-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Пара слов о концерте

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Ljeka все записи автора В колонках играет - Linkin Park - What I`ve done
Настроение сейчас - 0_о

Сейчас вас ждёт порция удивления и, наверно, приступ рвоты. Официальная реакция администрации LPRussia.com - «ПИЗ*ЕЦ!»
В Москве на разогреве у Linkin Park будет группа... «гордость Молдавии»... Zdob Si Zdub - вы помните таких («Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааа-ие-ие-ие-ие»)? Вот они всё ещё живы. Огромное НЕспасибо организаторам за то, что нам придётся минимум 30 минут слушать этот откровенный «говно-рок». Надеемся, что они будут без цыганского табора.

(с) http://lprussia.com/

Я в шоке... Что скажете, фанатеги?
Рубрики:  LP в России

Ljeka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Мне вот интересно: за что так по-свински руководство концертов обошлось с фанатами группы LP?
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
мда... а в Европе 30 Seconds To Mars... чем мы хуже?!
Ответить С цитатой В цитатник
_РеволюциЯ_СебЯ_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
бл, Европа, давайте меняццо-мы вам этих цыган, а вы нам 30сек до марса!!!:lol:

ацтой кароч...йак!
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Re: Пара слов о концерте Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
мвахахах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaS-MU   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
нет слов)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
N-Gie, ну наверн у руководства концерта не хватило денег пригласить еще и Джареда Лето с его бандой )))
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Радуйтесь,что не группа Корни там какая-нибудь на разогреве..или ещё че-нидь по-хуже..я думаю,поменяют ещё .. Думаю,альтернативную группу какую-н поставят..(русскую)
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
In-bloom, вот это было бы намного лучше! у нас есть альтеры стоящие!! поменяйте плиииз!!
Ljeka, или экономят=))
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ахахахах))))))))))))тема ваще )))))))))
ой народ ну зато поугораем точно )))))))))
ой..да..еслиб 30 секунд...уааа)))суперская группа ваще)эх....видимо мы не достойны..)
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
ааааа((((((
пля,на концерте Camouflage был...Так там ваще ТЕХГОЛОГИЯ на разогреве была!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Слот привели бы) у них настрой похожий на линков)
А вообще я бы не отказался посмотреть на Джареда Лето сотоварищи как все
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
у 30 секундофф вроде перерыв в это время... типа в наше время...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Кашмар нах!!! Мну понял истиный смысл песни Ват ай дан))) Хы! Шо они с нами сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
In-bloom, О да.. вариантов зашибись: кипелов, земляне, верка сердючка... ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ljeka, а как же Олежка Газманов? Алла Пугачева??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
А Витас?))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Группа была выбрана исключительно по «половой принадлежности». У них контракт с Warner и у Linkin Park - тоже Warner. На том же концерте в Питере, по предварительной информации, разогревать публику будут россияне Amatory, кажущиеся более логичным выбором.
Инфа с http://linkin-park.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ellektric_DOG   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Ну Аматори это еще куда ни шло, но эти! Этож просто модно убиться веником!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ну ничего опоздаем...на полчасика)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
скажите спасибо что они вообще будут у нас выступать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
После этого точно больше не приедут...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Аноним, а ты кто если не секрет??из Москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Я из Москвы. Обожаю Линков и очень хочу на концерт)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Аноним, а вы Ж или М?скока лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Я Девушка) мне 21)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Аноним, а с кем на концерт идешь???в каком районе Москвы живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Я вообще с Ljeka собираюсь идти)) Живу в Ломоносовском районе.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Аноним, впервые слышу такое
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:52 (ссылка)
А о Ленинском проспеке вы когда-нить слышали?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Аноним, конэшно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку