-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Магазины в СПб с большим выбором отечественной косметики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_know_what_you_want   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:23 (ссылка)
Откройте запись "как и весь дневник"
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
"Ашан" есть, например, в "Гулливере", что в 5 минутах ходьбы от метро "старая деревня". так что проблем с добраться быть не должно.
еще есть магазин белорусской косметики (Белита вроде их марка) в магазине рядом со станцией "Елизаровская". выходите-переходите дорогу-идите налево и опля вывеска "белорусская косметика". это буквально в трех шагах от метро)
Ответить С цитатой В цитатник
PeRoG   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
I_know_what_you_want, не могу, т.к у меня закрыт дневник, поэтому у меня опция "закрыть как и весь дневник"
Ответить С цитатой В цитатник
PeRoG   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:32 (ссылка)
цена_цинизма, спасибо, но так как проживаю в Петергофе, дорога до Ст. Деревни как раз 3ч 15 мин:) А за второй спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:42 (ссылка)
сеть магазинов Спектр, они есть почти везде, только в Приморском районе их около 10 штук, так что уверена, что найдешь близко к себе.
http://spektrgroup.ru/adr.php
Ответить С цитатой В цитатник
PeRoG   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:55 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alpine_forever   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Вот магазины" белорусской косметики" в Санкт-Петербурге, туда входит половина вашего списка=)Огромный плюс этих магазинов-они всегда рядом с метро!
http://vic-spb.ru/shops.php
Ответить С цитатой В цитатник
praline_dream   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 01:35 (ссылка)
и Желтая зебра на Марата есть недалеко от маяковской по нечетной стороне (сразу после строительных ограждений если идти от невского)
Ответить С цитатой В цитатник
PeRoG   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 08:25 (ссылка)
Alpine_forever, спасибо!
GiM_Me_Xtasy, спасибо, но к сожалению в тех "Улыбках", где я была выбор не слишком велик... Может мне не везет?:(
praline_dream, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Jusianna   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 10:12 (ссылка)
На Кировском заводе есть спектр, на Нарвской-улыбка радуги и магазин беллоруской косметики-думаю к тебе это самое ближайшее будет..В том районе частенько чтала бывать, поэтому выучила многие магазины..)
Ответить С цитатой В цитатник
Jusianna   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:06 (ссылка)
А еще есть Ашан на Елизаровсой..))
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:06 (ссылка)
в небольших павильонах около станций метро:)
ну и Улыбка радуги на Ленинском и Спектр на Балтийской..там нахожу всё что нужно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку