-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в movie1814

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Стас Белозеров

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:03 + в цитатник
Wildkot все записи автора Стас Белозеров, 20 лет
играет 15-летнего Александра Пушкина



О Пушкине.
Юный Александр Сергеевич – на самом деле раздолбай и хулиган, в хорошем смысле слова. Очень уверенный в себе, и, надо сказать, не напрасно. Cовершал кучу необдуманных поступков, но в конце концов сам за них расплачивался и отвечал за все сам.

О фильме.
В проект я попал довольно забавно. Мы с моим одногруппником Романом Ярославским (его взяли на роль лицеиста Сергея Комовского) пришли на кастинг, но не так, как обычно ходят нормальные люди, которые готовятся и волнуются. Пришли пьяными, потому что накануне проводили школьный выпускной – так мы подрабатывали в студенческие времена, – где пили всю ночь. Попали с корабля на бал. Опоздали часа на два. Подняли шум, громко смеялись и стреляли сигареты, как потом выяснилось, у режиссера Андреса Пуустусмаа. Все как-то очень весело прошло, и я не рассчитывал всерьез, что меня возьмут. А когда нам позвонили и сказали, что мы приняты, мы были просто в шоке! Сейчас я думаю, что нас взяли именно потому, что мы отнеслись к кастингу как к развлечению. Видимо, это и было нужно режиссеру.

О себе.
Можно сказать, что этот проект для меня стал хорошей школой. До «1814» серьезных ролей у меня не было. Если не считать выпускного спектакля – я закончил театральный институт «Школа русской драмы» имени И. О. Горбачева. На будущее пока не хочу ничего загадывать. Пусть все идет своим ходом. Сейчас я занят в детском спектакле Романа Ильина, в котором у меня будет очень-очень важная и смешная роль. Я играю лисенка!

Отсюда

Метки:  

young_and_bright   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Весело..))))
Посмотрим, как этот человек "наше всё" молодое сыграет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
Прикольно, мне очень понравился фильм, особенно Пушкин, красавчеГ, в парике ему лучше,чем без него
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

это не парик
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку