xFlaSHx, спасибо тебе!
два года назад проколола 7-ую и восьмую дырку в ухе. Восьмая, самая верхняя (чуть пониже твоей верхней внешней) , не хотела никак заживать. Тоже пистолетом, тоже медсталь. В один день, спустя полгода после прокола, я, переставляя сережку, обнаружила, что ухо распухло сильно. Кровоточило. Спала все эти полгода, каждую минуту помня о серьге. Я вытащила серьгу. Это была первая моя спокойная ночь.
Только что, после прочтения твоих постов, я вытащила 7-ую серьгу. Не так болит, но серьгу поменять не силах- сразу проблемы с дыркой. Пусть зарастает. Ну нафиг...
Спасибо еще раз!!!
