Вторник, 15 Января 2008 г. 11:24
+ в цитатник
Rinka_Shiki_Toka все записи автора
Вопрос по поводу этой программы по уходу за проблемной кожей.вчера зашла в аптеку 36.6 и мне дали пробник Ежедневной восстанавливающей эмульсии
для жирной кожи - EFFACLAR K. вечером перед сном тут же намазюкалась :) текстура очень приятная,и коже комфортно стало.утром проснулась - все то же приятное ощущение.вот задумалась о покупке этой эмульсии,а может даже и целой программы.но.это недешево.меня интересует ваше мнение по поводу этой фирмы,и непосредственно самой эмульсии эфаклар к.стоит ли?помогает на время как виши,или реально вылечивает?девушки,очень жду ваших отзывов!
и еще небольшой вопросик: купила аптечку Агафьи "7 ампул.растительный комплекс.для регенерации сухих и поврежденных волос" так там в способе применения не очень понятно написано: на чистую кожу головы наносить?на сухие или мокрые волосы?поясните пожалуйста!
Метки:
effaclar
la roche posay
аптечка агафьи
effaclar k
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-