-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


в ответ на рецензию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кайлит   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Но все же согласись, что у всех есть свое мнение? Да и к тому же, он сказал, что там его ИМХО.
Но вот насчет труфанов (блин, не нравится мне это слово, ой как не нравится...) я соглашусь...Не вижу смысла это доказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
kajlit, я и не стремилась его осудить, о все же, слишком уж оно у него субъективное, это мнение.
сразу ставить минус напротив группы только лишь из-за того, что изменилось звучание.

я никогда не страдала фанатизмом, я просто считаю, что они боги, а богам можно прощать ошибки, хотя МТМ я таковой не считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
ПалеВо, ну да, просто многие не готовы к тому, что группа может поменять стиль. Я часто с этим сталкивалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
мтм это не развитие, это лишь на мой взгляд (да и не только) плохая попытка открыть новые возможности, начать заново, перелистнуть страницу...
хороший людей деньгами не испортишь, вот что-то типа этого
ну ващет popular--->pop-->поп--->попса (и как уже было подмечено лиричный, саплявый музон нравится всем)
рано-то их еще хоронить - это точно! )))
"не лезут из кожи вон, чтоб доказать всему миру свою любовь к группе" - сорри, но это смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzu4   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
правильно сказано..!!!
никто никого не заставляет слушать то,что есть...не хочешь не надо...труфенами становится тоже не стоит...не катит...а порой ты сам разочаровываешься в группе спустя некоторое время...
популярность-они могут делать теперь все,что хотят...нет преград...
Ответить С цитатой В цитатник
JiggaWhat   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
красава)))шикарно ответила
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
с намб их многие в россии узнали
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Alania, ну так извини, главное, что они не заступорились, а пытаются делать новый продукт.
говорят, что первый блин всегда комом. в принципе, на это иожно списать многое. я не считаю новый альбом прорывом, но это и не шаг назад ведь.

насчет сопливости. ну, тут я с тобой не соглашусь.. ок, где прописаны критерии этой самой "сопливости"? если сравнивать с их предыдущим творчеством, то тут да. если бы мне хотелось этой лиричности и "сопливости", то я бы пошла в ближайшую палатку с дисками и купила б mp3 "все альбомы руки вверх" (или же любого другого исполнителя в том же духе)

смешно.. но по сути верно. к рассмотрению 1 аспект: очень много знакомых, которые пытаются доказать в т.ч и мне, что "знают все песни наизусть", как будто это может говорить о многом.как только начинают работать сми,раскручивая новые или уже забытые имена, немалому количеству любей хочется стать частицей этого новомодного возведения в культ какой-л. группы
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
Zuzu4, "все", конечно, делать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
JiggaWhat, спасибо...обожаю слово "шикарно")
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
TARA_LP, да, я помню этот момент: по радио numb, по тв numb. во сколько бы не включила.

но мне гораздо приятнее было просиживать ночи на готове с кассетой в руках, когда только с 2 часов ночи начинали крутить что-то типа in the end, чтобы записать их клипы (когда еще ине имела доступа к нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Я с тобой согласна... Абсолютно... Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений... но, как-то за ребят обидно... Тогда на концерте зал был единым организмом, и пел абсолютно все песни, и пусть слова старых песен отлитали от зубов, но и от новых весь зал кайфовал... А теперь люди пишут такие вещи... Мне неприятно, но я понимаю, что без этого невозможно... И еще, слова, они сильно изменились, вгоняют меня в ступор... Простите, а вы семь лет назад такими же были как и сейчас?
ИМХО: никто не имеет право их осуждать, ты можешь просто молча отринуть...
Между прочим, кто внимательно смотрел, на концерте ( я про Москву), ребята оживлялись, особенно тихий Брэд, когда зал подпевал новые песни, они кафовали, что их творчество нам понравилось... Это ли от того, что все было сделано ради денег... Талант не пропьешь!!! МТМ - новое проявление, их неимоверного таланта!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KateLP   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
ПалеВо, ) тоже помню это время, а еще помню старую зашмыганную кассету, доставшуюся от брата. жуткого, туалетного качества паленая запись. но как же!-записи тогда(давненько дело было, еще мелкая совсем была) хер достанешь, эксклюзив)
сам камень преткновения меж моим мнением и мнением большинства состоит вот в чем: все говорят(в основном)-ну нельзя же стоять на месте, надо развиваться, одно и то же слушать бы не стали и т.п. я же смотрю на это с другой стороны-а почему бы не стать тяжелее? вот реально тяжелее. все говорят- они повзрослели и не могут быть пацанами. хорошо. даже отлично. так почему бы не давать саунд. соответствующий 30-летним мужикам? нет, я не говорю про брутал-метал, вовсе нет, но можно же закрутить такое....!!!! супер !!!! парни, нет, уже мужчины, по самой своей природе...для мужиков характерна жесть! =) честно. когда сказали, что изменят стиль, я ждала что-то по жести сравнимое с Сlawfinger образца 1997 года). не знаю почему. но просто мечтала. облом вышел. но ничего-я подожду) я умею ждать)быть может.
главное, чтобы не спились от чрезмерной славы и бешенных денег как manowar или metallica.
как я уже говорила. все равно их любить буду))) несмотря...
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:08 (ссылка)
ПалеВо, черт, меня прет, как же приятно дискуссировать с соображающим человеком (ну это я сужу по написанному)

пытаются делать новый продукт (как цинично звучит) - канешн согласна
насчет сопливости - да какие критерии "сопливости"? ))) ну "сруки вверх" это "сруки вверх", но в данной переписке речь идет о ЛП)

Black_sisters,
А теперь люди пишут такие вещи - на концерте уже кайфуешь от одной только атмосферы и канешн энергетика)))
никто не имеет право их осуждать - согласна, осуждать - грех! но кто осуждает, здесь тока мнения высказываются, да предположения о изменениях.
Это ли от того, что все было сделано ради денег - Ну знаешь, это наивно) Да, они кайфовали, естессна, тк была полная обратная отдача лт фанов, канешн они рады тому что их продукт понравился нам, но это не говорит о их бескорыстии)

KateLP, вот тож не понимаю, здесь многие ссылаются на возраст, я считаю чушь, не в это дело. много групп знаменитых, которые остались верны себе и сохранили свою жость так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
KateLP, +100... опопсение - не взросление, а деградация, тем более для ТАКОЙ группы, как ЛП...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Alania, Ладно, согласиться с тобой я не могу... И мне кажется, прийти к единому мнению об этом альбоме никто не сможет... Все видят этот мир по-своему, меня альбом полностью устраивает... Быть может это не влияние этой музыки, а влияние понимания того, что это сделали они... Потому что ребята реально очень интересные, следить за их жизнью сплошное удовольствие (в этом точно все согласятся)... Может все потому, что я не строила никаких догадок, по-поводу того, каким он будет... Мне нравится их старые песни, и не просто нравятся... Последние годы я слушала их и еще всего две группы, и все... больше никого... Могу сказать, что 7 лет я росла на их песнях... Я люблю их такими какими они были, и такими, какими они стали... И сегодня я не вижу их другими, они просто повзрослели физически в моих глазах, и все... больше ничего...
Все, больше не буду офтопить, и вообще, пойду я... Просто, будем надеяться, что они к "вам" прислушаются, и следующий альбом устроит вас больше... Меня он, по-моему устроит в любом случае... Я так понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
Black_sisters, да не будем мы друг другу навязывать свою правду, у каждого свое мнение ;) и каждое мнение достойно уважения, да ведь? )))

Быть может это не влияние этой музыки, а влияние понимания того, что это сделали они - в том то и дело!

меня альбом полностью устраивает, Я люблю их такими какими они были, и такими, какими они стали - это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Alania, на счет уважения к каждому мнению, я отношусь с пониманием, и уважением на все сто... Я и в прошлом посте это написала))) Я не придиралась и не оспаривала, просто приняла, его мнение таким каким оно у него сложилось... И уточнила, что отнеслась с уважением...
Но только не подумай, что я фанат личности, я все же фанат творчества!)))
Может я просто люблю мелодичную музыку, не знаю... Но я верю, что они реально талантливые люди, и у них плохо не может быть... Ну верю я... И надо сказать, я далеко не наивная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Black_sisters, да не, я все поняла)))
и то что ты фанат творчество меня радует, но я поняла с самого начала, что ты не из тех девАчек-фанАтАчек)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Alania, неее, я не такая))))
Ну и хорошо, что мы друг друга поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu007   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение ПалеВо
kajlit,

я никогда не страдала фанатизмом, я просто считаю, что они боги, а богам можно прощать ошибки, хотя МТМ я таковой не считаю.


прости,но ты тут противоречишь сама себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку