-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Guerlain: Meteorites perles

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Legkoe_Povedenie   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 14:56 (ссылка)
а чем между собой оттенки отличаются? якак раз-так светлокожая, вот думаю, какой оттенок мне взять
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:12 (ссылка)
Legkoe_Povedenie, лучше взять единичку - он как раз самое то для светлокожих, т.к. второй оттенок, правда, не знаю как в новых, а в старых 02 как раз давал приятный розовый цвет и его можно было использовать в качестве румян, если, конечно, не хотите быть похожим на поросенка. 03 подходит больше тем, у кого смуглая или загорелая кожа.
В принципе, новые метеориты, представленные в трех оттенках, идентичны старым.
Также еще отмечу, что лучше всего перед покупкой протестировать их на коже и решить какой оттенок вам будет лучше подходить.
Ответить С цитатой В цитатник
push_kis   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:29 (ссылка)
жалко нет фото с ними на коже)
Ответить С цитатой В цитатник
moya_zaika   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:32 (ссылка)
Legkoe_Povedenie, я купила 01 (но упаковка у меня другая - лимитка), кожа светлая, но слегка загорелая после отдыха, если прям на всё лицо наносить - довольно сильно высветляет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:38 (ссылка)
требуется Ваш совет :) у меня из старых метеоритов №2, розовые. Меня они полностью устраивают и для меня незаменимы .Я смуглая брюнетка, легко загораю, но зимой предпочитаю быть бледной. Хотела купить №1 на зиму, а тут обновление и я решила дождаться и купить новые. А еще читала отзыв девочек на новые бежики и чувствую без них я тоже не останусь :)) Вот назрели вопросы : пишут что блестящих шариков почти нет. Это что-то меняет? для меня это очень важно,если да, то как ? №1 осветляют,я это знаю. Подскажите у кого они есть,подойдут ли на кожу смуглую,ближе к кофе со сливками ? Зимой кожа у меня светлая. Заранее большое спасибо. P.S. Тестить не предлагайте. Во-первых у нас их еще нет и когда будут не известно, а во-вторых не могу разобрать я идут не идут. Свои розовые покупала наобум и люблю до сумасшедствия:), а до этого все три номера перепробовала ничего не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:52 (ссылка)
tasha_05_07, мне кажется, что они не подойдут Вам.
У меня, например, о1 оттенок и кожа очень светлая, так я при обильном нанесении новых становлюсь как обезкровленный вомпир - очень сильно высветляют.
02 оттенок сейчас, на мой взгляд, посветлее стал, может вам она как раз и подойдет, если не перебащивать.
Можно еще на других сайтах отзывы почтитать, может милые дамы еще выскажут свои мнения и помогут Вам сделать выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Solenidiopsis   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:02 (ссылка)
У меня такие же, 01 оттенка. К покупке метеоритов я отнеслась очень основательно, пару раз тестила старую версию - ни один оттенок не подошел. 03 слишком темные, 02 превратил бы меня в поросёнка, а 01 на коже я вообще не заметила 0_0. Сейчас я рада, что дождалась этих. Кожа у меня достаточно бледная и мне очень нравится, как эти метеориты выглядят на ней)) В общем, сплошные восторги)))) С приобретением Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Legkoe_Povedenie   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:14 (ссылка)
У меня из старой коллекции так сказать как раз-таки второй оттенок-розовый. Мне не подошел, спользую только летом на загорелое лицо и иногда в другое время года в качестве румян. Боюсь второй разтак промахнуться, вот и спрашиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Mavra_projekt Среда, 26 Мая 2010 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо:) не буду А как насчет блесток?
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:41 (ссылка)
Legkoe_Povedenie, соглашусь. Тоже купила, в свое время, оттенок 02 прошлой версии купила по совету консультанта. По первсти не жалела, даже аккуратно наносила на все лицо, а потом разочаровалась и пользуюсь только в качестве румян.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:43 (ссылка)
tasha_05_07, блески мелкие, пожалуй слишком мелкие, не осыпаются, смотрятся естественно, т.е. не ляповато.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 16:43 (ссылка)
Solenidiopsis, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Life_addicted   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:35 (ссылка)
ну не знаю...для меня метеориты-это пудра, а не ритуал. я под них ничего не наношу, мне их собственного эффекта хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Anya-   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
в сообществе очень много отзывов писали про метеориты,но я ни разу не видела их на лице..( интересно было бы посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:45 (ссылка)
Anya-, фотграфия, если не ошибаюсь, выкладывали.
У меня, увы, фотик их не передаст.(
Ответить С цитатой В цитатник
Legkoe_Povedenie   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 18:50 (ссылка)
Ну вот то-то и оно) Потому и спрашиваю что с новыми цветами))Не хочу промахнуться во второй раз
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 19:22 (ссылка)
Legkoe_Povedenie, правильно делаешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
IngaDi   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 20:17 (ссылка)
скажите а где в москве их купить? ищу и не могу найти!! в рив гоше и летуале их нет((
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaLu   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 20:38 (ссылка)
IngaDi, сегодня купила в рив гоше на арбатской,там они пока есть)
Ответить С цитатой В цитатник
by_duck   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 20:39 (ссылка)
у меня пупыри розовые были, честно говоря не очень понятный эффект, ничего не высветляли, сияние видно только при очень близком рассмотрении
но как ни странно очень нравилась эта бесполезная штука)
вот думаю купить эти, обновленные? или смысла нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 16:53 (ссылка)
IngaDi, посмотрите еще в ИДБ
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 16:53 (ссылка)
by_duck, Вам, наверное, лучше их затестить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку