-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Дарсонваль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AWESOM_DIOSA   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
http://www.darsonvali.ru/ почитай тут-на этом сайте есть все советы ,методики. кстати,у тебя очень сильный дарсонваль- мне им в доме отдыхе тело дарсонвалили)щас дам ссылку на дарс полегче) http://www.darsonvali.ru/gezanne_ozon_clean.htm
Ответить С цитатой В цитатник
why_not_shop   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Ой какой старинный)Если кожа тонкая,то дарсонвалем злоупотреблять не следует!Лучше всего точечной насадкой (на фото рядом с самим аппаратом) локально воздействовать на отдельные воспаления. И инструкцию почитай,имеется хоть такая?
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:05 (ссылка)
birdgirl69, инструкция дурацкая ужасно,не понятно не чего...спасибо)Stanco_Morto, спасибо громное!буду изучать
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
и у меня есть))
но я его боюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
Bruno_Farfalla, я тоже...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:22 (ссылка)
-BeBe-,он ж так трещит))
жуть))
когда бабушка ногу им делает,я прячусь под подушку с головой)
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
ахаха)
позор мне))
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
где купить??? давно хочу. по интернету можно его где-то заказать??
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
mix_up,родители покупали в палатках таких,наз-ся "Секреты красоты",в ТЦ они есть.
знаю,что точно есть в ТЦ Петровский на Можайке и в Охотном ряду была.
Ответить С цитатой В цитатник
why_not_shop   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
mix_up, я в Европейском покупала на нулевом этаже за 2т.р. Гарантия на него год и дядька-продавец все что надо расскажет)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
mix_up, по инету в комментах выше ссылка
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
с куперозом нельзя, брекетами
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
Насколько я знаю он не прыщи лечит...и перед тем как им работать то надо ещё какое то средство на лицо наносить типа пудры..я проходила курс дарсонваля от точек которые после прыщей остаются..)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
ИгОзЁнОчКа, сошли точки?
Ответить С цитатой В цитатник
why_not_shop   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
ИгОзЁнОчКа, ну про прыщи,угри и т.д. написано во всех инструкциях к дарсонвалю,поэтому можно,но только курсами процедур,не постоянно!А наносить на лицо можно тальк,но это абсолютно не обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
ИгОзЁнОчКа, эта пудра - обычная детская присыпка, она необязательна.
birdgirl69, точечная насадка, которая рядом с Дарсонвалем - насадка для лечения геммороя, а для лица - средняя.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
короче. им нельзя пользоваться на шрамах, на швах, на носогубной складке, при применении его снять весь пирсинг с лица, не стоит им обрабатывать брови(если конечно вы не хотите эффекта кустиков а-ля брежнев).
про купероз сказать ничего не могу, у меня его не было и не грозит
а в принципе задавайте вопросы, у меня Дарсонваль уже 4 года в применении дома.
Ответить С цитатой В цитатник
why_not_shop   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Средняя это для всего лица,просто водить.А если надо прижечь отдельный прыщ,то лучше пользоватся точечной.У меня в инструкции так написано.
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, а как часто и по сколько можноприжигать прыщики?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
birdgirl69, а у меня про точечную написано "засунуть с задний проход на глубину до шарика"
-BeBe-, в меру...я редко пользуюсь, только когда здоровенные вскакивают.
длительность обработки одного прыща не более минуты, а все лицо обрабатывать не более 3х минут (т.е. когда не точечно). вообще косметолог говорила, что при запущенных случаях можно и каждый день, но это зависит от толщины уожи и близости расположения сосудов
Ответить С цитатой В цитатник
why_not_shop   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, ))кстати в моей инструкции вообще ничего про гемморой нет)как же так,а вдруг посетит
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасиба,будем практиковаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantiqui   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
почитай инструкцию,хотя он такой древний у тебя)у меня есть с тремя насадками-точечнач(капля)- воздействие на отд.воспаления,расческа-для волос и "грибок"-массаж лица
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Спирта   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
насамом деле очень нужная вещь. дада
сама года три им пользуюсь, не безрезультатно. Для комбинированной и жирной кожи в самый раз.
Ну и на счет прыщей дарсенваль ненезаменим. Только тут и жалеть себя особо не надо, и пытки устраивать тоже. Должно покалывать умеренно.
Обрабатываю всякую дрять перед сном, утром почти ничего не остаётся, цвет лица лучше, кожа ровнее. Ну у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
Капля_Спирта, а еще я обожаю запах ионизированного воздуха после использования дарсонваля...как в чистоп поле после грозы...мммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Спирта   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, дада)я даже ионизатор для воздуха домой специально купила. Шикаарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку