Участие в многосторонних переговорах в Женеве по Украине может серьёзно ударить по...

-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для ног крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло основа под макияж пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439375
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Пантовигар

Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:37 + в цитатник
именно_это все записи автора  (300x201, 18Kb)
Пантовигар - БАД, способствующая росту волос и ногтей. Применяется при диффузном выпадении волос негормональной этиологии, дегенеративных изменениях структуры волос, нарушении структуры ногтей; в составе комбинированной терапии - при андрогенной алопеции, инфекционных заболеваниях ногтей, в т.ч. при онихомикозе.
Подробности на http://www.pantovigar.ru/

Впечатление -> Посоветовала их мне еще года два назад трихолог. Но надо употреблять не меньше 3х месяцев (3-6 месяцев). Пыталась их пить года 1,5 назад, но после одного месяца забросила, дело было летом и уж больно неудобно пить их три раза в день. Во-первых это привыкнуть надо, во-вторых даже когда привыкаешь и ставишь будильник))) все равно иногда забываешь, особенно в условиях отдыха и поездки. Кстати, в инете я прочитала, что результат виден будет уже через 2-3 недели. Ага, щас! Ничего я не заметила:) 4 месяца назад решила все таки испытать эти таблетки. Волосы жутко выпадали и при расчесывании, и при мытье, и при сушке, и в течении дня. Действия я увидела лишь к концу 2-ого месяца и подумала, что надо бы еще месяцок хотя бы попить. Они реально работали. Т.е. волосы уже выпадали при мытье в маленьком, нормальном количестве, при расчесывании и в течении дня тоже несколько волосков выпадало. В общем, все пришло в норму и расставалась я лишь с "нужным" количеством волос. НО вот уже кончается 4-ая пачка и 4-ый месяц, а волосы начали снова выпадать. Ногти от таблеток хорошие, растут быстрее, но не намного, да и до этого у меня ногти хорошие были, любые витамины, кстати очень хорошо действуют на них. Подшерсток появился хороший такой, но этого можно добиться другими способами. И решила я в итоге больше не тратить деньги на этот БАД. Буду пить обычные витамины и не париться.
Я знаю, что процесс и причины выпадения это очень сложная штука, что всевозможные стрессы и принятие антибиотиков способствуют выпадению волос спустя месяц и больше, знаю, что весной и осенью число выпавших волос увеличивается, но у меня практически спокойная и безантибиотная жизнь)))) зачем тогда тратить 1 т.р. в месяц на таблетки, которые не действуют? Чудес, конечно, ни от чего не стоит ждать, но зачем тогда вообще эти таблетки пить? Что до пантовигара волосы выпадали, что после них. И я лично не вижу смысла принимать их дальше.
Это МОЕ мнение о пантовигаре, основанное лишь на МОЕМ ощущение и на действии этого БАДа лишь на МЕНЯ. Очень интересно было бы послушать девушек, которым пантовигар помог и в итоге пришелся по душе.

Цена - > варьируется от 950 до 1300. Это то, что лично я видела. Сама покупала за 950.
Рубрики:  Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Метки:  

Процитировано 2 раз

ValeriaMelnikova   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:39 (ссылка)
Мне очень хорошо волосам помог Perfectil
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Пантовигар Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:42 (ссылка)
мне вот вообще все эти БАД как слону дробина. Никакого эффекта. Пила много что и вот после всего этого - НЕ ВЕРЮ!.

LI 7.05.22
jovany   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:43 (ссылка)
Я Ревалид пила, неплохой, волос реально стало выпадать меньше +появился подшорсток, обильный такой)
Incredible_Love   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:47 (ссылка)
а что такое подшорсток?
Сучильда   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:48 (ссылка)
Shmelek, когда новый волосы растут
Сучильда   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:48 (ссылка)
Сучильда, новые то есть
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:50 (ссылка)
ValerieVonTeese, Перфектил вроде неплохие витамины, но ногти то от него прекрасные, а на волосы мои никакого действия я не заметила:( Они улучшают общее состояние волос, на сколько знаю, но я хотела что-то именно от выпадения. Кстати, от Перфектила у многих живот болит, поэтому не всем они подходят.
Disquiet, видимо, я тоже теперь не верю))
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:53 (ссылка)
jovany, а ты какими курсами пьешь? На сколько эффект сохраняется?
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:56 (ссылка)
Lachaussettepuante, да, болит если на голодный желудок, а на упаковке написано, что принимать нужно только на сытый.

У меня раньше волосы секлись жутко, выпадали. Попила Перфектил 3 месяца, два отдохнула, потом ещё три месяца пила + масляные маски. Теперь мои волосы не знают бед, длинные и не секутся.

Даааа, ногти от Перфектила просто супер!
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение ValerieVonTeese
Lachaussettepuante , да, болит если на голодный желудок, а на упаковке написано, что принимать нужно только на сытый.

У меня раньше волосы секлись жутко, выпадали. Попила Перфектил 3 месяца, два отдохнула, потом ещё три месяца пила + масляные маски. Теперь мои волосы не знают бед, длинные и не секутся.

Даааа, ногти от Перфектила просто супер!

Ну на голодный желудок от всего может живот болеть:) Просто не раз читала и слышала, что тошнит именно от Перфектила и девочка знакомая вместе с едой принимала, как написано, все равно тошнило ее.
На счет сечения вообще не помню его действий. Может быть, это все таки в комплексе витамины и масла?)))
Тоже что-ль попить опять Перфектил. Уж и не знаю...
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:08 (ссылка)
Lachaussettepuante, я лечила волосы, былы в ужасном состоянии, поэтому в комплексе с маслами и мне это помогло. После того вот уже 2 года пью Перфектил для профикактики, три месяца осенью и масляная масочка 1 раз в неделю.
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение _Unholly_
Я пила алфавит косметик, мне помогли и для волос (появился подшерсток), и для ногтей (стали более крепкие и белые, будто с моря вернулась). Стоимость у них вообще смешная, но эффект ощутимый.

Я Алфавит обычные витамины пила. Меня все же интересует больше именно выпадение волос и улучшение их качества.
А алфавит косметик тоже три раза в день надо пить? Вот это меня больше всего в витаминах добивает, ну очень сложно для меня это))) стоит один день не правильно попить и весь режим портится(
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:15 (ссылка)
Lachaussettepuante , я лечила волосы, былы в ужасном состоянии, поэтому в комплексе с маслами и мне это помогло. После того вот уже 2 года пью Перфектил для профикактики, три месяца осенью и масляная масочка 1 раз в неделю.

Я маски тоже стараюсь делать раз в неделю. Волосы вроде в нормальном состоянии, только выпадают и кожа головы жирная( А ты за сколько Перфектил берешь? Помнится, рублей 500 стоили.
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение имбиръ
про перфектил много отзывов - после каждой таблетки меня час так колбасило и штырило, оч плохо делалось, я даже не допила пачку...ну нахх

воооо, я тоже много читала отзывов отрицательных именно из-за тошноты, но у меня все ок после них. А ты что-нибудь пьешь для волос?
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)
Lachaussettepuante, у нас в Эстонии 230 крон, это 605 рублей, получается что у нас дороже.
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:22 (ссылка)
ValerieVonTeese, так это я года 2 назад покупал, сейчас может и подорожали)
Risha_Rina   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:29 (ссылка)
Lachaussettepuante, да, алфавит весь, если я не ошибаюсь, нужно принимать 3 раза в день.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:00 (ссылка)
Из всего что я пила для волос, понравился Нутрикап
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:02 (ссылка)
boni_1000, а что ты пила? И какие результаты после Нутрикапа? Как он повлиял на состояние волос?
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:41 (ссылка)
Пила Pharma med,Super Hair,мерц,Шевитон,Алфавит,Перфектил,Innev.
Все пила курсами. Не смогу описать конкретно как нутрикап повлиял на мои волосы, но состояние моих волос заметно улучшилось, они стали гуще и не выпадают вовсе. опять же все индивидуально.
faithful_to_you   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:41 (ссылка)
я сейчас пью Драже Мерц Бьюти, посоветовала парикмахер
прошло только полмесяца и особых изменений не видно, но я не теряю надежды)
кстати говоря, кожа лица стала заметно лучше и более гладкой!
Родилась_красивой   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lachaussettepuante
Lachaussettepuante , да, болит если на голодный желудок, а на упаковке написано, что принимать нужно только на сытый.

У меня раньше волосы секлись жутко, выпадали. Попила Перфектил 3 месяца, два отдохнула, потом ещё три месяца пила + масляные маски.

Ну на голодный желудок от всего может живот болеть:) Просто не раз читала и слышала, что тошнит именно от Перфектила и девочка знакомая вместе с едой принимала, как написано, все равно тошнило ее.
На счет сечения вообще не помню его действий. Может быть, это все таки в комплексе витамины и масла?)))
Тоже что-ль попить опять Перфектил. Уж и не знаю...

от перфектила болит желудок потому что там много железа.
я пила ревалид,неплохие витамины,неприятных ощущений не было,вот только тоже дорого получается на курс,но если проблема выпадения или еще какие-то проблемы с волосами,то потратиться можно.
Kemerovskaya   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:51 (ссылка)
пью Пантовигар второй месяц - посоветовала трихолог. Сначала волосы реально улучшились, но в этот же момент я пила Омегу 3 и делала лечение маслом. Сейчас ничего не происходит, поэтому решила курс прекратитить. Пила также витрум бьюи и мерц - не могу сказать, что прямо вау! Поэтому сама нахожусь в поиске витаминов для волос.
именно_это   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение boni_1000
Пила Pharma med,Super Hair,мерц,Шевитон,Алфавит,Перфектил,Innev.
Все пила курсами. Не смогу описать конкретно как нутрикап повлиял на мои волосы, но состояние моих волос заметно улучшилось, они стали гуще и не выпадают вовсе. опять же все индивидуально.

спасибо

Исходное сообщение Spontaneity
я сейчас пью Драже Мерц Бьюти, посоветовала парикмахер
прошло только полмесяца и особых изменений не видно, но я не теряю надежды)
кстати говоря, кожа лица стала заметно лучше и более гладкой!

мерц я тоже пила, только не помню его действий. Ну полмесяца это мало, надо подождать))

Родилась_красивой, главное чтобы помогало, тогда не жалко денег, а когда нет никакого толку, то прям так обидно(( везде наобмануть хотят:)

Исходное сообщение Kemerovskaya
пью Пантовигар второй месяц - посоветовала трихолог. Сначала волосы реально улучшились, но в этот же момент я пила Омегу 3 и делала лечение маслом. Сейчас ничего не происходит, поэтому решила курс прекратитить. Пила также витрум бьюи и мерц - не могу сказать, что прямо вау! Поэтому сама нахожусь в поиске витаминов для волос.

1,5 месяца - это мало для этих витаминов. Я бы еще хотя бы 1,5 месяца попила на твоем месте, тогда можно будет уже говорить о каких-то результатах. Все равно уже на полпути, так сказать)
Miss_Princesss   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:59 (ссылка)
у меня особых проблем с волосами, в плане выпадения, нет, но они очень секутся на концах и вообще сухие. но самое ужасное - ногти, они очень слоятся и т.д. пью пантовигар примерно 2 месяца, и сказать, что есть супер результат я не могу, но тем не менее. ногти стали быстрее расти, волосы больше блестят, выглядят здоровее и крепче, но может это еще и от того, что я очень активно мажу ногти маслом и постоянно лечу волосы ампулами, ну а может это все в комплексе. так что бросать пантовигар не собираюсь, буду пить дальше)
SeaMarina   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:25 (ссылка)
А мне пантовагар очень помог. У меня волосы просто сыпались одно время, так что пантовигар стал моим спасением.
Nata_en_la_piel   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
пропила пантовигар 2 пачки, толку особого не заметила, подшерсток у меня всегда весной и так расти начинает, сейчас думаю купить просто витамины группы В, они все нужны для волос
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники