-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь питательная, тушь L'oreal, Lush, Корректоры для лица, Vichy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daria_louiji   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 14:30 (ссылка)
у туши первой жуткая кисточка, в магазине был тестер но там кисточка была без туши на ней и не казалась такой большой, а вот дома когда я вытащила ее - испугалась, привыкнуть к ней было трудно. но как тушь она мне понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jal   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 14:42 (ссылка)
darialovesalex , да, я тоже к кисточке не сразу привыкла. зачем такие делать...)? мне не нравится в этой туши то, что она может слипнуться, причем если совсем немного провести пальцем по глазу. хотя, немного обнадеживает что это из-за заявленных витамина е и гиалуроновой кислоты,которые, по идее ухаживают и оздоравливают ресницы...
Ответить С цитатой В цитатник
deliciously   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 14:52 (ссылка)
тушь отвратительа. когда с ней завиваю ресницы, они падают через час. ни объема, ничего от нее. телескопик в разы лучше.
а эту собираюсь выкинуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra-   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 15:05 (ссылка)
А мне кисточка понравилась, а сама тушь нет. Просто я обожаю большие листочки :) кстати, я сначала по ошибке взяла такую водостойкую-она в разы оказалась лучше обычной. И объем и удлинение. Собственно поэтому я и взяла обычную, но была огорчена.
Ответить С цитатой В цитатник
aktpica   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 17:35 (ссылка)
касторовым маслом нельзя на ночь оставлять. там же в инструкции написано что только днем с ней можно ходить и недолго время. а на ночь ни в коем случае иначе веки будут опухшие.
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:45 (ссылка)
у меня такой же отзыв об этой туши, как у вас..выкидывать было жалко, пришлось приноровиться...а так...не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
julliana-m   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 21:47 (ссылка)
ресницы выглядят не ахти.. как палочки
Ответить С цитатой В цитатник
_Dior_   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:34 (ссылка)
странно а по мне тушь неплохая и объем она мне хороший дает!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 13:11 (ссылка)
я эту тушь вообще выкинула... настолько она мне не понравилась(
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 01:44 (ссылка)
что с фото? ничего не грузится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 11:36 (ссылка)
Тушь склеивает ресници, осыпается только один плюс это объем. Она не стоит своих денег. Артдеко карандаш маскирующий больше всего зеленый подходит скрыть прыщи и красные участки кожи лица.
Ответить С цитатой В цитатник
all_will_come_true   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
мне эту тушь братик подарил :)
на четверочку )
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya140693   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 22:42 (ссылка)
Вот на фото тушь очень хорошо смотрится))))но не знаю как в деле.....скоро куплю)мне просто очень нравится результат=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля_-_Ля   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 21:48 (ссылка)
тушь отстой...особенно если в жарком помещении то ресницы сразу слипаются
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:11 (ссылка)
не люблю эту тушь. и у тебя реснички с ней неочень выглядят. имхо, есть варианты которые в сто раз лучше этой.
а этот крем от Виши вызвал у меня привыкание. сначала тоже нравился, а потом кожа никак не реагировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_фара   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 02:57 (ссылка)
Extra Volume Collagene самая лучшая тушь! никаких с ней проблем нет, надо просто наловчиться красить) перед нанесением подкручиваю ресницы из-за тяжелого века, а так все отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Triksisky   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:01 (ссылка)
У туши ужасная кисточка, накрасить ей и не склеить ресницы мне кажется невозможно, но сама тушь не плохая. Хороший темный черный цвет. Именно черный, а не серо-черный. Не осыпается, не размазывается в течении для под бровями и нижним веком. Я использую с ней кисточку от туши Ardeco (резиновая) и получается очень хороший объем и удлинение, но при повторном нанесении красит с комками. Поэтому желаемого эффекта надо добиваться пока слой не высох,т.е. достаточно быстро.
Корректор L'Oreal Infaillible замечательный по цвету, действительно светлый оттенок, для светлой кожи подходит идеально, но при нанесении все-таки заметен, хотя конечно все зависит от того, кто сколько косметики наносит. Скажем так тот же Gosh консиллер маскирует тонким слоем и на коже незаметен.
Крем ночной Vichy приятной консистенции, действительно после него лицо не блестит, но обещанное идеальное лицо после n-количества дней применения не произошло, а закончилось аллергией.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 18:31 (ссылка)
а чем вы еще пользовались из марки Eye Care ?
хочетя попрбовать нежную тушь !!
Ответить С цитатой В цитатник
Tsarevna_Budur   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 13:00 (ссылка)
Тушь была такая у меня, у мамы и у нескольких подружек (то, что я знаю) - не понравилась никому. У всех одна и та же проблема - сложно приловчиться к кисточке и накрасить так, чтобы не было эффекта "лапок тарантула" Больше не куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку