Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:37
+ в цитатник
все записи автора
В колонках играет - be somebody-FMНастроение сейчас - :)Вот объясните мне, тупой, в честь чего Чез так радовался насчет их совместного творчества с Полом Маккартни. Т.к. Пол типа такая мировая звезда?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-