-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отзыв о некоторой продукции от Chanel, Givenchy и Guerlain

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChristinaPro   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:53 (ссылка)
Я обожаю Givenchy prisme again! Blush,у меня 05)Хочу купить как у вас оттенок)
И пудрочку люблю очень)Такая клёёёёвая)Прям мимимим)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:55 (ссылка)
у меня 4. и мне кажется, что она с лица стирается намного быстрее, чем dior forever. Хотя лицо выглядит с ней красиво :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
Все хожу хожу вокруг этих румян,наверное куплю.
насчет блеска полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирин_Цветок   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 00:29 (ссылка)
Заинтересовали румяна. Столько хороших отзывов о Guerlain Parure, а мне она вообще никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:34 (ссылка)
Да, Guerlain Parure, для меня тоже ерунда, очень заметна на коже основной недостаток, ложится как маска, шелушения подчеркивает, очень плотная. Мне не понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
единичный_случай   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:57 (ссылка)
parure - это шедевр косметической промышленности))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку