-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moderator

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Может "обновить дневник"?
Ответить С цитатой В цитатник
smily_ann   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
lee_cooper, а как это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
smily_ann, в левой панели или в настройках.
Ответить С цитатой В цитатник
smily_ann   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
lee_cooper, все равно не получается=(
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
И не получится, если сообщество открытое. Сравни рейтинг Photoshopia и Photoshopinka: первое - тусовка, а второе - вьюноша. А New_Photoshopinka - девица))
Это лирушное.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Вроде никак. Разве что админам написать, может руками поправят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:29 (ссылка)
Donadecasa, надо же, а я внимания не обращал...Стало быть нужно закрытым делать. )
Ответить С цитатой В цитатник
smily_ann   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Donadecasa, ого как все сложно))) надо короче на это забить))) а ведь moderator тоже закрытое сообщество, но он юноша...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Кстати, а в "личных данных" пол не меняется разве?
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
хех) у моих сообществ тоже "пол" есть) но уже смирился)
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
и я так ж сделала в своём
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку