-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 439856

Аллергия на краску для волос?

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:49 + в цитатник
BuffySummers все записи автора

Девушки, помогите пожалуйста! Купила L'oreal Casting CREME GLOSS и провела тест на аллергию. В результате через 15 минут после нанесения у меня немного покраснела кожа, позудела, через 5 минут ушел зуд, а через еще 10 и покраснения. Тоесть через полчаса все прошло. Сейчас уже прошло 2 часа. Стоит ли продолжать покраску волос? Не выжгу ли я себе волосы? До этого только мелировалась, не касаясь кожи головы.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос
Метки:  

--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:56 (ссылка)
Вообще-то надо 24 часа выждать..
Ответить С цитатой В цитатник
BuffySummers   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Кошмар. Во что превратилась краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss. Девушка госпитализирована после использования краски

13-летняя Луи Куин была госпитализирована после использования краски для волос L'Oreal Casting Creme Gloss, сообщает Telegraph. После нанесения средства на голову у ребенка случилась бурная аллергическая реакция, последствия которой не прошли даже спустя десять дней. “Через несколько часов после использования у меня покраснели и стали чесаться глаза. Потом начался отек. На следующее утро я едва могла открыть глаза. Я думала, что ослепну и умру. Моя голова стала как у пришельца“, - рассказывает девочка.

Луи купила краску для волос в магазине возле своего дома в Моттингеме, в южном пригороде Лондоне, чтобы покраситься на вечеринку по случаю 14-летия. Она выполнила инструкции на упаковке и нанесла средство при помощи матери.

Врачи ввели ей стероиды и антигистамины. Ей пришлось приходить в клинику три раза. “Врачи говорят, ей повезло, что зрение не пострадало. Сейчас отек уменьшился, однако она по-прежнему вся покрыта язвочками, которые подвергаются инфекции. Это ужасно“, - говорит ее мать Лорна.

Представитель компании L'Oreal заявил: “Мы обеспокоены тем, что произошло с миссис Куинс и связались с ее семьей, чтобы предложить медицинскую помощь. Аллергии на краски для волос очень редки, но могут встречаться у очень небольшого количества людей“.
Varoon   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
Детям вообще краски противопоказаны!
Думаю, Лореаль тут не при чем.
BuffySummers   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Whish, но описанная выше реакция нормальна или уже является признаком аллергической реакции?
BuffySummers   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:35 (ссылка)
Le_Verso_de_la_Lune, у меня сестра с 12ти краситься и все нормально уже 5 лет краситься.
--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:37 (ссылка)
Таилэн,
Покраснение может быть,а вот зуд уже по хуже...Если зудит,то лучше не использовать краску.Кастинг Глосс вообще нечто,кислотный почти.Сама им красилась,нормально все было.Но слишком большая волна была аллергии на нее.Лучше не рискуйте.У меня при тесте только маленькое покраснение было..Да и продержится на волосах эта краска недели две..
BuffySummers   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:39 (ссылка)
Whish, у меня минуты 2-4 совсем немного зудело, на стенку не лезла. Может быть дальше хуже?
--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:39 (ссылка)
Le_Verso_de_la_Lune,
Многие красят волосы в 14 лет.Сама такие эксперементы устраивала.И дело тут не в возрасте,а в качестве используемого продукта. Он и в 14 и в 35 может дать аллергию,если из плохого сырья изготовлен.
mischutka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Видимо, у Вас именно на состав этой краски аллергия. Я думаю продолжать не стоит - волосы может и не сожгете, ибо это мертвая субстанция, а вот кожу головы можно сжечь запросто, что ИМХО гораздо хуже.
Не пожалейте потраченных денег, выбросьте эту краску, лечить и восстанавливать волосы (а уж кожу головы тем более) гораздо дороже выйдет.
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:32 (ссылка)
в теги надо написать фирму
LoveSexSound   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:23 (ссылка)
Покраснеть вначале по-любому должно - это ведь краска с перекисью. Посмотри что будет через сутки - но естественно смыть через минут 25 [по инструкции сколько время окрашивания длится] - а потом посмотреть на следующий день. Это абсолютно нормальная реакция! Если же будет пятно или зуд через 24 часа - то тогда не надо пользоваться [но это конечно если ты не ходила с краской полдня - тогда будет зуд и пятна по-любому)]
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку