-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 439871

Несимметричные глаза

Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:07 + в цитатник
honnney все записи автора

С самого рождения у меня разная форма глаз и с каждым годом мне доставляет это кучу смущений,комплексов.Если сможете посоветуйте тональный крем, пудру,корректор,всё возможное,чтобы хоть немного скрыть такое различие.Спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Хитрости макияжа
Метки:  

Disquiet   обратиться по имени Re: помогите советом Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
а что разного-то?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
прочто чуть по-разному подводить глаза
EXTRIMALKA   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
ты имеешь ввиду, что один глаз больше, другой меньше?
я думаю тут просто красить надо правильно...
мне кажется более маленький глаз стоит сверху перламутровыми тенями красить поярче,чем другой глаз.
перламытровые тени зрительно увеличивают глаза
honnney   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
например? на одном длинне стрелки, на другом короче?
honnney   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
FOXick, например? на одном длинне стрелки, на другом короче?
honnney   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:20 (ссылка)
EXTRIMALKA, огромное тебе спасибо! буду пробывать
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
это не разные глаза, просто на одном тяжелее веко, у меня тоже из-заэтого неольшая ассиметрия, и это вполне нормально, полностью симметричных людей не бывает, поэтому совет номер ОДИН - не парься и не комплексуй.

а совет по теме - надо дугу брови над "меньшим" глазом делать выше и будет незаметно.
honnney   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:24 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, огромное спасибо!! сделаю
wasdeleted   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:44 (ссылка)
хм... у меня в принципе, то же самое! ситуация обостряется тем, что ресницы на обоих глазах разные - на одном более загнуые и густые (и длинные), на другом - ЯВНО короче, реже и прямые совсем. Но.. честно говоря - до твоего поста я и не думала, что у меня есть повод комплексовать и париться.. Что и тебе советую. Ни одного человека с четкой симметрией нет - как художник тебе говорю. А уж тем более - на обывательский взгляд это даже не заметно. Вот что мне кажется точно не стОит - по разному красить глаза и особено стрелки! Это только будет ассиметрию подчеркивать. А исправить мейком это может только квалифицированный опытный визажист.
Не парься! :) честное слово! Глаза очень красивые - большие такие)
Morenn   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:53 (ссылка)
Та же проблема, но проблемой я это могу назвать с трудом - никогда особо не обращала внимания. Одно веко у меня выглядит тяжелее. Из личного опыта - асимметрия сильно подчеркивается черной подводкой по верхнему веку, поэтому ее нужно избегать.
Синичк-а   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
Secrets_dont_make_friends, абсолютно согласна) много раз писали, что лица, с исправленной симметрией при помощи компьютерной графики - теряют привлекательность и индивидуальность, становяться скучными и искуственными)
ynona   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:10 (ссылка)
ну если очень сильно комплексуешь (хотя честно сказать не понимаю почему) попробуй причёску с косой чёлкой помоему должно подойти а так не парься)
nu_huyyyyy_znaet   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:47 (ссылка)
на самом деле это даже незаметно=)))
NadinBelyaeva   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:52 (ссылка)
не парься! незаметно, симметричных людей не бывает в природе!)
даже вот грудь бывает одна больше, а другая чуть меньше)
FOXick   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:59 (ссылка)
я вообще говорила про карандаш - нижнее веко красить, корни ресничек подкрашивать по-разному чуть-чуть
а вообще, я сначала и не поняла, где разница
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
honnney, попробуй еще завивать ресницы, это скроет проблему тяжелого века.
insomniac_child   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:24 (ссылка)
вот убей меня, никакой ассиметрии не вижу
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:43 (ссылка)
ни у кого нет идеально симметричных глаз ... красивые у тебя глазки, не коплексуй.
ШТН   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:08 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Secrets_dont_make_friends, полностью поддерживаю обеими руками и ногами!
FIrE-_LaDy   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:19 (ссылка)
знаешь я когда открыла фото, долго смотрела и не могла понять что же тут не так...честео даже ничего и не заметила....если даже что то и есть то это не так заметно!!))))даже и не думай комплексовать об этом!
увидела зато оч красивые бровки)))
все мы не идеальны))))
wasdeleted   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
honnney, да не за что совсем) хорошо, что улыбнулась! =)
Пе4енька_С_корицей   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:41 (ссылка)
у меня кстати тож такая проблема,у меня даже сильнее это заметно=(((
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Egoistka_PRojekt
это не разные глаза, просто на одном тяжелее веко, у меня тоже из-заэтого неольшая ассиметрия, и это вполне нормально, полностью симметричных людей не бывает, поэтому совет номер ОДИН - не парься и не комплексуй.

полностью поддерживаю
у меня то же самое - одно веко тяжелее, и соответсвенно 1 бровь ниже другой
если не тыкать всех окружающих в эти "недостатки", никто и не заметит.
Mentos_liska   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
а по мне так очень необычные красивые глаза! не нужно себе комплексы лишние выдумывать=)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:44 (ссылка)
У меня намного сильнее глаза отличаются.. на всех фотках это очень заметно! Особенно в паспорте.. Как будто я подмигиваю..
Hello_Future   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:19 (ссылка)
Я долго смотрела в твои глаза и искала разницу :-).
Потом в комментариях прочла подсказки, где там отличия :-).
Ну ты даешь, если не из-за чего париться, так мы придумаем, называется.
Я знаю девушку, у которой один глаз зеленый, а другой карий. И всем она нравится, и самой себе и парням.
У меня глаза ассиметричные, и мне говорят много-много комплиментов о них.
А вообще у всех людей они разные, как и разные руки, ноги, ноздри в носике и т.д.
Попробуй на своей фото закрыть сначала левую половину лица, затем правую. И посмотри - два разных человека. Это у всех так, все нормально.
Hello_Future   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:21 (ссылка)
Я долго смотрела в твои глаза и искала разницу :-).
Потом в комментариях прочла подсказки, где там отличия :-).
Ну ты даешь, если не из-за чего париться, так мы придумаем, называется.
Я знаю девушку, у которой один глаз зеленый, а другой карий. И всем она нравится, и самой себе и парням. У меня глаза ассиметричные, и мне говорят много-много комплиментов о них. А вообще у всех людей они разные, как и разные руки, ноги, ноздри в носике и т.д.
Попробуй на своем фото закрыть сначала левую половину лица, затем правую. И посмотри - два разных человека. Это у всех так, все нормально.
Нэтали_Белик   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:36 (ссылка)
если речь о тех глазах, что на фото - то или у Вас мнимые комплексы, или фото не удачное - глазки вполне красивые и нормальные
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку