-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Келоид

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Ужас какой!!!
У меня 3 дырки в ухе, всё пистолетом, но не хрящ и мне хватает, а сестра мелкая (14 лет) вечно " у нас язык прокололи, у нас туннели поставили...", вот ей покажу, чтоб и не думала даже!!
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 00:56 (ссылка)
Daydreamer180, бедная сестра
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:04 (ссылка)
кошмар...первый раз вижу такую реакцию на пирсинг. у самой 6 дырок в ушах, в т.ч. и в хрящах, тьфу-тьфу-тьфу все нормально вот уже лет 10 минимум...и у знакомых такой х* никогда не видела. Мне и иглой цыганской прокалывали, и пистолетиком - все было ок. Где вы таких мастеров-ломастеров находите?...Тем более в столице.
С такой гулей по-моему только к хирургу, а самолечением заниматься - себе дороже будет. Не в средневековье же все-таки живем!
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Majokko, говоришь о средневековье а пишешь про циганские иглы и пистолет...тююю
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:15 (ссылка)
хирургическим путем срезали у дермотолога (моя подруга) - у нее такое было но с другой стороны уха
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:17 (ссылка)
xFlaSHx, хоть глупостей не наделает!=)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:17 (ссылка)
Daydreamer180, ну может быть) тут неизвестно
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 07:26 (ссылка)
келоид , к сожалению не вылечить ! сама мажусь медермой 2 год и ничего не проходит - а срезать оочень не советую , т.к. это наоборот навлекает более сильное развитие келоидного рубца
Ответить С цитатой В цитатник
-Fern-   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 08:33 (ссылка)
чет мне не верится что 99% пистолетом - рубцы.
у меня 6 дырок (сейчас 5). 2 из них в хряще. ВСЕ делали пистолетом, в салонах красоты
ничем особо не мазала и не протирала. что в этих хрящах только не стояло, начиная от мед стали и непонятных сплавов бижутерии, от которых дырки чернели и синели, заканчивая золотом. потом 1 сережку с хрящика сняла, не доглядела, дырка заросла. сейчас на ее месте незаметный шрамик. всем дыркам года 4 точно есть
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_ctrl   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 09:11 (ссылка)
келоиды - это нереальная бяка. У меня как-то на носу начал вылезать. Еле-еле убрала эту гадость(
Ответить С цитатой В цитатник
МиРОшина   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:23 (ссылка)
MissHoney, как операцию делали? и как она? расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:27 (ссылка)
срезать
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaVL   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:55 (ссылка)
Актуален вопрос или уже нет?:)
Мне жидким азотом такое прижигали и прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:16 (ссылка)
Fern1718, это индивидуально.я лично доставала у девочек из хрящей и мочек вросшие серьги.так что по себе одной судить...
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
xFlaSHx, во-первых, это было ДО запрета на пистолеты. Во-вторых, пистолет стерилизовался в автоклаве. Иглы одноразовые. Да и все 6 раз все было отлично. А не как с "современными" методами [см. фото в посте];) Или как ты советуешь - самой оперировать дома))) Вот это уж точно средневековье;)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:26 (ссылка)
Majokko, ладно не буду спорить =) Я просто испытала на себе ужасы пистолета,так что у меня остадок будь здоровь остался)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:29 (ссылка)
xFlaSHx, сочувствую( но ведь это и от мастера, и от ухода зависит. А то как тут кто-то писал "забыла про сережку, и она вросла"...
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:36 (ссылка)
Majokko, ага) я привыкла ухаживать,так как везде всегда что-то заживало) Потом переросла.сейчас пока обдумываю эскиз татуировочки.годика через 2-3 сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:24 (ссылка)
1. точно теперь не буду прокалывать хрящ уха..
2. у меня проколот нос...уже 4 года и ттт ни чего..
3. объясните как эти бяки зарождаются.. туда инфекция поподает или там жидкость какая, может хрящ набухает?
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:27 (ссылка)
ЁжИк_ПуШиСтЫй, почитай в интернете в википедии
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:30 (ссылка)
блин ребят вы уменя удивляете !
Какая нафиг инфекция? какие пистолеты?
.....
келоидный рубец у некоторых людей ПРОСТО ТАК ВЫЛЕЗАЕТ !
а вообще келоид - это защитная функция кожи... когда кожу повреждают , она начинает защищаться и наращивает поверх повреждения много слоев другой кожи.....
у некоторых людей например келоиды остаются от ветрянки (если люди чесали во время болезни), у некоторых от ужаливаний медуз , от ожогов всех видов ....
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Лицо-со-шрамом, =) они как вылезают так и обратно залезают.у меня на шрамах сначала были сильные выпуклости,а потом они сдувались)
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:34 (ссылка)
xFlaSHx, ну просто они тоже разных видов бывают.... если не ошибаюсь трех ! и только один из этих видов вылечивается... остальные - нет ...
так что вам крупно повезло

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:40 (ссылка)
Лицо-со-шрамом, не скажи =) у меня они не везде осели после коррекции.шрамы штука опасная.они могут расти и изменяться.а могут вообще сделать подлость и исчезнуть.мои сильно сгладились,побледнели и сраслись немного.так что для меня это нехилая подлость)
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение МиРОшина
MissHoney, как операцию делали? и как она? расскажи


ты знаешь деталей особых не знаю - знаю что на обратной стороне уха образовался такой вот твердый шарик.. помоему ей прост срезали его.. а может прокололи.. но в любом случае она ходила к врачу консультироваться
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:33 (ссылка)
девочки посоветуйте клинику , где келоидами занимаются ...
и сколько там стоит консультация
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:35 (ссылка)
ато я это дело забросила , а сейчас решила попытать -таки счастье
Ответить С цитатой В цитатник
match_girl   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:45 (ссылка)
МиРОшина, у меня те же самые келоиды, это просто свойство кожи -с ухом -единственный способ -идти к пластику, 20 минут и ничего нет -все остальное не помогает из собственного опыта=) причем, говорят что келоиды возвращаются, у меня на ухе ничо не вернулось (фигня образовалась после проколотого уха)))....тьфу тьфу тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку