-Метки

aeg btc bts estate michael jackson sony аеg барак обама бланкет брайан пэниш вакцинация версии видео враги майкла джексона голос майкла джексона грейсленд дебби роу дети майкла джексона джанет джексон джермейн джермейн джексон джессика стеббинс джон бранка допрос свидетелей друзья майкла джексона дэвид геффен здоровье иллюминаты интервью кенни ортега конрад мюррей кэтрин джексон лиза мари пресли майкл джексон майкл джексон жив марвин путнэм масоны наследство лизы мари пресли неверленд новости отзывы о майкле джексоне памяти майкла джексона поздравление пол гонгавер принс присцилла пресли пэрис пэрис джексон райли кио робсон ротшильды рэнди филлипс с новый годом сакис рувас семья майкла джексона суд над конрадом мюрреем судебные процессы сша творчество майкла джексона томе томе умерла лиза мари пресли уэйд робсон фрэнк дилео хореография хроники сми эстейт

 -Цитатник

Видео: разговор о Майкле Джексоне - (0)

Видео: разговор о Майкле Джексоне Психология безопасности, юриспруденция. Два видео, где разго...

Настоящий Майкл Джексон - (0)

Настоящий Майкл Джексон «Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом ...

Чужой, часть 2 - (4)

Чужой, часть 2. Вчера состоялось, поистине знаменательное событие, фанское сообщество добилось то...

С Днём рождения, Майкл! - (0)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЙКЛ! Вот и ещё один год. И уже ЕМУ было бы 59. .........................

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3) - (0)

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3)     Продолжение.   ...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Женщины в жизни Майкла Джексона
Женщины в жизни Майкла Джексона
06:10 03.10.2010
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии This is it
This is it
05:20 03.10.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Пресс-конференция 5 марта 2009 года
Пресс-конференция 5 марта 2009 года
05:14 03.10.2010
Фотографий: 57

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Joseph_Jackson

 -Подписка по e-mail

 


Зверинец Майкла Джексона: Что случилось с животными, жившими в Neverland?

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 15:40 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора
Покойный King of Pop держал массу экзотических животных в частном зоопарке - но где они теперь?


1181 (500x309, 34Kb)

Шимпанзе Пузырь был наиболее избалованным домашним животным и путешествовал по миру вместе с суперзвездой.

Но вчера мы рассказали, что животное было забыто семьей певца и находится теперь во Флоридском заповеднике.

И он не единственный член зверинца Джексона, оказавшийся в сложной ситуации.

Покойный King of Pop держал массу экзотических животных в частном зоопарке на ранчо Neverland в Калифорнии.

Он отказался возвращаться на ранчо после жестоких обвинений в сексуальном насилии над ребенком в 2005 году.

Судьба его домашних животных оказалась в руках уважаемого ветеринара Мартина Диннеса, который когда-то сказал: “Майкл не заботился о том, чтобы делать деньги на своих животных, он просто хотел, чтобы я удостоверился, что они попали в самые лучшие дома. Некоторые были проданы, а некоторые были отданы, но Майкл одобрил все места, в которые они пошли”.

Но несколько лет спустя участники кампании по правам животных PETA предупредили, что трудно разыскать большинство из них.

Лайза Уотн PETA сказала: “Слишком часто даже у людей, которые начинают с благих намерений, как это делал Майкл Джексон, нет возможности заботиться об этих животных. Майкл Джексон действительно, очевидно, столкнулся с финансовыми проблемами, которые привели к тому, что его животные были разбросаны по миру”.

Вот то, что мы действительно знаем о животных Neverland...


Тигры

1182 (500x309, 53Kb)

Триллер и её брат Сэбу родились в ноябре 1998 года и жили с Джексоном до мая 2006 года.

Его ветеринар тогда принял меры, чтобы они были отданы в Заповедник Shambala, прибежище в Актоне, около Лос-Анджелеса, Калифорния, которым управляет бывшая кинозвезда Типпи Хедрен, мать актрисы Мелани Гриффит.

Но Триллер умер от рака лёгких в июне в прошлого года. Его кремировали, а прах был похоронен в частном обслуживании.

Хедрен сказала, что Джексон не заплатила ни пенса на содержание животных и никогда не звонил, чтобы спросить, как у них дела.

Спустя год после того, как животные прибыли, она послала пакет фотографий Sabu и Thriller, футболки и другие памятные вещи для детей Джексона.

Хедрен сказала: “Мы никогда не слышали ответного слова. Я просто думаю, что это странно”.

Она добавила: “Это - серьезная человеческая ошибка, чтобы приобрести дикое животное как домашнее животное”.

Хедрен также призывала поклонников Джексона воздать должное большим кошкам, жертвуя, чтобы помогать заботиться о тиграх и других животных в приюте Shambala.


Слон

678 (420x333, 44Kb)

Нет никаких реальных сведений, где находится азиатский гигантский слон, возможно он исчез.

Пятитонный слон был подарком от близкого друга Джексона Элизабет Тэйлор в 1991 году.

Актриса Лиз вспоминала: “Вскоре после того, как Ларри Фортенский и я поженились на Ранчо Долины Майкла Neverland, я не могла придумать, что подарить Майклу, чтобы высказать моё безмерное спасибо. Я пыталася думать о действительно значимом способе поблагодарить его”.

Голливудская легенда продолжала: “Тогда я поняла: у Майкла есть зоопарк. Я подарю ему слона! И я вручила ему огромного индийский слона, названного Цыганом”.


Змеи

1184 (400x640, 45Kb)

Большинство рептилий Джексона живёт в парке GW Exotic Animal Memorial в Оклахоме.

Там находятся 12 000 животных, в том числе питон-альбинос Мадонна, который составляет 18 футов и весит 300 фунтов.

Но нет никаких следов удава Muscles, которого Майкл любил кормить живыми мышами.

В парке находятся животные, от которых отказываются, в том числе львы, тигры и медведи.


Жирафы

Два из четырех жирафов Джексона (Рэмбо, Джебба младший, Принцесса и Энни Сью) умерли при загадочных обстоятельствах после того, как они покинули Neverland.

Животные переехали в Аризону в 2007 году, чтобы жить с действующими из лучших побуждений, но неопытными любителями животных Томми и Фредди Хэнкоком.

Семейная пара, которая сделала своё состояние на продаже гидроциклов, построила 175-акровый Заповедник Дикой природы Банйоко в Page и намеревалась потратить их пенсию, заботясь о брошенных животных.

Но в 2009 году в течение нескольких недель умерли и Рэмбо, и Джебба младший.

PETA обвинил Hancocks в том, что он кормил их неправильно и выставлял на холод. Но пара утверждала, что они были отравлены.

“Мы подозреваем, что это умышленное нарушение, - сказал Фредди Хэнкок. - Нет никакого другого объяснения их смертельных случаев. У кого-то есть личная вендетта против нас”.

Фредди и её муж теперь нашли новое место в Южной Юте и планируют переместить туда Принцессу и Энни Сью, в также других своих животных.

Пока ещё не было никакого официального расследования смертельных случаев Рэмбо и Джеббы младшего.


Шимпанзе

1185 (434x700, 55Kb)

У Майкла было два других шимпанзе помимо Пузыря, но не ясно, когда они остались в стороне.

На суде в 2005 году присяжные заседатели узнали из видео-интервью певца, что шимпанзе помогают ему выполнять некоторую работу по дому.

Он сказал: “Они бегают вокруг и помогают мне убирать комнату. Они помогают мне вытирать пыль и убирать окна”.

Однако горничные Джексона свидетельствовали, они не были так впечатлены животными.

Одна домработница утверждала, что она должна была убирать помёт одного из шимпанзе после того, как тот решил бросить свои отходы в стену спальни.

Между тем, другая горничная рассказала, как грязный шимпанзе Maкс мог сорвать с себя подгузник, прежде чем запрыгнуть в постель Джексона.


И остальные

Джексон, казалось, любил всех своих животных, но его любимый попугай Rikki больше походил на гостя в доме, чем домашнее животное.

Птице разрешалось жить в особняке с ним, в отличие от других попугаев Неверленда.

Как жирафы, желтый даурский Amazon также попал в приют Хэнкокса в Аризоне, наряду с другими экзотическими птицами.

Два аллигатора были взяты в Оклахому со змеями.

Хозяин парка Джон Рейнк сказал: “Мы называем большого аллигатора MJ. Он 14 футов длиной, весит приблизительно половину тонны и ест целых сырых цыплят”.

Тринадцать чилийских фламинго отослали в Зоопарк округа Кейп-Мей в Нью-Джерси, и два орангутана также должны были быть re-homed.

Но неизвестно, где ламы Луи и Лола и баран г-н Тиббс.

То же самое касается и собак Джексона – Black Girl, Spanky, Shadow, Large and Sasha.

Звезда была сфотографирована с Большим бульдогом для нескольких снимков фотосессии, но сейчас нет никакого следов ни одного из его любимых псов.

перевод veraMJ, спасибо jacksonlive.ru


Источник
http://www.mirror.co.uk/3am/weird-celeb ... ed-1826034


Рубрики:  РАЗНОЕ
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку