-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Домашние рецепты. Крем для тела.

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 16:14 + в цитатник
_xu_xu_ все записи автора

Домашние рецепты. Крем для тела Малина и Смородина. Упругость кожи. Энергия витаминов.  Стоит около 70р за 250мл.

 

 (350x254, 21Kb)

Поухаживайте за своим телом, используя крем для упругости кожи. Его тонкий, изысканный аромат добавит Вам чувственности, а повышенное содержание натуральных компонентов в составе крема насытит кожу витаминами, укрепит ее тургор, улучшит кровоснабжение. Регулярное применение крема преобразит Ваш силуэт. >>> Крем имеет очень легкий, почти неуловимый запах малины (или малинового мыло Палмолив?). Весьма нейтральный запах, который вообще не чувствуется после нанесения на тело. Консистенция просто потрясающая, лично мне напомнила йогурт. Кремогелеобразная консистенция. Странно звучит. В отличие от подобных кремов этой фирмы крем моментально впитывается (естественно, если не мазать его на себя лопатными порциями), оставляя на теле легкое ощущение увлажненности и даже влажности. Питает кожу крем просто отлично, если даже не сказать великолепно. Никаких суперэффектов, как например, заявленных в описании, ждать от него не стоит. Но просто как увлажняющий крем он великолепен. Моя оценка - 5+. Куплю еще. (Фоткать лень, картинка из сети)

Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Процитировано 4 раз

-Малика-   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 16:28 (ссылка)
А мне его запах увы не понравился, малины я не почувствовала(((
Зато крем-суфле Птичье молоко этой же фирмы обожаю, он намного лучше, просто сказочный.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 16:33 (ссылка)
Принцесса_Камилла, по запаху - да, лучше, но впитывается намного дольше и распределяется белыми полосами по телу. да и этот вообще как-то легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Agent___Provocateur   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Мне тоже птичье молоко по запаху больше нравится)Но когда закончился первый птичье молоко,я купила еще один и мне показалось что запах был какой-то тухлый, но не просроченный!И купила этот, тоже хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
blond_forever_blond   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:30 (ссылка)
У меня был Птичье молоко, так он вообще не впитывался. просто "лежал" на коже и все, и не размазывался даже. Хуже крема никогда не пробовала, выбросили его не дожидаясь истечения срока годности. теперь на крема этой серии даже не смотрю. Хотя отзывам Эгоистки доверяю, может этот действительно лучше. Надо попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
FIrE-_LaDy   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:43 (ссылка)
у меня тоже такой есть))))
увлажняет на ура и быстро впитывается.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
blond_forever_blond, попробуй, к тому же если что - 70руб не те деньги, за которые надо переживать)

FIrE-_LaDy, =))

Agent___Provocateur, да, запах у того получше. а вообще лучше запахи к рем-гелей, которые мед и козье молоко и крем-брюле.
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Эх, вот доюзаю я свои два двухслойных "Крем брюле" и "Мёд и молоко" и что-то из этой серии прикуплю)))
ибо эти два двухслойных вдохновили и ооооочень понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:05 (ссылка)
Arhitectrissa, я от двухслойных вообще без ума, один запах чего стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Надо присмотреться, у меня "Мед и молоко" на исходе)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Малика-   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Agent___Provocateur, у меня так с земляничным гелем для душа было. Первый был потрясающий, очень вкусно и натурально пах, купила второй раз в том же магазине, а он воняет.....жутко воняет каким-то эвкалиптом и еще не пойми чем, а со сроком годности все в порядке....Теперь опасаюсь вообще что-то из домашних рецептов покупать, хотя раньше была от них без ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Agent___Provocateur   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:42 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Ой, спасибо)надо обязательно посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Марлен_Марленыч   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:23 (ссылка)
отличный крем, уже 4 банка заканчивается, думаю будет и 5.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:21 (ссылка)
А меня запах абсолютно не впечатлил,зато увлажнение действительно супер и он очень экономичный)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Блин, когда же я доберусь до Ашана-то...
Ответить С цитатой В цитатник
tatitura   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:14 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, скажи пожалуйста, а где в Питере купить косметику Домашние рецепты?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
tatitura, Спектр, Окей, СантаХаус. Да вообще почти в любом гипермаркете есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Good-nature   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку