Среда, 09 Января 2008 г. 12:12
+ в цитатник
somnitelnaya все записи автора
Девушки,вдохновившись предыдущими постами,у меня родился ряд вопросов о Дарсонвале(фото прилагается)))Вопрос,что и как можно с помощью его лечить.Больше всего интересуют прыщи,я никакого эффекта не вижу.наверно что то не так делаю?Вообщем какой курс лечения от прыщей и каким образом.ТАк же хочу отметить меня он избавил за 2 дня он такой штуки,типо раздрожения,на животе от пуговицы на джинсах,из белого металла.Спасибо всем кто откликнется!
Пы.Сы.Так же какие имеются противо показания?Учитывая что мне 15 лет и у меня тонкая(я быстро и сильно краснею) с вся с веснушками,проблемная кожа...
Метки:
дарсонваль
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-