Да, я так и сделала, к счастью, человек отнесся к этому адекватно - но не всегда же так везёт.
А если тихо-спокойно "в рамках приличия", допустим, в сообществе
Греция будет обсуждаться тема нетрадиционной сексуальной ориентации - там, допустим, места тусовок в Афинах? С одной стороны, от темы человек не отходит, с другой стороны - сообщество создано мной, и ответственность за пропаганду гомосексуализма тоже ложится на меня. (Сам пример прошу не обсуждать, для меня отношение к этому - вопрос решенный. Я имею в виду, в любом другом подобном случае, когда тема сообщения расходится с принципами модератора)