-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 08:10 + в цитатник
Убийца_Алиса (LPUnderground) все записи автора Э, ПРиветы:D
У меня тута ворос, извините, если его уже 50 раз задавали)))), но что написано у девчонки на руке из клипа "Numb"?..
Рубрики:  из клипа
вопрос

ха!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 03:12 + в цитатник
Lizan (LPUnderground) все записи автора А Майк Шинода побрился!! =))) Такая мартышка... ЗАААААЧЕМ он это сделал?!?!?!?! =/
Рубрики:  майк
вопрос

Наше сообщество

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:13 + в цитатник
Dark_Elf86 (LPUnderground) все записи автора Здравствуйте!
Хочу вас предупредить, что к тематике LP этот пост будет мало относится. Это сообщение будет о нашем с вами сообществе, содружестве LPUnderground на лиру.
В общем, что хотелось бы сказать. А хочется мне выразить своё огромное удивление нам с вами. Ребята, разве мы, такие все влюбленные в LP не можем не сухо выкладывать фотографии или тексты. Разве мы их не можем живо обсуждать?
Ведь мы объеденены по крайней мере 5 общими чертами:
- мы молоды
- мы романтичны
- мы свободны
- мы имеем своё мнение
- мы ВСЕ любим Linkin Park
Знаете, я почему-то всерьез задумался о дальнейшей судьбе этого сообщества. Если так будет продолжаться, этот интересный мир нашей любимой музыки утонет в никчемной серости и неспособности развиваться. Мы с вами составляем это сообщество и мы в ответе за его будущее!
В общем, что бы советовалось с моей стороны. Ребят, выкладывая тексты, фотки, свои какие-то записи, музыку и т.п. Пишите о своем отношении к этому!
Фотка: "А вам не кажется, что Чез здесь как укуреный наркоман" (можете закидать меня помидорами, просто первое что в голову пришло)
Песня: "В этом тексте чувствуется вся глубокая философия написавшего его. Я думаю, что текст о независимой любви двоих людей, которым ничего нестрашно вместе.." Второй оратор: "Да, ну.. Брось! ЗДсь говориться о независимости, но совсем не о любви. Вот допустим строчка: "--------" - как раз об этом" (может и бред, зато хорошо показывается, что нужно писать о своем отношении).
и т.п.
Вы имеете своё мнение! Так выразите его в словах. Мимикой тут вряд ли поможешь. Есть только корчить рожи - фоткать - и засылать картинкой = ))
Только не надо в ответ на этот пост говорить: "Да, чувак, ты прав! Умный сцукаван". Если не согласный закидайте помидорами. Согласны - давайте вместе думать как делать наше общество интересным для нас же самих!..
Собстна, всё. "Ту би кантинует" будет в случае убедительных просьб заядлых читателей = ))
[никого конкретно ввиду не имел. Все события и персонажи вымышлены и являются творческой собственностью автора = )]
Рубрики:  вопрос

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:51 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:01 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора Вот еше четыри но предведушия gifka мне больше нравется))
Animation2.gif (320x240, 347Kb)
Animation3.gif (320x240, 707Kb)
Animation4.gif (320x240, 410Kb)
Animation5.gif (320x240, 698Kb)
Рубрики:  аватар

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора Как мне нравится эта gifka..
Animation1.gif (320x240, 674Kb)
Рубрики:  аватар

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
LP и другие
смешные=)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:32 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
из клипа
майк

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:32 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
джо

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
роб

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:30 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
брэд

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:30 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:29 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Dakine (LPUnderground) все записи автора На сайте www.lptimes.com появилось видео и аудио записи двух песен-
Home Sweet Home - Motley Crue f. Chester Bennington
Let Down - Chester Bennington f. Amir Derakh
-с благотворительного концерта 'ReAct Now: Music & Relief', состоявшегося в поддержку жертв урагана Катрина в Новом Орлеане.

текст Let Down =))

Let Down


And the tears fall like rain
Down my face again
Oh the words you wouldn't say
And the games you played
With my unfoolish heart
Oh I should have known this from the start

Oh the winter and spring
Going in hand in hand
Just like my love and pain
How the thought of you cuts deep within the vein
Oh this brand new skin stretched across scared terrain

I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
So I don't want to be let down
I don't want to live my lies again
Don't want to be lead down the same old road

All those years down the drain
Love was not enough when you want everything
What I gave to you and now the end must start
Oh I should have listened to my heart

'Cause I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
So I don't want to be let down
I don't want to live my lies again
Don't want to be lead down the same old road

Oh...

I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
So I don't want to be let down
I don't want to live my lies again
Don't want to be lead down the same old road
Рубрики:  LP и другие
честр
текст песни
ссылки

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:55 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк
Fort Minor

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:54 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк
Fort Minor

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:58 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Из источников MTV стало известно, что Честер Беннингтон будет выступать на благотворительном концерте в пользу жертв урага Катрина. Music For Relief теперь также принимает участие в программе по поддержке пострадавших от стихии.
LP1265.jpg (400x540, 58Kb)
Рубрики:  ФОТО
про LP
честр
с концерта


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь