-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь Maybelline - Volum`Express The Falsies Flared Wings.

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:46 + в цитатник
la_fourmi все записи автора

IMG_3704 (379x700, 48Kb)Тушь Maybelline - Volum`Express The Falsies Flared Wings (Вольюм Экспресс Взмах Крыльев)

От производителя: Уникальная подкручивающая Щеточка-Ложечка и формула FLEX-HOLD придают ресницам невероятный объем, преображая их в крылья. Эффект накладных ресниц мгновенно!

Совет визажиста:

  1. Прокрась верхние и нижние ресницы от корней до кончиков тушью Эффект накладных ресниц Взмах крыльев.
  2. Подкрути ресницы изогнутой стороной Щеточки-Ложечки.
  3. Приподними ресницы плоской стороной, чтобы придать им форму крыла. 

От меня: Я мало верю обещаниям производителей, тушь совсем недорогая. WOW-эффекта не ждала, мне просто понравилась симпатичная пузатая упаковка с крылышками. Но результат меня поразил: 

ДО: 

IMG_3560 (700x464, 221Kb)

ПОСЛЕ: 

IMG_3561 (700x438, 226Kb)

Даже в один слой действительно похоже на накладные ресницы. Больше всего понравилась текстура туши - гладкая, никаких комочков.

В течение дня не размазывается и не осыпается. Средством для снятия макияжа с глаз смывается удовлетворительно для такой стойкости.

Очень простая инструкция: 

IMG_3707 (700x466, 184Kb)

Оценка: 10 из 10, учитывая ценовую категорию. 

Цена: ок. 350 рублей. 

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет
Свотчи
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

люблю_любима_счастлива   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 21:08 (ссылка)
Очень хороший эффект! В 2 слоя, наверное, вообще реснички до бровей)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:16ссылка
люблю_любима_счастлива, не знаю, не рискнула во второй слой)
-anita-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 21:17 (ссылка)
ну а в течение дня как себя ведет? размазывается? растекается? осыпается? как смывается потом? очень мало информации
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:21ссылка
-anita-, внесла ответы в пост.
я, честно говоря, и забыла, что есть туши, которые осыпаются и размазываются :)
deneuve   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:29 (ссылка)
Да отличные туши у мейбелин,особенно "пузатые"!
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:51 (ссылка)
deneuve, а мне вот очень хвалили эту - http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Eyes/MASCARA/Illegal_Length.aspx
Ответить С цитатой В цитатник
--Delusion--   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:00 (ссылка)
на удивление хорошая для масс маркета тушь, кстати вопрос знатокам, есть какие то принципиальные отличия между этой и двумя другими тушами (слово туш склоняется вообще?) этой линейки? если да, то какую вы считаете лучшей? консультант в магазине не смогла мне ответить членораздельно, увы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:07ссылка
Mirage_Delusion, я пробовала из "пузатой серии" вот эту -http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Eyes/MASCARA/VolumExpressOneByOne.aspx

неплохая, но совсем простая. нет такого восторга. так что различие есть определенно)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:10ссылка
ок буду знать) но я имела ввиду пузатые сиреневые. их три вида: на одной название чёрными буквами написано, на второй голубыми, на третей нашей - серебряными. как я поняла, у них какие то различия в щёточках, и мне интересно в жизни сильно вообще эта разница между ними заметна?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:36ссылка
Mirage_Delusion, да, эта клевая, остальные не очень.
Пушистый_Вредный_Ёжик   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 12:59 (ссылка)
Тоже купила недавно. Эффект как от "Голден Роуз" "Сити Стайл". Разница в 200р. и в щёточках. Отличий нет совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:39ссылка
Пушистый_Вредный_Ёжик, я не пробовала Голден Роуз, но подозреваю, что это дешевая тушь и эффекта от нее не много) хотя может это хорошая тушь? не поняла смысла комментария, в общем, это значит, что тушь плохая как дешевка из ларька, или что Голден Роуз так же хороша как мидл-маркет?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:45ссылка
Здравствуйте. Да, написала как-то сумбурно )))
Эффект накладных ресниц у них одинаков. Обе прекрасно держат форму и удлиняют. Сначала купила "Голден Роуз" по совету знакомой (у неё ресницы - шик!), а потом наткнулась на положительные отзывы о "Взмахе крыльев" и приобрела. Результат схож. Поэтому, если кто не может позволить себе "MN" могут прекрасно заменить её "Сити Стайл`ом" )))))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:30ссылка
Пушистый_Вредный_Ёжик, вот оно что! забавно! жаль, я даже не представляю, где купить теперь голден роуз) когда была в школе, покупала их тени в ларьке буквально, они казались мне хорошими, но у меня не было опыта общения с другой косметикой. а оказывается, она не так плоха)
Глянцевой   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 18:41 (ссылка)
Mirage_Delusion, тушь- Существительное, неодушевлённое, женский род, (склонение по падежам:тушь,туши,туши,тушь,тушью,туши):)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:34ссылка
Глянцевой, а в множественном? звучит как рассказ из скотобойни: туши, тушей, тушей, тушей, тушами, тушах :)
ChienneRiche   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 21:10 (ссылка)
Любимая из этой серии Black Drama. Эта быстрее засохла в отличае от Драмы. Но эфект да, тащусь уже года 2
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:31ссылка
ChienneRiche, за такой эффект не жалко, если засохнет быстрее)
Aksell   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 21:41 (ссылка)
пользовалась всеми тушами в "пузатых" флакончиках и мне все все нравятся!
поэтому этой серии я не изменяю))) от природы ресницы 11 мм в длину, а если накрасить...м.. обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 21:42 (ссылка)
пользовалась всеми тушами в "пузатых" флакончиках и мне все все нравятся!
поэтому этой серии я не изменяю))) от природы ресницы 11 мм в длину, а если накрасить...м.. обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:34ссылка
Aksell, согласна!
но эта, на мой вкус, лучшая!)
Useless_kid   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 20:00 (ссылка)
Mne ochen' nravit'sya!! Osobenno v dva sloya veglyadit ochen' horosho!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку