-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Увеличение губ биогелем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красавица_Восточная   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:37 (ссылка)
Для увеличения объёма губ используют несколько видов биогелей - Рестилан, Перлайн, Сурджилипс, Матиридекс. Срок рассасывания, например, у Рестилайна - 6-8 месяцев, у Перлайна - 8-12 месяцев.,я делала рестилайн например,через полгода рассосался..что касается побочек то только могут быть отеки Болезненность в месте инъекции,зуд не большой,покраснения,синячки,когда такое происходит надо подождать пару дней все спадает..что касается моря и загара,то в течении 10 дней нельзя ни того ни другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Delicate   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:43 (ссылка)
Красавица_Восточная, ой, а мне сказали, что через 3 дня можно будет и загар, и море. А что может произойти, если через 3-4 дня после процедуры, например, я пролежу несколько часов на пляже?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:24 (ссылка)
я 2 раза делала, раз ювидеромом и раз суджелипсом. эффект от полугода, но зависит от организма, у кого-то гель в губах рубцуется быстрее. побочки - синяки, отеки, особенно по утрам, болезненность. нельзя неделю целоваться, пить и есть горячее и ледяное, пить из трубочки. загар и море/бассейн тоже противопоказаны. если делать, то минимум за 2 недели до поездки на море и за неделю до мероприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:18 (ссылка)
Простите за оффтоп... никого ни в коем случае не отговариваю и не говорю, что это плохо и опасно...
Но вот некоторое время назад интернет пестрил новостью, что Алекса решила еще больше увеличить губы и что-то там с ней не так, вроде как изуродовали. Если даже у звезд не все гладко, то вам не страшно? Они же могут позволить себе самые лучшие клиники и наверняка идут к тем, о ком слышали хорошие отзывы своих коллег. А кто точно знает что с ней случилось? А то очень не хочется когда-нибудь столкнуться с такой же фигней.
P.S. Благодаря Оксане Пушкиной теперь все знают, что нельзя заполнять морщины в домашних условиях пластиковыми шарикам. Пусть и Алекса пользу принесет=)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:24 (ссылка)
Dominatrix666, у алексы просто мозгов мало, стока за раз закачивать. и ваще зачем ей это надо было, у нее и так пельмени еще те, в губы такой формы в принципе закачивать не стоит, даже мне было понятно, что они у нее наружу вывернутся. по 10 кубов в каждую губу. естественно, это кого угодно изуродует
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:29 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, 10 кубов???? пипееееец
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:30 (ссылка)
Dominatrix666, жадность))) мне по 2,5 в каждую колят, итого 5, мне хватает, хотя исходник у меня чересчур скромный)
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:37 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, интересно, куда ж врач смотрел? Почему не отговорил.
Помню, ты отписывалась как все прошло и даже фотки выложила. Очень естественно все выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:40 (ссылка)
Dominatrix666, любой каприз за ваши бабки))
спасибо) перед свадьбой собираюсь повторить) уже все рассосалось(
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:45 (ссылка)
KisBrysMyau, Пушкиной ввели какой-то левый препарат, неизвестно откуда взятый, в составе которого пластиковые микро-шарики, естессна они не рассосутся. Я смотрела ее передачу, где она все это рассказывала.
Нафиг тогда Алекса такой гель решила вколоть... Странные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 02:22 (ссылка)
Dominatrix666, фига О_о ну тем более жесть... Алекса без мозгов просто видимо. лавры Джоли не давали спокойно спать )
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 13:52 (ссылка)
Kriss-Kross, вам-то повезло - может, врач хороший и организм у вас крепкий - а вот другие вас почитают и могут влететь по полной с тем же средством и в той же клинике из-за особенностей организма. :(
Я просто к тому пишу, что у вас коммент легкомысленный какой-то, а дело очень серьёзное...
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:07 (ссылка)
А столько это удовольствие стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:17 (ссылка)
vestido-de-noche, от 10 тыщ за шприц. В нем обычно 10 кубов. Но на человека 10 кубов много. Я оба раза делала с девочкай пополам. Если в салоне/клинике предлагают не полный шприц - лучше не делать, мало ли сколько он уже лежал и где валялся. Ампулу должны закачивать в шприц при пациенте. Если делаете на двоих - иглу, естественно, должны менять.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:57 (ссылка)
non-continuous_line, объем спадает процентов на 60, так что губы все равно остаются чуть больше, чем были до уколов, т.к. в самих губах на ткани остаются рубцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку