-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
а пенка склеивает у корней, или как после мегамании волосы "рассыпаются"?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cutie_Pie   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
спасибо за рекомендации) Скажи, плиз, а ты вот как пользуешься стайлингом? У тебя, я смотрю, волосы некороткие!...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, не, ни че не склеивает , волосы оооч приятно пахнут от нее , и именно такой *рассыпчатый* , воздушный объем
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
Miss_Cutie_Pie, ну это стайлинг-мусс , пенка для объема иными словами , а слово *стайлинг* в названии скорее говорит о фиксации объема ,а не о стайлинге как таковом :)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
просто_Лолита, спасибо) надо поробовать. а то то на мегамании пимпочка сломалсь...а чем пахнет? мегамания ежевикой. а этот?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cutie_Pie   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
просто_Лолита, ааа... ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, мм.. даж не знаю как описать запах ... такой сладковатый , оч приятный, сравнение в голову щас пришло с газировкой *тархун* - естественно запах более нежный , в общем мне чем то отдаленно напоминает эту газировку :D
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
просто_Лолита, мммм...как представила...все, вечером поеду куплю...еще раз спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyPrincess4   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
а got2b сколько стоит? у меня много средств от них и все нравятся
понравился по твоему отзыву, тож хочу такой
Ответить С цитатой В цитатник
typo_belkina   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Глисс Кус Жидкий шелк клевый)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
PunkyPrincess4, ой честно говоря не помню ... когда закупаюсь чем то, то обычно много всего беру и на цены не смотрю , если мне память не изменяет то вроде бы 200 с чем то :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
typo_belkina, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
а мне вот глис кур,который спрей,не понравился абсолютно!!никакого эффекта не заметила,стоит уже давно на полочке....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
хихи, я его использовала вместе с кремом для волос который на фотке справа , вот не знаю от чего именно волосы блестеть больше стали , но результатом я довольна :)
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
просто_Лолита, хмм...тогда остаётся только прикупить крем)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
хихи, попробуй - может понравится:) мне оч понра
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
у меня лежит практически полный пузырке, что справа. такой бесполезной вещи давно не было - хочется поскроее смыть, волосы кажутся непромытыми... ощущения неприятные. вот правда, совершенно не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
cruxophelia,ну .. у всех волосы разные.. моим волосам подошёл на *ура* :) я его совсем немного на волосы наношу , корни вобще не трогаю .. в общем мне оч нравится :) каждому своё
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
просто_Лолита, да, конечно : )) просто я про свои ощущения рассказала. вот даже жалко, что флакон стоит без дела. красивый такой : )
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
cruxophelia, у меня так же без дела стоит Дав( крем для волос) , всякие сансилки-крема ...кароче много всякой ерунды ,которую выкинуть рука не поднимается почему то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
а ты волосы после пенки феном сушишь или они сами сохнут?!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Ustinia, феном конешно:) причем наклонив голову вниз - так объем больше получается:)
просто если я феном не высушу то у меня чёрти что на голове будет
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
просто_Лолита, а без не пробывала?! просто феном волосы вообще не сушу!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ustinia, ненене ... я всегда феном сушу и на моих волосах о сушке *без фена* лучше даже не задумываться ... никакая укладка держаться не будет..
я думаю в общем что ни че хорошего из этого не выйдет - тк даже в анотации сказано что феном надо высушить и вниз голову наклонить чтоб объем держался:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
кстати прикрепляю фотку , как выглядят волосы после глисс кура :) в смысле блеск - я эвсем один раз толкьо пользовалась , ну то бишь сегодня , тк купила на днях
голву мыла утром , фотка сделана 5 мин. назад
волосы конешно не идеальны , секутся , борюсь с этим, но , собственно я не качество волос своих выставляю а то какой блеск от спрея и крема выходит:)
 (400x677, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nyuta_MECHTA   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:55 (ссылка)
Недавно купила, попробовала. Суперская штучка! Фиксация на весь день, проверенно вечеринкой по случаю нового года:)
Объём потрясающий. Всё-таки нет ничего лучше средств Got2B.
Советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку