-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Витамины для усиления роста волос.

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 11:50 + в цитатник
до_берега_души_ все записи автора

Решила пропить курс витаминов для улучшения роста волос. Стоит выбор между Ревалидом, Перфектилом, Пантовиаром. Какое наиболее  эффективное из этих перечисленных витаминных комплексов?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Аптечная косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз

killer-beaver   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
позволю себе ответить не в тему - у меня всегда ускоряется рост имеющихся волос и начинают расти новые после курса Центрума от А до Цинка.
Ответить С цитатой В цитатник
ПРобный_дневнЯк   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:51 (ссылка)
несколько дней назад тоже стояла перед выбором витаминов для волос-)))Много смотрела в интрнете,остановилась на Ревалиде.Правда в Аптеке его небыло((Купила Фитовал,он оказался довольно хорошим,Пользуюсь несколько дней,волосы не так сыпятся.
Ответить С цитатой В цитатник
до_берега_души_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:41 (ссылка)
killer-beaver, я хочу именно для волос!
Ответить С цитатой В цитатник
до_берега_души_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:42 (ссылка)
ValerieVonTeese, пока тоже склоняюсь к перфектилу
Ответить С цитатой В цитатник
MoscowGirl   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:59 (ссылка)
на счет этих витамнов сказать не могу, но мой совет- гомеопатия, в свое время волосы сильно выпадали от антибиотиков, мне хорошо помогли "Селенцин"+никотиновая кислота(в любой аптеке она есть)
Ответить С цитатой В цитатник
до_берега_души_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 14:02 (ссылка)
MoscowGirl, впервые слышу про селенцин, приму к сведению,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
brull_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 14:50 (ссылка)
Я пью курсами два раза в год по 2 мес. весна и осень Ревалид или Нутривал. Волосы меньше выпадают и быстрее растут, а ногти, как когти становятся. Перфектил понравился гораздо меньше. От обычных витаминов мало отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
brull_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 14:53 (ссылка)
MoscowGirl, Никотинка это уже перебор. Её то зачем и как она влияет на рост волос?
Ответить С цитатой В цитатник
Marisachka   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:29 (ссылка)
Пью Ревалид,но мне кажется он больше от выпадения волос,чем для их роста))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_Kiki   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
витамин Е
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:41 (ссылка)
Поддерживаю, витамин E.
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 18:31 (ссылка)
впервые в жизни пью Ревалид (волосы сыпались сильно), пью 3 раза в день, сейчас начала вторую упаковку. мне КАЖЕТСЯ, что меньше выпадать стали, хотя возможно я просто мысленно успокоилась. типа пью витамины значит все хорошо должно быть. но в общем, время еще не много прошло, чтобы судить.
у нас в городе они продаются только в одной сети аптек. и они дешевле других перечисленных выше.
П.С.: кто-то раньше писал, что от Перфектила сильно тошнит, кого-то вообще рвало..
Ответить С цитатой В цитатник
Elementarii   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:09 (ссылка)
Я пила Перфекс,никакой тошноты,ни намека....Результат:ногти то дааа....росли хорошо...а волосы,трудно сказать,так как я всегда масками,спреями за ними ухаживаю....есть подозрение что меньше стало выпадать.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:22 (ссылка)
пантовигар))))
начала пить после совета мастера))
она сама их пьет курсами))))
пью недавно(2 недели) но эффект уже есть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
до_берега_души_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
спасибо девушки,очень много полезной извлекла для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:10 (ссылка)
до_берега_души_, в свое время пила Lady's formula. Хочу предупредить, что вызывает аллергию, поскольку содержит много растительных экстрактов. Людям к ней не склонным, можно не беспокоиться и пить смело - витамины неплохие. Эффект есть.
Сейчас пользуюсь сывороткой Vishy Aminexil. Очень довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение YuleeeK
пантовигар))))
начала пить после совета мастера))
она сама их пьет курсами))))
пью недавно(2 недели) но эффект уже есть)))))))

интересно... я месяц с лишним пью - эффекта пока не вижу, но его конечно месяца 4-6 пить надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:30 (ссылка)
может они просто тебе не подходят)) это зависит от массы факторов)
я даю витаминам срок 2 недели, если не помогают- ищу новые)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 09:49 (ссылка)
YuleeeK, мне трихолог прописал. А я только после курса могу понять есть эффект или нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку