-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Средство для расчесывания волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blondinka_D   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 11:43 (ссылка)
Попробуй у Selective Professional спрей-кондиционер в бутылочке ярко голубого цвета(забыла как называется).он оооочень действенный.мне в салоне часто им пшикали,когда мои пережженые волосы после мойки не могли расчесать.а после него как по маслу ))) только у него немного специфический запах,немного на мужской похож.но я лучше потерплю запах,но зато волосы не травмируются.
Ответить С цитатой В цитатник
-Aly   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 11:53 (ссылка)
у меня было последнее средство. бесполезная вещь, только запах нравился
Ответить С цитатой В цитатник
Calipso-girl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:01 (ссылка)
у сансилка что то было, Got2b "Звездная пыль", и блеск придает и расчесаться можно
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:05 (ссылка)
Мне подходит спрей ГлисКур (оранжевый). Запах очень приятный,защищает волос и расчесывание облегчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:10 (ссылка)
Я GlissKur тоже использую. Очень нравится, правда запах потом надоедает и пол от него скользкий становится (поверхность, над которой распыляешь), но помогает на ура.
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOK_85   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:13 (ссылка)
ГлисКур спрэи в принципе любые-200р. А вообще бюд. вариант-Керанова (Biтэкс) -в ашане 60р.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:21 (ссылка)
Синенький Бонакур-спрей. Меня постоянно спасает. У меня волосы жутко спутываются, а с ним всё впорядке.
Ответить С цитатой В цитатник
erdbeermund   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:36 (ссылка)
всем спасибо, про глисс кур совсем забыла)) надо будет купить
Ответить С цитатой В цитатник
но_я_жива   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:38 (ссылка)
http://klubkrasoti.ru/c4/c248/v64/p352. На сайте 460р., в магазине можно купить дешевле 400р. ЧУДО-СПРЕЙ увлажняет, лечит пересушенные, окрашенные волосы, очень экономный, пользуюсь им постоянно уже в течение полугода, и он ещё не кончился! И ГЛАВНОЕ он реально распутывает волосы, попшикал и расчёсываешь запутанности без натуга, не выдирая .
Эйвон не бери, запах обалденный ,а так средтво вообще ни о чём, никчёмный.
Ив Роше хорошо распутывал утренние запутанности, но очень пачкал волосы; к вечеру они становились грязными и приходилось мыть голову с ним каждый день, и это при том что волосы у меня сухие и на корни я его не наносила.
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 13:40 (ссылка)
Согласна на счет бонакуровского увлажняющего спрея-кондиционера. С ним проблема рассчесывания запутанных волос у меня исчезла))
хорошее средство.
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 13:46 (ссылка)
+1 к первому посту, мне в салоне тоже им брызгают, голубая бутылочка Selective ProTek.
Бонакур хороший.
ГлиссКур мне не нравится..
Мне кажется моя термозащита от Osis+ тоже способствует расчесыванию..)) Два в одном получается.
Ответить С цитатой В цитатник
daria_louiji   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 13:53 (ссылка)
средсто Avon волосы утяжеляет и они пачкаются быстро, но расчесывать действительно помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 14:02 (ссылка)
Я Глисскуровским расчесвыю, рыженьким.
Ответить С цитатой В цитатник
somewhat   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 14:26 (ссылка)
керанова зелененький отличная вещь, практически то же самое, что бонакур, а стоит в разы дешевле
Ответить С цитатой В цитатник
_True_Star_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:04 (ссылка)
У меня прям уж больших запутанностей не бывает, так что эффект на ваших волосах не гарантирую, тем не меннее вот мои два средства: детская бразгалка "Моя прелесть" и двухфазный кондиционер экспресс-блеск "Revivor". От последнего блеска особого не наблюдаю, но волосы гладенькие становятся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана-Светуля   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:26 (ссылка)
Глискур оранжевый не плохой. Мне понравился, пользовалась многими.
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:13 (ссылка)
в Avon есть офигенный несмываемый кондиционер. Серия advance technics, зеленая крышка. Наношу его на чистые мокрые волосы (кроме корней), и, в отличии от бананового как у тебя на картинке, он нифига не склеивает волосы, а именно позволяет их легко расчесать. На ощупь волосы мягкие и гладкие.. у меня теперь нет проблемы расчесывания волос после ванной+) но, надо сказать, я использую всю эту зеленую серию - шампуни (2в1 и охлаждающий), ср-во для кончиков... мне нравится.

в новом каталоге он на левой страничке под номером 3 http://www.avon-forum.ru/4images/details.php?image_id=8635
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaMiA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:15 (ссылка)
AngelOK_85, думаю,что она имеет ввиду именно русскую(или какая она там) Кера Нову=) Сама ей пользуюсь и мама тоже-нам нравится очень! Волосы мягкие,увлажненные,легко расчесываются,не жирные! Я обычно пшикаю им до фена(т.е. на мокрые волосы),а потом еще после фена)) Он и антистатическим эффектом обладает)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOK_85   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:20 (ссылка)
NaTaMiA, У тебя именно зеленая? Я ГлисКур весь кроме Шиповника перепробовала. В принципе бальзамы не люблю: не кайф ждать 1-2 мин. с утра вообще не вариант, или когда воды нет..Только спрэи!!! Но и какого-то эффекта кроме рассчесывания не жду. Для этого маску лучше. Вот и Глис за 3 года надоел, засматриваюсь как раз на нашу Кера Нову.
Ответить С цитатой В цитатник
Skinny_Parango   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:16 (ссылка)
меня кера-нова зеленый спасает.без него вообще не могу волосы после мытья расчсать,полголовы при этом не вырвав.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Qq   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:25 (ссылка)
ив роше реально работает! волосы не жирнит!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgynet   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:40 (ссылка)
В "Орифлейм" появилась новая серия
-Эффективное восстановление поврежденных волос в желтеньком пузыречке, серия разработана ведущими шведскими стилистами, Шампунь и кондиционер, а также маска для сухих волос, они содержат специальные пшеничные протеины, которые заполняют проблемные участки, а также образуют защитную пленку, обволакивающую каждый волос. Я сама как стала пользоваться, замтила резкое улучшение, пропал зуд кожи головы и волосы стала мыть раз в 3 дня (раньше мыла каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Инфинум   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:23 (ссылка)
Мне очень нравится вот это средство для волос от Инфинум

Сomplex Pro Concentrate for damaged hair and hair tips


Быстро и эффективно решает проблемы поврежденных волос, предупреждает ломкость и появление секущихся кончиков. Придает волосам шелковистость и блеск, защищает от пересушивания и облегчает расчесывание.
 (250x300, 39Kb)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку