Этой подводкой нужно пользоваться так: палочку нужно как бы зажать между веками, т.е. закрываете глаз и проводите палочкой по внутренним сторонам века, таким образом подводятся одновременно верхнее и нижнее веко. Видела как это делает визажист Герлен.
я тоже думаю, что пользоваться ей надо уметь, у меня лично она во время нанесения осыпалась (надо аппликатор обтирать о края горлышка чтоб слишком много подводки на нем не было) и пачкала, хороша тем, что можно просто приложить к веку, и получится ровная прямая линия. в общем, я ей пользовалась мало и за ненадобностью потом выкинула, а так очень красивая штучка, изящно выполнена:)
купила когда-то белую и бронзовую
по качеству они отличаются - заметила, что бронзовая держиться на мне дольше (кстати вообще эта подводка в плане стойкости лучше обычного карандаша для глаз)
наносить палочкой, закрыв глаз как советуют визажисты герлен, так и не научилась, потому не мучаюсь больше и крашусь обычным способом (оба варианта в приложенной инструкции описаны)
Сухая подводка. В идеале она наносится так: кладёшь эту палочку на нижнее веко,закрываешь глаз и проводишь от одного края глаза к другому.Открываешь глазик,моргаешь ресничками и готово. Но это для профи макияжа. А для тех,кто попроще это делается так: немного сухой подводки ты разбавляешь капелькой,капелюшечкой воды и наносишь как обычную подводку. Что касается цветов,то они очень глубокие и насыщенные. Считается,что при любом способе нанесения не вызовет раздражения. А вообще задумка этой подводки это "воссоздать" эффект сурьмы,которой в древности пользовались женщины.