-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Пара слов о концерте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Тык вот, некая (не последняя по значимости) его часть находится имеено в этом районе.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AirLinka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 05:05 (ссылка)
Мля...а почему не Бахыт-компот?Почему не Челси?Не Фабрика?
Скорей всего эти придурки согласились выступать бесплатно.
Полчаса...жестоко.Представляю реакцию наших парней)
Ответить С цитатой В цитатник
AirLinka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 05:13 (ссылка)
Хахахааа....все сюда!Только колонки выключите)

http://www.zdob-si-zdub.com/
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: Пара слов о концерте Суббота, 07 Апреля 2007 г. 06:04 (ссылка)
хихи. значит надо приходить пьяным - будет по фиг)
В колонках играет: HIM - And Love Said No

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: Пара слов о концерте Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
хихи. значит надо приходить пьяным - будет по фиг)
В колонках играет: HIM - And Love Said No

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Пара слов о концерте Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:26 (ссылка)
фуууу..ужас какой...=\

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
хммм.....а Бората там не будет случаем за компанию? хаха!!)))
российские организаторы вообще почти со всеми концертами тупят. Например на разогрев Металики поставили Хима. Я ничего против него не имею,но это же неразумно,фанатов хима там просто задавят...
А представьте,если к нам приедут фаны этих армян или кто они там....)))
меня лишь радует, что я живу в Питере и на разогреве увижу Аматори...
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
ааа я понял. это они за полчаса сцену плиточкой покроют...
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
посмотрите правде в глаза, ну когда ещё вы окажетесь на концерте Zdob Si Zdub? как не с линками)))))))
кстати, приведенная автором поста песня, на самом деле принадлежит Цою, которую так безжалостно испоганили эти.. "музыканты".
а если серьезно, забейте, главное ведь НЕ разогрев..
The_Frantic, а я вот опасаюсь, что на метле как раз меня затопчут херки )
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
ДА НЕ БУДЕТ ИХ НА РАЗОГРЕВЕ!!! зайдите на сайт А1
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:47 (ссылка)
In-bloom, а про билеты там ниче не сказано?
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:57 (ссылка)
TARA_LP, а что вам надо насчет билетов?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:58 (ссылка)
In-bloom, когда они поступят в продажу, в кассы
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
TARA_LP, С добрым утром!) вчера уже поступили..в танц партер нету уже...((( я лузер-не успела(( но говорят будут ещё..я все-равно достану в танц-партер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:04 (ссылка)
In-bloom, добрый вечер))их нету в кассах))
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:06 (ссылка)
TARA_LP, так понятное дело-раскупили..Вы в каких кассах смотрели?) в Олимпийском нет,точно..Но рядом с ним ходят дяденьки такие..ы...они должны продавать..(тока тсс,никому!) и в др.кассах города есть..должны быть..
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
In-bloom, какой раскупили??они появятся может быть только в конце сл.недели и то наверно...вот я и спрашиваю точной информации нету
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
у тех "дяденек" уж точно лучше НЕ покупать! а в танц партер билеты ещё выкинут, не парьтесь) хз правда по каким ценам.
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Atamashimo, почемк лучше не покупать? я на максидром покупала,причем неоднократно и норм всё..правда по болле высокой цене..но ни в одной кассе билетов не было..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Atamashimo, не боись, ты концерт метлы посмотри,скока качков ходят на метлу,а скока на химушку....? ;)
ведь в массе своей металлисты мощнее этих...кхм...да и кто хедлайнер в конце концов! =)
In-bloom, у дяденек действительно лучше не покупать...цены у них...взять хотя бы дяденек, спекулирующих футбольными билетами, у них цены в 3-4 раза больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку