Блески Гош не пробовала, а вот от помады ихней остались негативные ощущения.
Первый блеск на губах не понравился, не ровно как то лег, это даже не учитывая того, ято он скатывается.
Второй интересно смотрится. Люблю прозрачные блески. Если увижу в продаже - куплю, у меня на блески болезнь, мимо пройти не могу :)
MelElf, а я наоборот гошевские помады не пробовала, но как-то и не понравились они мне по внешнему виду, да и цвет не смогла себе подобрать.
Я тоже больная на блески)
я подругам дарила такие блески, как у тебя второй, но цветом, как первый))
обе очень довольные.
так что я вот тоже задумалась, попробовать чтоли гошевские блески...
мне визажист красила губы вторым блеском,очень понравилось как смотрится,н одля меня он ооочень липкий,пока ходила за 10 мин между губами тянулся,постоянно подтирала
Первый блеск..это блеск гель..и он без липкого эффекта считается. а второй более классический..у меня на губах он 4 часа держится...и увлажняет классно. Доходило до такого я им губы вылечила от обветривания))))