Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:47
+ в цитатник
Ljeka все записи автора
В колонках играет - Linkin Park - What I`ve doneНастроение сейчас - 0_оСейчас вас ждёт порция удивления и, наверно, приступ рвоты. Официальная реакция администрации LPRussia.com - «ПИЗ*ЕЦ!»
В Москве на разогреве у Linkin Park будет группа... «гордость Молдавии»... Zdob Si Zdub - вы помните таких («Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааа-ие-ие-ие-ие»)? Вот они всё ещё живы. Огромное НЕспасибо организаторам за то, что нам придётся минимум 30 минут слушать этот откровенный «говно-рок». Надеемся, что они будут без цыганского табора.
(с)
http://lprussia.com/Я в шоке... Что скажете, фанатеги?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-