-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


La roche-posay.EFFACLAR

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infina   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
у меня был эфаклар к, он меня спас от черных точек, прыщей и вообще кожа была идеальная! но потом кожа просто привыкла и все...все как раньше!) так что эффект временный.
но если хочешь чтобы зоть временно кожа была как у младенца-то вперед!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rinka_Shiki_Toka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
Временно это не вариант :( хотелось бы чтобы вылечивал!может кто еще что нибудь скажет?
Ответить С цитатой В цитатник
nikuku   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
ла рош позе хорошая фирма, я им доверяю. в даннный момент пользуюсь муссом эффакларом, могу сказть, что с ним прыщиков значительно поубавилось! не пересушивает и очищает превосходно. водичка термальная их мне кстати больше остальных нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
girlwantssex   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
подписываюсь, интересно узнать про агафью. Плз, когда воспользуешься - напишешь впечатления сюда =) Я пробовала масло от Золотой1 Шелк - летом после пребывания на море по вечерам мазала - волосы восстанавливались
Ответить С цитатой В цитатник
berry_confiture   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
мне эффаклар очень нравится. Хорошая лечащая гипоаллергенная косметика. Если сравнивать с vichy, то во много раз лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
мне ла рош позе не понравился вообще))
он может и придаёь коже немного улучшения но это совсем временно и на короткий срок...для такого эффекта можно купить что то более дешёвое и справляться оно будет не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаЯ_ЛаПуЛьКа   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 03:13 (ссылка)
это оч хорошая фирма,номного лучше чем виши(покрайней мере для меня)хоть и дороже,но помогает,у меня очень много средств было этой фирмы,была даже целая серия для чувсвительной кожи(уже не помню как называется)а посоветовал мне ее врач-дермотолог,у меня дермотит был,эфаклар был лосьон,мне очень понравился,вот только дня два назат закончился.хочу еще купить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку