Не знаю, что там за суперстойкая у МАС, у меня МАСлвская гедевая, в баночке. Она угольно черная, ложится не пленкой, а...даже не знаю как объяснить - ну как краска на бумагу. И хватает ее на ого-го сколько, я уже полгода пользуюсь и израсходовала только половину баночки. До этого была МАСовская подводка-фломастер, не понравилась и моментально засохла.
у меня суперстойкая МАС. насчет стойкости у нее, наверное, нет равных, смыть у меня получилось ее только маслом, даже ср-ва для снятия водойстойкого макияжа оказаилсь бессильны. но сама она мне не понравилась, неудобно наносить, сразу же засыхает, и через какое-то время она трескается. и кожу стягивает.
Rimmel Glam'eyes - просто волшебная подводка! мгновенно становится "нестираемой", держится весь день, снег ей не страшен (сегодня проверила). И в то же время проблем со смыванием нет, что нереально меня радует) Да и стоит совсем недорого)
Спасибо, девочки! Теперь выбор между мейбиллин, Риммель и МАС( уже проще, чем из всего многообразия выбрать)
Начну с Rimmel, как с менее дорогой:) авось найду свой идеал подводки:)
МАС в баночке это супер, ооочень советую её. стойкая, цвета супер (правда не знаю на счёт чёрного, у самой тёмно коричневая), удобная... один восторг. пользуюсь ей уже почти год и ничего лучшего пока не нашла.