LoveSexSound обратиться по имени
Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:51 (ссылка)
1)От дешевой - какая разница, какая цена, главное чтобы состав был как у жидкости для снятия лака, а не керосин какой-нибудь или еще что-то. В принципе, если жидкость с ацетоном - снимает лучше лак, но может при частом применении сушить ногти и кутикулу [но это если каждый день]. Без ацетона - снимает лак однозначно немного хуже, и тоже сушит если часто. И если маслянистая - оставляет на ногтях пленочку. Разницы особой за 10 лет не заметила, кроме запаха:)
2)Пользовалась уймой средств - сейчас беру Salon - она хорошо стирает лак на раз даже с блестками, и не воняет практически. Ногти не портит.
3)Sally Hansen средне - плохо стирает, Avon г* - воняет капец и стирает ужасно, Ноготок г*, Salon хорошая, Ласка не нравится, Oriflame неплохо, но маслянистая слишком, Zinger средненько, Гринлайт хорошая, Malava жесть...больше не вспомню:)