-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Buble

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) JazzMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658


Bonus from *Come fly with me* DVD

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:00 + в цитатник
TanyaB все записи автора

INCLUDES

*Just the way you look tonight
*For once in my life
*Kissing a fool

Этот файл в лучшем качестве можно скачать в аудио-видео архиве



Рубрики:  Видео
Музыка
audio-video archive
Метки:  

Святослав   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
Голос хороший.Для джаза в самый раз.Кстати,песню Just the way you look tonight - по-моему,поёт Тони Беннет.Ну а For Once In My Life - эта песня,которую исполняли по крайней мере 4 исполнителя:Том Джонс,Фрэнк Синатра,Тони Беннет,Мэтт Монро.И вот какая вещь:каждый исполнитель поёт её по своему.Но что касается Майкла - то его исполнение напоминает и Синатру и Беннета.
 (108x140, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Святослав
Кстати,песню Just the way you look tonight - по-моему,поёт Тони Беннет.


Он был одним из исполнителей этой песни. The way you look tonight саундтрэк (как модно сейчас называть) к фильму Swing time, который вышел в середине 30-х гг. Первые исполнители были актеры, игравшие там. Так же с успехом её исполнили Frank Sinatra, Rod Stewart, Ray Quinn, Billie Holiday и всем здесь известный Michael Buble

Что касаемо двух дуругих, то For once in my life спел Tony Bennette, хоть и большую известность принесло и исполнение Stevie Wonder'а.

Ну а Kissing a fool- песня Джорджа Майкла. Читала на днях одно ревью в нете. Автор пытался убедить народ ,что это одна из немногих песен, которая не удалась Майклу Бубле. Я так не думаю... У Бубле хорошая вариация получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Святослав, но я согласна, что стиль исполнения напоминает и Синатру, и Беннетта. Нечто среднее и своё.
А вообще я люблю разностороннее исполнение классики. По этому можно даже судить о человеке. Ведь то, КАК он преподносит это людям, говорит о его характере.
Ответить С цитатой В цитатник
Святослав   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
"А вообще я люблю разностороннее исполнение классики. По этому можно даже судить о человеке. Ведь то, КАК он преподносит это людям, говорит о его характере." - Впервые слышу такое.-Так получается,что если Том Джонс исполнил энергично песню For Once In My Life ,то,следовательно,он заводный мужчина,что-ли.Хотя так и есть.
Теперь об исполнении песен.Вообще в джазовом и джаз-поп исполнении песня For Once In My Life звучит как-то лучше,нежели просто встиле поп.Аналогично и песня Kissing A Fool.Да,наверное,и многие другие песни.Правда,вот ты слышала знаменитую песню группы "Битлз" Yesterday.Её ещё исполняет,как ты знаешь,Фрэнк Синатра(и не только).Тебе больше нравится исполнение Битлз или Фрэнка?Лично мне и то,и то.Приятно послушать одну и ту же песню в разных стилях.
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Святослав, люблю Yesterday больше всего в исполнении Битлз, хоть и другие исполнения бывают интересными. Например, мне понравилась соул-версия BoyzIIMen.
Вот та же ситуация с песней Can't Buy Me Love тех же The Beatles. Я поначалу даже не признала её на альбоме It's time Майкла Бубле. И привыкала к такой манере исполнения долго. Но, в этом что-то есть.. Хоть я и не в восторге, честно скажу. Вообще, Битлз- неперепеваемая группа. Оригинал в данном случае всегда оказывается лучше! ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Святослав   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
TanyaB, Что касается оригинального исполнения:да,часто оригинал лучше,чем перепев.Однако с Битлз может конкурировать Том Джонс,который тоже исполняет песни Битлз(я,кстати,слушал в его исполении их).И ты знаешь,мне Yesterday в исполении Тома Джонса понравилось даже больше,чем у Пола МакКартни.Если тебе интересно послушать эти песни,я могу выложить их на файлообменнике и ты скачаешь.Может быть,тебе понравится его исполение...
 (360x358, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:56 (ссылка)
Святослав, с удовольствием послушала бы! Я очень симпатизирую Тому Джонсу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Святослав   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
http://dump.ru/files/h/h03923575/
http://dump.ru/files/h/h1679321924/
http://dump.ru/files/h/h77306063/
/www.liveinternet.ru/users/tanyab/">TanyaB" target="_blank">http://dump.ru/files/h/h2140991877/TanyaB, вот ссылки на песни Битлз в исполнении Тома Джонса.Здесь 4,а вообще их много.Просто у меня было только 4.Обязательно скажи своё мнение о его исполнении,когда послушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Святослав   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
http://dump.ru/files/h/h2140991877/
Совсем забыл про Yesterday.
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
Святослав, о, пасиба понеслась скачивать
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Если честно, то Yesterday как-то непривычно слушать, хоть ко второму куплету уже начала прывакать :) Мне всегда ближе будет только исполнение самих Битлз.
А вот Come together мне понравилась!
Twist and shout тоже супер, но не хватает хриплого битловского взвизга и сумашествие толпы фанаток :)))
Ну а the long and winding road... под такие вот песни хочется попасть в те времена. Почему-то всегда возникает ностальгия по тому, что не могла ощутить физически и никоим образом вообще там быть по причине того, что меня тогда и в помине не было... жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Святослав   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
TanyaB, Лично мне бы хотелось вернуться в "золотой век джаза и рок-н-ролла" ,в 50-е года именно.Я недавно участвовалв твоём опросе о джазе.И вот,что я ещё думаю.Бывают такие дни,когда всё наперекосяк,всё против тебя,кажется,что жизнь отвернулась от тебя.И хочется чего-то,что подбодрило,ну или не то чтобы подбодрило,но просто ,чтобы стало легче на душе.И джаз - такая музыка,после которой действительно становится легче на душе.Я сейчас слушаю Фрэдди Коула и чувствую себя прекрасно.Я не понимаю людей,которые считают,что джаз - это нудно или вообще противно.Если тебе интересно послушать Фрэдди Коула,то посмотри в моём дневнике ссылку Фрэдди Коула.по-моему,срок хранения файлов ещё не истёк.Советую скачать.А ты ,что думаешь о джазе?
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaB   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Святослав, я разделяю твои слова.

"...И джаз - такая музыка,после которой действительно становится легче на душе..."

Сама всегда так говорю :)
Просто я нашла для себя терапию от депрессии, а проводником к "спасению" был Майкл Бубле, как ни странно...
Я и раньше любила такую музыку, но слушала редко и под особое настроение, теперь я поняла, это именно то, что требовала моя душа всю жизнь, то, что ей всегда не хватало.
Наверно в благодарность Майклу я и создала это сообщество. Хотела поделиться кусочком счастья с другими людьми. Возможно он сможет помочь ещё кому-нибудь :) я была бы рада, да и он несомненно тоже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку