1056 с ненужными наворотами. должен быть либо терморегулятор, либо лазер. А это просто хрень, чтоб денег побольше повытягивать. лучше уж 36я. Самая лучшая из существующих
Я покупала именно эту модель в Вербене в Европейском, просто номер 1056 на упаковке нигде не написан, и продавцов такой вопрос ставит в тупик) Написано просто CP3 Digital, видимо, так и надо спрашивать)
навязчивая_идейка, объясни плз, в чем суть этого лазера?) почему либо терморегулятор, либо лазер? я не оч разбираюсь в этом, просто читала, что это для волос хорошо
эти утюжки нагреваются за 2 секунды. Если сразу брать и вытягивать, но он как раз нормальной температуры. В процесе ещё нагреется, но не настолько,чтобы палить волосы + все эти защитные ионы и т.д. К тому же волосы (если не сильно кудрявые и длинные) выравниваются за минут 5-10 максимум. Плюс к ним идет специальное защитное средство Gama оно в такой небольшой серебристой бутылочке (спрей).
Аня_Кошкина, ну а как вообще они, сильно перегреваются?
Я еще присматриваюсь к модельке 1031. там есть регулятор. но нет лазера. Даже не знаю, что лучше)
не знаю, мой 1036 всегда нагреваются в меру.... главное не включить, оставить надолго,а потом выпрямлять....Тогда он очень гарячий и из волос солому делает... Я выпрямляю через день уже около полугода и волосы в отличном состоянии.
не за что. Я понимаю,что это такое, когда что-то сильно хочешь, а это нигде не продается или невозможно найти. Не расстраивайся и бери 036. С наступающим ;)
http://www.smallbox.ru/ я заказывала на этом сайте. привезли на следующий день, и еще позвонили и спросили, во сколько удобнее привезти)
я заказывала 1036, но когда позвонила, мне предложили 1056, сказав, что это точно такая же модель, как и 1036, но с терморегулятором. я, все-таки, купила 1036)))
-ginza-, спасибо! только странно как-то что 1900 стоит, на сайте 3200... Lennik162, вот я там же смотрела) мне вот и нужен такой же как 1036 только с терморегулятором! только вот заказывать не хочется(
Выпрямитель GAMA CP3 1046 Laser Ion я брала такой в техносиле вот совсем недавно..в интернет магазине..очень довольна..правда справнивтаь не с чем это мой первый утюжок )))
вот свою гаму держу в руке щас..покупала около года назад...у меня с терморегулятором..модель хз какая...не написано..написано гама ион профессионал и всё...мне нравится...покупала в электронном раю на пражке, там есть ВСЁ!
я выбирала, чтобы был регулятор температуры, потому что у выпрямителей с фиксированной тепературой она как правило установлена на уровне 200 и выше грудусов - это оч.много...