-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anon1mka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
я тоже не понимаю...почему его удалили?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Хотела задать тот же вопрос, только кому? жаль, такой архив пропал... кстати, если вы не заметили, то дневники Бреда, Роба и Фени так же удалены.
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Atamashimo, угу..тока честрера остался!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
ещё остался дневник Джо, пока что..
Там особой активности не было, наверное поэтому их и удалили =\
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
.....неодобряю......
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
ну дык никто не знает???=(
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:00 (ссылка)
ну дык, никто не знает??=(
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
заебали.......
Ответить С цитатой В цитатник
PunksNotDead   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Блин,вот пиздец,нахалы...ну,тоесть... апчеее... может,тады нада новый сделать?...
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
PunksNotDead, ага!! точна
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
да внатури ! сделай свой !!!
и пох... на всех!
УРОДЫ ЕБА---Е НЕ ОБИЖАЙТЕ СЮСЮ!!!!!!!!!!!!!!
вот так:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку