-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Шампуни и бальзамы Wella Pro Series - кто пользовался?

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 00:14 + в цитатник
Tihonya все записи автора

В последнее время постоянно натыкаюсь в магазинах на линию Wella Pro Series - появились новые шампуни и бальзамы. Стоимость очень демократична - у нас в Одессе 500 мл. всего за 37 грн (около 4 у.е.)

Кто пользовался? Стоит брать?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы
Метки:  

Echte_Blondine   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 00:30 (ссылка)
Возьми лучше от Джона Фриды, сто процентов будешь довольно, у него большое разнообразие шампуней, масок, бальзамов, а стоят ненамного дороже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 03:57ссылка
Аноним
Я тоже в супермаркете захватила эти шампуни,для меня - обычные шампуни масс-маркета.Джон Фрида мне тоже очень нравится,но у нас он стоит рублей 600.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 12:31ссылка
Упс!!! Сорри не знала!!!
имбиръ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 00:46 (ссылка)
Мне очень понравились, цена-качество полностью оправдывают себя))
Ничего сверхетественного, но и ничего плохого))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 09:57ссылка
аналогичное мнение сложилось)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 08:05 (ссылка)
Шампунь ещё не пробовала, в вот бальзам очень понравился. похоже на действие сыворотки Велла после окрашивания волос, которая прилагается к краске. Я довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Родилась_красивой   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:20 (ссылка)
Я купила себе серию шайн.Пользуюсь месяц и у меня пока полный восторг.Волосы сильно блестят,гладкие и ощущение что немного разглаживает,при этом существенный плюс - волосы не устяжеляет.Не ожидала за такие деньги хороший шампунь.Думаю про запас купить еще,а то у нас все имеет свойство со временем портиться.
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOK_85   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 11:52 (ссылка)
у меня бальзам Repair, густой, с приятным ароматом (не то что у Сьёсс, хотя они по одной цене), волосы хорошо расчесываются на моем мелировании, насчет утяжеления не знаю, голову мою каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 13:21 (ссылка)
У сестры шампунь и бальзам для объёма (тонкие, относительно густые длинные, неокрашенные волосы), ей подошло на ура. У меня та же структура волос, но они суше и жестче из-за окрашивания, пользовалась только шампунем, очень приятно удивил. Промывает хорошо, абсолютно не сушит (даьже бальзам не потребовался, волосы остались мягкими и эластичными), блеск, гладкость и действительно есть ощущение, что волос стало больше. В общем, я довольна, при том, что масс вообще обычно обхожу стороной, моим волосам он не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Talks   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 13:48 (ссылка)
подруга сейчас пользуется тем,который для защиты цвета!Говорит классный от него не так волосы жирнятся как от других!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Your_Ideal   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:50 (ссылка)
у меня есть шампунь repair!!
мне нравится! хорошо промывает..)не сушит..не спутывает.
у нас стоит 24 гривны)за 500мл
Ответить С цитатой В цитатник
okiav   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 00:56 (ссылка)
у меня shine. не ожидала, что подойдет на 100%! у меня волосы быстро жирнятся, с этим шампунем могу 2 дня не мыть голову и волосы к концу второго дня еще отлично выглядят. одним словом, очень понра! (эта серия изменила мое мнение о раньше очень любимом lush шампуне i love juicy и кондиционере для волос Veganese)
Ответить С цитатой В цитатник
Resident_B   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:15 (ссылка)
Мне не понравился repair. Фигня бессмысленная. Проще добавить немного и купить качественную штуку. Очень средний шампунь и относительно неплохой бальзам. Единственный плюс-низкая цена за здоровенную банку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 16:38 (ссылка)
Около недели пользуюсь серией для блеска (обещают интенсивное увлажнение), ничего плохого сказать не могу - пахнет не навязчиво, не утяжеляет, а так - ничего особенного. (В Харькове 500 мл = 26 грв.).
Ответить С цитатой В цитатник
Tihonya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:32 (ссылка)
Echte_Blondine, у нас такого даже нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chanel_girl_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:19 (ссылка)
Недавно купила серию Shine - шампунь и бальзам. За такие деньги, мне очень нравиться, волосы блестят, стали более мягкими, приятный запах, который усиливается при расчесывание (многие спрашивают что это так пахнет). И при этом мои, быстро становящиеся грязными, волосы можно не мыть дня два, что не может не радовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Симоненко   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:21 (ссылка)
Купила шампунь для окрашенных,хороший шампунь,волосы после него очень мягкие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку