, 12 2012 . 23:08
+
Dubrovskaja (Make_up )
Lush " "
: , , – . , – , . , .
: . .
: (Zea mays), , , (Aqua), (Zea mays), , (Cinnamomum zeylanicum), , (Gardenia jasminoides), .
: . , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post214466723/">Dior Garden Clutch в оттенке Granville Garden 002</a><br/>
Коллекция Dior Garden Party Make-Up Spring 2012 мало кого оставила равнодушной, мое внимание привлек фирменный клатч, тем более что коричневого цвета в моем теневом арсенале не было.
Начну с того что клатч достаточно увесист, закрывается на магнит, сделан очень качественно. Мне импонирует то, что блески для губ под крышечкой и в них не попадает пыль от теней.
Спонжик хороший, на свотчах я красилась именно им, на кисть тени тоже хорошо набираются, а вот на другом конце находится кисточка для блеска- мне она не понравилась, я люблю кисти для губ попышнее и из натурального вор... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post214466723/">Читать далее...</a>
, 05 2012 . 10:42
+
O_Mila (Make_up )
Dior Garden Party Make-Up Spring 2012 , , .
, , . , .
, , , - , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post202197239/">Рождество с Yves Rocher</a><br/>
Парфюмированный гель для душа «Цветочная феерия» / FLEUR FEERIQUE Shower Gel
Описание: Цветочная феерия - искрящийся и изысканный Новый Год. Новогодняя коллекция. Гель для Душа с изысканным ароматом дарит Вам истинное ощущение нежности в разгар зимы. Его легкая воздушная пена оставляет на Вашей коже тонкий цветочный аромат.Компоненты растительного происхождения: моющая основа растительного происхождения, 100% растительный глицерин, эфирные масла Апельсина, Лимона и Бадьяна.Преимущества: Щедрый формат флакона позволит Вам продлить наслаждение новогодним волшебством.
Впеч... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post202197239/">Читать далее...</a>
, 20 2012 . 16:03
+
-Just_Happy- (Make_up )
« » / FLEUR FEERIQUE Shower Gel
: - . . . . : , 100% , , .: .
: . , – , , , …. . , , , , , , . , . , , , , . - , , .
: 3
: 99 .
>>>
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post201592563/">Обзор любимых ароматов</a><br/>
Расскажу вам о моих любимых духах. Их не так много. Люблю я разные ароматы и свежие и сладкие. Все зависит от настроения. Но все же в моем арсенале преобладает свежие, цветочные ароматы)
1. Dior Addict 2
От производителя: Dior Addict 2 от Christian Dior – радостный цветочно-фруктовый коктейль. Это заряд оптимизма и бесконечной женственности, помещенный в высокий розовый флакон. Он предназначен для молодой девушки, невинной и сексуальной одновременно. Парфюм несет в себе искрящуюся энергию и мягкую чувственность.
Верхние ноты: Апельсин, Фрезия, Грейпфр... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post201592563/">Читать далее...</a>
, 16 2012 . 20:44
+
tanyta90 (Make_up )
. . . . , )
1. Dior Addict 2
: Dior Addict 2 Christian Dior – - . , . , . .
: , , ;
: , , , ;
: , .
: , , ! . . - , , - ! , - ) , ! ! , , . . ! , ! .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post200721349/">Лимитки The Body Shop</a><br/>
The Body Shop Гель для душа «Пряная тыква» / Spiced Pumpkin Bath & Shower Gel
Описание: This soap-free bath and shower gel leaves skin clean and subtly fragranced with the sweet and spicy scent of homemade pumpkin pie. It's our first ever customer creation.
Впечатление: осенняя лимитка. Не представляла себе, как может пахнуть тыквенный гель, так что в магазине с интересом вертела в руках бутылочку. Аромат… Потрясающий) Его сложно описать словами, здесь и пряные специи, какая-то сладость выпечки, сахарного сиропа и детской жвачки. Очень необычны... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post200721349/">Читать далее...</a>
, 11 2012 . 11:30
+
-Just_Happy- (Make_up )
The Body Shop « » / Spiced Pumpkin Bath & Shower Gel
: This soap-free bath and shower gel leaves skin clean and subtly fragranced with the sweet and spicy scent of homemade pumpkin pie. It's our first ever customer creation.
: . , , . … ) , , - , . , . , , , . , . , , . , , ) , , . , , , .
: 5
: 200 .
2011
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post186238900/">Два любимых аромата Esсada</a><br/>
Я просто схожу с ума от сладких и фруктовых запахов, другие просто не воспринимаю. И самое первое место в моей коллекции занимает, конечно же, Escada! Кто, как не Escada выпускает множество дурманящих разум ароматов! После первого же вздоха я поняла, что никогда не смогу быть к ним равнодушной. К сожалению, у меня нет всех лимитированных выпусков, но теперь буду покупать все подряд, даже не потестив, т. к все запахи схожи, но имеют разные ноты.
1) Escada Moon Sparkle.100ml
От производителя: Escada Moon Sparkle – новое лимитированное издание, представленн... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post186238900/">Читать далее...</a>
, 26 2011 . 17:36
+
Alina_Powers (Make_up )
, . , , Escada ! , Escada ! , . , , , , . , .
1) Escada Moon Sparkle.100ml
: Escada Moon Sparkle – , – . , . , - -, . Moon Sparkle - , , . , . !
: , , , , , , , , , , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post184048499/">Румяна Diorblush и Тушь для Ресниц Givenchy Phenomеn`Eyes</a><br/>
1) Румяна 2-ух цветные Dior Diorblush Duo 939 (Bois de Rose)
От производителя: Роскошные румяна Diorblush Duo от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой. Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.
[more=Отзыв]
Отзыв: Румяна мне понравились. Удобное и большое ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post184048499/">Читать далее...</a>
, 11 2011 . 23:05
+
Alina_Powers (Make_up )
1) 2- Dior Diorblush Duo 939 (Bois de Rose)
: Diorblush Duo Christian Dior , , . , , .
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post183860641/">Dior Red Cannage Travel Lip Palette</a><br/>
Dior Red Cannage Travel Lip Palette.
Новогодная лимитка 2010 года,из коллекции "Minaudiere Holiday 2010 ".
[more=Отзыв]
От производителя: В палетку включены вишнёвые оттенки помад и розовый блеск для губ, удобная палетка для комфортного обновления макияжа губ, где бы вы ни были.
Отзыв: Безусловно, сразу в глаза бросается эта чудесная алая коробочка, выполненная из лакированной кожи. В палетке 4 цвета, 3 из них вишнёвого оттенка и довольно яркие. Первый блеск совсем прозрачный, с едва уловимым розовым оттенком, чаще в... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post183860641/">Читать далее...</a>
, 10 2011 . 17:26
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171910952/">Тени Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium</a><br/>
Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium
Лимитка лета 2011
Не знаю как так произошло, но на промо фотках я на эти тени даже внимания не обратила. Какие-то они обычные
В магазине же покорил меня серый цвет. Переливающийся, с мелким золотистым и розовым шиммером.
Другие цвета даже не смотрела, быстро взяла и пошла домой пробовать палетку)
Описание: Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в со... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171910952/">Читать далее...</a>
, 19 2011 . 18:26
+
Lady_Mafia (Make_up )
Chanel Les 4 Ombres #32 Lilium
2011
, . -
. , .
, )
: , — , . , , .
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171699976/">Пигменты из летней коллекции M.A.C. "Surf, Baby!"</a><br/>
О выходе летней коллекции "Surf, Baby!" я не знала, но, оказавшись утром в полупустом корнере M.A.C. в Рив Гош "Пассаж", консультант сделала обзор на эту коллекцию. Я была очень впечатлена, хотелось все и сразу - там и блески-бальзамы для губ с SPF, которые не смываются водой, и две помады - одна ярко-алая, другая нюдовая. И бронзер в веселой упаковке, и четыре оттенка прессованных теней, один из которых покорил своим изумрудным цветом... И еще много-много всего.
Но, так как я уже отложила на кассу тушь и румяна из постоянной коллекции (собственно, за ними... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171699976/">Читать далее...</a>
, 18 2011 . 20:50
+
-eskimo (Make_up )
"Surf, Baby!" , , M.A.C. "", . , - - SPF, , - -, . , , ... - .
, (, ), - .
(Crushed Metallic Pigments ). , "". - "Summer Stash" "Surf the Ocean".
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171640408/">Poudre Elephant Teint от Lancome.</a><br/>
Poudre Elephant Teint от Lancome.
1. При дневном освещении. 2. При солнечном свете
[more]
Данное косметическое произведение искусства, к сожалению, практически не возможно найти, впрочем, если сильно захотеть, то многое становится возможным.) И вот я уже счастливая обладательница данного продукта.
Внешнее оформление примитивное: аккуратная пластиковая коробочка с логотипом производителя. Внутреннее оформление тоже ничем не выделяется: зеркало занимает практически всю внутреннюю поверхность верхней крышки, сама пудра и на этом все, больше никаких излишеств. Но все это с... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post171640408/">Читать далее...</a>
, 18 2011 . 15:38
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post170864755/">Тени MAC Wonder Woman Lady Justice</a><br/>
Свотч и мейк теней MAC из коллекции Wonder Woman, оттенок Lady Justice.
[more]
Описание: Stand up for style! With its four heroic shades, this limited-edition quad does it all! Add the glossy red/blue/yellow compact with its WW insignia and comic book carton and who wouldn't feel brave? The shades: Lady Justice, Insurmountable, Bold Babe and Deep Truth.
5.8 g / 0.20 US oz (честно скажу. описание скопировала из поста девушки, которая по этой палетке писала очтет ранее)
Мое мнение: Наверное я одна из немногих, которым понравилась забавная упаковка коллекции... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post170864755/">Читать далее...</a>
, 13 2011 . 21:16
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post170231553/">Сухая подводка Guerlain Terracotta Khol Loose Powder</a><br/>
Сухая подводка Guerlain Terracotta Khol Loose Powder
Купила эту подводку давно, года 2-3 назад, даже не помню, была ли это лимитированная версия или нет. Но сейчас абсолютно аналогичная подводка опять появилась, в коллекции весна-лето 2011.
Описание с официального сайта: A modern version of the legendary oriental Kohl. Its ultra-fine loose powder is available in four sublime pearly shades of warm, spellbinding colours. This stylish oriental vial is adorned with a Moorish-inspired golden top. Clever and practical, it comes with a small integrated applicator that enables you to apply... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post170231553/">Читать далее...</a>
, 09 2011 . 14:15
+
(Make_up )
Guerlain Terracotta Khol Loose Powder
, 2-3 , , . , - 2011.
: A modern version of the legendary oriental Kohl. Its ultra-fine loose powder is available in four sublime pearly shades of warm, spellbinding colours. This stylish oriental vial is adorned with a Moorish-inspired golden top. Clever and practical, it comes with a small integrated applicator that enables you to apply just the right amount of powder.
: - , . , "" , , 10 , "" . . , , -, . , , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post169552360/">Кусочки летних коллекций.</a><br/>
Наконец-то нашла время для того чтобы поделиться впечатлениями о самых, на мой взгляд, чарующих косметических лимитках, посвященных лету 2011.
Terra Inca Sublime Radiant Powder от Guerlain
Эту вещицу я решила купить себе сразу же после того, как прочитала информацию о летней коллекции, а после поступления ее в продажу за ней пришлось изрядно побегать по Москве, и вот, она у меня. Прежде всего меня покорило роскошное и практичное оформление: деревянный лаковый футляр приятно ощущать в руке, легко открывать - просто поверните две половинки соединенные тремя магнитами в разные стороны ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post169552360/">Читать далее...</a>
, 04 2011 . 00:40
+
_ (Make_up )
- , , , 2011.
Terra Inca Sublime Radiant Powder Guerlain
, , , , . : , - -, . , - , .)
14,5 , (, ) , . - : - - , , . , , , , , , .. , .
, , , , , .
: 2.700
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post167134805/">Помада MAC Viva Glam</a><br/>
Помада MAC Viva Glam Lady GaGa.
На днях я уже выставляла отзыв о помадах, но вчера купила еще одну, которую хотела. Изначально я хотела другой оттенок, тоже похожий, но эта коллекция уже закончилась, позже мне попалась на глаза эта помада, но её тоже уже раскупили, пришлось ждать. Давно хотела помаду оттенка "голых губ", без рыжины и всяких других тонов, чистый, бежевый оттенок, и вот я нашла её.
[more]
От производителя: Здесь обошлось без Bad Romance. Мы представляем новый восхитительный оттенок помады и блеска, на который нас вдохновила Lady Gaga и ее страсти. И вы ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post167134805/">Читать далее...</a>
, 20 2011 . 12:06
+
Alina_Powers (Make_up )
MAC Viva Glam Lady GaGa.
, , . , , , , , . " ", , , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post165521404/">Тени MAC</a><br/>
Мама порадовала новыми тенями MAC из лимитированной коллекции Wonder Woman, оттенок Lady Justice))
Описание: Stand up for style! With its four heroic shades, this limited-edition quad does it all! Add the glossy red/blue/yellow compact with its WW insignia and comic book carton and who wouldn't feel brave? The shades: Lady Justice, Insurmountable, Bold Babe and Deep Truth.
5.8 g / 0.20 US oz
[more=Читать дальше] Моё мнение: Вообще MAC'овские тени по определению не могут не нравиться)) И эти меня не разочаровали. В наборе 4 оттенка: перламутровый белый, матов... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post165521404/">Читать далее...</a>
, 09 2011 . 00:15
+
Varechka_S (Make_up )
MAC Wonder Woman, Lady Justice ))
: Stand up for style! With its four heroic shades, this limited-edition quad does it all! Add the glossy red/blue/yellow compact with its WW insignia and comic book carton and who wouldn't feel brave? The shades: Lady Justice, Insurmountable, Bold Babe and Deep Truth.
5.8 g / 0.20 US oz
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post159785546/">Лимитированная жемчужина морей от дома Guerlain в моей косметичке</a><br/>Тени Guerlain Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers из летней коллекции Summer Splash 2009
Летняя коллекция Guerlain под названием Summer Splash вдохновлена мечтами о летнем путешествии к морю. Обновленную палитру отличает стремление к натуральности оттенков макияжа с добавлением «морских штрихов», а также способность оттенить и красиво подчеркнуть натуральный загар. В коллекции популярные продукты Guerlain обрели новые цветовые воплощения, вдохновленные оттенками морских волн и прибрежного песка. [more]
От производителя: Новая коллекция Summer Splash от ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post159785546/">Читать далее...</a>
, 04 2011 . 11:52
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post156572925/">В ожидании тепла: моя коллекция блесков</a><br/>Скоро будет солнечно и можно будет смело заменять бальзамы и помады на яркие блестящие текстуры. Поэтому мне хочется поделиться с вами свотчами и отзывами на некоторые яркие блески из моей коллекции. В ней есть и блески с блестками и глянец без блесток. Мне одинаково нравятся и те, и другие. Блестки отлично смотрятся на выходах или при ярком солнечном свете, а глянец хорошо подходит для ежедневной носки. Все эти блески я очень люблю и часто ношу. На мой взгляд, именно блеск для губ лучше всего подчеркивает игру солнечного света и придает макияжу, особенно летнему, яркость... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post156572925/">Читать далее...</a>
, 16 2011 . 19:32
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post156450152/">Dior Cannage Palette Spring 2011.</a><br/>Dior Cannage Palette Spring 2011.
Dior Cannage Palette - стар-продукт весенней коллекции Dior. Палетка существует в двух оттенках: Dawn Grey и Whisper Grey.
Я покупала палетку в Рив Гоше, колебалась и не знала, какую из них выбрать, но склонялась все-таки к Whisper Grey - она более спокойная, дневная, носибельная, хотя там есть абсолютно ужасный белый хайлайтер, который можно использовать разве что под бровь и во внутренний уголок глаза. Но учитывая то, что практически идентичный оттенок суют в каждую палетку, у меня таких - хоть попой жуй) Но, как оказалось, Whisper Grey уже раскупили,... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post156450152/">Читать далее...</a>
, 15 2011 . 00:45
+
porcelain-face (Make_up )
Dior Cannage Palette Spring 2011.
Dior Cannage Palette - - Dior . : Dawn Grey Whisper Grey .
, , , - Whisper Grey - , , , , . , , - ) , , Whisper Grey , Dawn Grey, , . .
, , ( , ). D-I-O-R , Dior .
, - , - , -, ; --; -, , -; -, , .
5 , , , , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post153728441/">The Body Shop.</a><br/>
Сегодня я расскажу о некоторых продуктах от The Body Shop. Особой поклонницей марки я не являюсь, но, как и везде, в The Body Shop можно найти как и очень хорошие продукты, так и отвратительные. Ниже я напишу о продуктах, какопившихся у меня за последнее время...
Роликовый дезодорант DeoDry™ Свежесть ветра от The Body Shop
От производителя: Новый дезодорант, не блокирующий потовыделение, в отличие от антиперспирантов. Новая коллекция дезодорантов DeoDry™ от The Body Shop® с содержанием минералов вулканического происхождения защищает от запаха пота до 24 час... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post153728441/">Читать далее...</a>
, 27 2011 . 18:28
+
(Make_up )
The Body Shop . , , , The Body Shop , . , ...
DeoDry™ The Body Shop
: , , . DeoDry™ The Body Shop® 24 , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post151177499/">Chanel. Бронзер и матирующие салфетки.</a><br/>
Chanel Soleil Tan de Chanel.
Описание: К приходу солнечных дней Soleil Tan de CHANEL расширяет свою гамму и предлагает флюид, который придаст коже новое сияние и мгновенный эффект легкого загара.
Отзыв: Такое вот скудное описание) Я заказала флюид в интернет-магазине и только потом уже прочла, что это такой продукт, который либо вызывает восторг, либо - резкое отторжение. Я, к счастью, отношусь к тем, кто вкурил и оценил достоинства данной штуки)
Сам флюид - нежнейший, можно смешивать его с другими продуктами (дневным или тональным кремом), но я по большей части испол... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post151177499/">Читать далее...</a>
, 11 2011 . 15:52
+
porcelain-face (Make_up )
Chanel Soleil Tan de Chanel.
: Soleil Tan de CHANEL , .
: ) - , , , - . , , , )
- , ( ), , . - , , , , . . , , .
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post149649908/">Ombres Perlees de Chanel - тени из вессеней коллекции 2011</a><br/>Ombres Perlees de Chanel - тени из вессеней коллекции 2011
От производителя: Кропотливо созданный в темных глубинах океана, перламутровый оттенок имеет парадоксальный дар играть со светом. В ярком дневном свете или в ближнем свете вечера он таинственный и деликатный. Круглый, каплевидной формы. Восточный жемчуг или Перлы южного моря. Ослепительный белый, черный или мерцающий бронзовый. Ombres Perlees de Chanel. Классический черный корпус теней становится прямоугольным, состоит из пяти радужных оттенков (Blanc Perlé, Rose Porcelaine, Violine Clair, Gris Vert и Gris Noir).
[more=отзыв, ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post149649908/">Читать далее...</a>
, 31 2011 . 12:06
+
Ponka_McDuck (Make_up )
Ombres Perlees de Chane l - 2011
: , . . , . . , . Ombres Perlees de Chanel. , (Blanc Perlé, Rose Porcelaine, Violine Clair, Gris Vert Gris Noir).
, ,
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post144648627/">Рождество The Body Shop</a><br/>
Масло для тела Праздничный Апельсин
Описание: Насыщенное масло с кремообразной текстурой увлажняет и смягчает кожу, придавая ей теплый и легкий аромат апельсина. Рождественская лимитированная коллекция - 2010.
Впечатление: аромат я бы назвала не «праздничный» апельсин, а «опьяняющий»=) Пахнет потрясающе: терпкий апельсин в сочетании с цитрусовым алкогольным коктейлем. Не сказала бы, что аромат легкий, он довольно сильный, насыщенный, на коже держится очень долго, заставляя вновь и вновь нюхать кожу, но в то же время нетяжелый и ненавязчивый.... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post144648627/">Читать далее...</a>
, 20 2010 . 00:38
+
-Just_Happy- (Make_up )
: , . - 2010.
: «» , «»=) : . , , , , , , . , , , – )
, , , , . - , . , , , . , , . , , , . , )
: 5+
: 650 .
: , , .
>>>
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post144422276/">Lush Christmas</a><br/>
Желе для душа Ледяное вино
Описание: Настоящее ледяное вино пьют в Канаде. Этот деликатесный зимний напиток делают из подмороженных ягод винограда, у него очень интенсивный фруктовый вкус. Пытаясь передать его в парфюмерной композиции одноименного желе для душа, мы использовали масла грейпфрута, бергамота, и бучу. Заморозьте или охладите желе, перед тем, как вымыться с ним в душе, чтобы взбодриться темным зимним утром!
Способ применения: Нанести небольшое количество желе на губку, вспенить, затем нанести на кожу массирующими движениями. Тщательно смыть.
Состав: Глицер... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post144422276/">Читать далее...</a>
, 18 2010 . 16:19
+
-Just_Happy- (Make_up )
: . , . , , , . , , , !
: , , . .
: , (Vitis vinifera), , , (Chondrus crispus), , (Citrus paradisi), (Citrus Aurantium bergamia), () (Barosma betulina), , *, *, , 45410, , . * .
: , : , , , … )
>>>
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post143727225/">Новогоднее настроение от Yves Rocher</a><br/>
LES PLAISIRS NATURE Гель для Ванны и Душа "Апельсиновый Мед"
Описание: Гель для Ванны и Душа с Апельсиновым Медом искушает Вас своей лакомой щедростью и, превращаясь в обильную пену на Вашей коже, окутывает Вас своим непревзойденным нежным ароматом.
Компоненты растительного происхождения: Апельсиновый Мед, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения, эфирное масло Бразильского Апельсина, абсолют Флердоранжа. Нейтральный уровень PH. Органически разлагаемая формула Флакон подлежит вторичной переработке Нат... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post143727225/">Читать далее...</a>
, 12 2010 . 13:37
+
-Just_Happy- (Make_up )
LES PLAISIRS NATURE " "
: , , .
: , , , , , . PH. « », - , . , . . , , . !
: , , , . , - )
– , . , , , , . , , , .
, , , .
>>>
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post115520653/">Блеск для губ Rouge Creme de Gloss из рождественской коллекции Dior</a><br/>[b]CHRISTIAN DIOR Крем-блеск для губ Rouge Creme de Gloss № 485[/b]
[b]Описание с сайта:[/b] Роскошный инновационный крем-блеск дарит Вашим губам заботливый уход, ослепительное сияние и красивый, женственный оттенок. Благодаря своей нежной, кремовой текстуре блеск комфортно ложится на кожу, не вызывает сухости и шелушения. Ваши губы становятся еще более гладкими и объемными. Входящие в состав средства питательные вещества, витамины и растительные экстракты защищают губы от негативного воздействия окружающей среды. Современный дизайн аппликатора позволяет быстро и легко нанести блеск на губы... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post115520653/">Читать далее...</a>
, 28 2009 . 19:40
+
88 (Make_up )
CHRISTIAN DIOR - Rouge Creme de Gloss 485
: - , , . , , . . , . . .
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post104689943/">MAC Hello Kitty</a><br/>
Румяна MAC Hello Kitty, оттенок Tippy, цена - 750руб.
Описание: It's definitely a bright rosy pink. And with most skin tones, just a little dab will do you. So in way, this one's a good one to expect to be able to use for a while. And, after all, it is by MAC, and you know how some people swear by the brand.
Впечатление: покупка из серии "приспичило-хочу-не-могу-пока-не-знаю-зачем-пусть-будет". Цвет помог выбрать консультант. Впечатлила яркость и насыщенность цвета. Розовый, просто барби-цвет, мечта блондинки. Итак, а теперь о самом продукте. Очень мягкие румяна, ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post104689943/">Читать далее...</a>
, 15 2009 . 22:22
+
_xu_xu_ (Make_up )
MAC Hello Kitty , Tippy, - 750.
: It's definitely a bright rosy pink. And with most skin tones, just a little dab will do you. So in way, this one's a good one to expect to be able to use for a while. And, after all, it is by MAC, and you know how some people swear by the brand.
: "---------". . . , -, . , . , , , , . . , . , , , , . , , , 2 , , , . , .. . , . , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post91189931/">Кое-что из новогодних новинок от Лаш.</a><br/>
Миндальное мыло Lush "Снег". Цена - 180руб за 100гр.
Описание: мыло «Снег» стало нашей новогодней традицией. Если бы мы оставили наших покупателей без этого роскошного кремового мыла с нежным миндальным ароматом, они бы никогда нас не простили! Если Вы еще никогда не пробовали его, не упускайте свой шанс в этом году!
Впечатление: мягкое мыло. Его аромат поразил меня не в самом лучшем смысле этого слова. В сухом виде оно не просто пахнет, а скорее воняет хозяйственным мылом. При намыливании на тело или мочалку аромат слабеет и почти не чувствуется. Просто лежа ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post91189931/">Читать далее...</a>
, 05 2008 . 14:11
+
_xu_xu_ (Make_up )
Lush "". - 180 100.
: «» . , ! , !
: . . , . . , . , , , , . - , .. , - , , , , , , , , , . , 3 , . , . - 4.
" " ", "...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post90814561/">Lush.</a><br/>
Твердый шампунь Lush "Реинкарнация". Цена - 237руб за 100гр.
Описание: магия восточных трав для Ваших волос! Апельсиновое масло очищает, соя подкрепляет протеином, а марокканская глина отлично ухаживает за кожей головы! К тому же чуть-чуть красной хны - и Ваши волосы приворожат к себе любого!
Впечатление: ухаживающий за волосами шампунь. Внешне похож на халву, имеет очень слабовыраженный аромат сушеной травы. В отличие от других Лашевских шампуней не дает столь объемную шапку пены при намыливании, но тем не менее расход его весьма экономичен. Шампунь отлично промы... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post90814561/">Читать далее...</a>
, 30 2008 . 18:10
+
_xu_xu_ (Make_up )
Lush "" . - 237 100.
: ! , , ! - - !
: . , . , . , , , . , . - , , , . . - , . , , - . .. , , , , , . , .. . - 5+++
""
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post72560246/">Лимитка Givenchy.</a><br/>Полтора месяца ждала выхода этой лимитки, и как только увидела ее в магазине, тут же купила...
Givenchy Prisme Again Eye&Lip Ange Ou Demon. 1670руб.
[more=Отзыв и как всегда подарок от Рив Гош.]
Описания в сети не нашла, поэтому пишу от себя. Эта лимитированная палетка вышла в честь появления нового облегченного аромата Givenchy Ange Ou Demon. Данный квартет состоит из двух квадратиков теней для век белого и черного цвета и двух квадратиков блеска для губ, один прозрачный с сиянием, а второй - с оттенком, максимально схожим с натуральным цветом губ.
... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/make_up/post72560246/">Читать далее...</a>
, 16 2008 . 13:12
+
_xu_xu_ (Make_up )
, , ...
Givenchy Prisme Again Eye&Lip Ange Ou Demon. 1670.
.