-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Блеск для губ Rouge Creme de Gloss из рождественской коллекции Dior

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skatergirl   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:32 (ссылка)
блин... нафига ТАК силльно выезжать за края губ?! выглядит как-будто девочка маленькая стырила у мамы помаду
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Рыся   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:42 (ссылка)
у герлена блеск кис кис глос(тот что лаковый) тоже больше похож на помаду-очень плотное покрытие,на самом деле как лак))
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:52 (ссылка)
skatergirl, кому то это нравится, что нам всем одинаковыми ходить что ли??? мне кажется с данном случае губы накрашены так как надо)
Ольга88а какова цена вопроса?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхен-   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 20:55 (ссылка)
Очень красиво и Вам идет 0:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:00 (ссылка)
А мне нравится и цвет и как накрашено, оч аккуратненько и губки красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:10 (ссылка)
skatergirl, Ну ничего себе... Я не капли не выехала за края, сама этого не терплю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:14 (ссылка)
Дикая_Рыся, Я задумывалась о нем, но читала, что им сложно аккуратно накрасить и он может сушить губы ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:17 (ссылка)
BaryshnYA, Рыжий-Лис, Спасибо!
Kenny_Nat, У нас в Днепропетровске в Бонжурах стоит 288 грн, 245 со скидкой. В переводе на доллары выходит 36 без скидки.[
Ответить С цитатой В цитатник
aktpica   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:17 (ссылка)
сколько стоит? как раз хочу блеск новый..этот очень понравился как смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBoots   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:20 (ссылка)
Ммм, и цвет красивый и на губах отлично смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:51 (ссылка)
aktpica, стоит в Украине 36 долларов без скидки.

Кстати я всегда считала, что на лимитки цены выше идут. Но он стоит столько же сколько и такие же блески из постоянной коллекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Очень красиво смотрится) И кстати, у меня губы по краям почти не пигментированы, и когда крашу помадой, вблизи смотрится как будто мимо губ накрасила)
Ответить С цитатой В цитатник
-faraway   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:52 (ссылка)
красивый цвет)
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:56 (ссылка)
цвет потрясающий
Ответить С цитатой В цитатник
Родилась_красивой   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 22:13 (ссылка)
Красивый цвет блеска на красивых губах.)))
Ответить С цитатой В цитатник
aktpica   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 22:43 (ссылка)
так это лимитированной..жаль( влюбишься в него а потом его не будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Raffaello   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:19 (ссылка)
а мне тоже нравится как накрашено
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сарже   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:32 (ссылка)
мне показалось ,что цвет в тюбике совсем не похож на цвет на губах, а это минус блеску
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 02:19 (ссылка)
он такой же как в тюбике, в жизни намного сочнее и ярче смотрится на губах, но на фото этого не передашь в полной мере. Ложится абсолютно непрозрачным слоем, как густой крем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 10:55 (ссылка)
Люблю густые блески. у диора были раньше блески пластик глосс по-моему назывались,с классическим диоровским дизайном круглой такой крышечкой, но эта крышечка была золотого цвета, на обычных блесках она серебряная, вообще они были супер, а вчера я покупала себе блеск новый и узнала что эти мои любимые диоровские блески сняли с производства....((( Вообще как только привыкнешь к чему-нибудь и найдешь для себя идеальный вариант его снимают с производства :((( У меня так же второй раз, с YSL у меня была такая же история...Сейчас купила герлен, а на эту жидкую помаду которую вы описываете тоже вчера смотрела, но мне консультант сказала что это жидкая помада и у меня на губах она так красиво не блестела, была именно матовой как помада.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 14:00 (ссылка)
SeaMarina, я тоже расстроилась, когда узнала, что Платик Глосс сняли с производства, у меня был еще Ультра Глос Рефлект, он приятный во всех отношениях, но через полчаса его на губах и не видно. Этот я взяла вместо помады и сейчас страшно расстроена, что его больше выпускать не будут.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:50 (ссылка)
У меня тоже есть этот блеск оттенок 351, лимитка прошлого года. Ооочень приятно ощущается на губах, а точнее не ощущается. Не жирный, не липкий. Отлично увлажняет и ухаживает за губами. Ну в общем одни плюсы и никаких минусов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:49 (ссылка)
Время_прощания, Минусы состоят в том, что полюбившиеся нам тона - лимитки! Не знаю как Вы,может Вы и из постоянной коллекции сможете что-то подобрать, но для меня эта лимитка - единственный возможный вариант. Я вообще не могу понять, им что сложно сделать самые удачные лимитки постоянными?

Кстати если вы из Москвы, то ваш тон еще продается в этом интернет-магазине http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=3345&letter=r
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:06 (ссылка)
Ольга88, да у меня еще этот не кончился )) У меня просто куча блесков, поэтому каждого хватает на долго. Да и потом я не так уж прикипела к этому оттенку. Так что, в следующий раз возьму другой оттенок ))
Ну а так...могли бы конечно включать в постоянную коллекцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку