Ну во-первых, хоть я и не фанат и даже не любитель Beatles, Пол действительно мировая звезда и легенда) Ну для сравнения - для Честера пить петь с ним на одной сцене - все равно как для тебя с самим Чезом)
А во-вторых, многие музыканты самых разных жанров и направлений вдохновлялись в свое время музыкой Пола и команды. Думаю LP это тоже касается.