-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


шо-то тута мало Роба

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:02 + в цитатник
nargizZaMatrixx (LPUnderground) все записи автора шо-то тута мало Роба :D
Рубрики:  ФОТО
роб

Люди,помогите разобраться!Скажите,выпускали ли

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
Кристинка (LPUnderground) все записи автора Люди,помогите разобраться!
Скажите,выпускали ли Линкины альбом Erection или это действительно подделка?Просто негде не сказано про этот альбом.
Но песни то на нём суперные!И явно слышно,что поёт Чез!
Блин,где правда?
Моя версия:Раз этот альбом в переводе обозначает "монтаж",то Линкины взяли старые песни исполнителей,которых уже нет и перепели их,только немного в своём стиле.Примером этому является песня California,исполнителем которjй изначально является Тупак Шакур.
Рубрики:  вопрос
я фанат LP

.

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:41 + в цитатник
MyRa_Landers (LPUnderground) все записи автора оч нравится эта фота
Рубрики:  ФОТО
майк

Ну Брэдди ты даёшь...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:37 + в цитатник
M_Lovehatetragedy (LPUnderground) все записи автора Наш Великий гитарист Брэд Делсон выступил дезайнером одних шуз) в сотрудничистве с компанией RBK.
Начальная цена - 100 баксов.


Рубрики:  про LP
брэд

Внимание!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:19 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

Я тут рылась в старых журналах и нашла кое-что

Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:42 + в цитатник
Прикольная_Алёна (LPUnderground) все записи автора Я тут рылась в старых журналах и нашла кое-что интересное.
Там было написано,что Линкин парк выпустили книгу"From the inside:Linkin Park`s Meteira".Журнал за наябрь.
Вот мне и интересно,это правда?
Рубрики:  про LP

нашла вот такую картинку... как-то она мне не

Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:04 + в цитатник
Shadow_firefly (LPUnderground) все записи автора нашла вот такую картинку... как-то она мне не очень но может вам понравится...
Рубрики:  все остольное

хе-хе)))

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:46 + в цитатник
M_Lovehatetragedy (LPUnderground) все записи автора Гы) На Майка посарите)))
Рубрики:  ФОТО
смешные=)

Боже...как же я обожаю LP...:ppks: з.ю.сори за

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:46 + в цитатник
[Linkin_Park] (LPUnderground) все записи автора Боже...как же я обожаю LP...
з.ю.сори за флуд...не сдержалась...
Рубрики:  я фанат LP

Как должна выглядеть стена фана LP!

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:56 + в цитатник
Butt-and-Head (LPUnderground) все записи автора
Всем доброго времени суток,дорогие фанаты LP!
Меня зовут YTAG я из дневника Butt-and-Head.(что значит из?А то что мой\наш дневник ведут сразу три человека и я один из них)

Так вот,сегодня искал в google новые фотки LP.И наткнулся на вот такую интересную вещь. Это то,как должна выглядеть комната(а именно стена) фэна Linkin Park!

Посмотрите,давольно прикольная вещь!



...А моя лично комната выглядит ТАК.Поскольку я тоже как-никак фанат LP,у меня лично в комнате висит 10 их постеров.(всё что я смог найти...)

Приятного Вам дня!
-=YTAG out=-
Рубрики:  ФОТО
я фанат LP

Я тут шастала по дебрям нета и наткнулась на один

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:30 + в цитатник
Прикольная_Алёна (LPUnderground) все записи автора Я тут шастала по дебрям нета и наткнулась на один форум.
Тема,что то вроде "есть тут фанаты Линкин Парка?".
Там какие-то дуры абсуждают,что Линки-это попса.И только по-тому,что их по как там выразилист "посовым" радио крутят.
Я возмущена до корней волос.
Ведь это не первое место,что говорят,что Линкин Парк-попса.
Эх,ну и глупый у нас народ...
Прикольная_Алёна

Рубрики:  аватар
я фанат LP

..

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:34 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр

..

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк
с концерта

Easier to Run

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:34 + в цитатник
M_Lovehatetragedy (LPUnderground) все записи автора рас тут Юлька выложила текст песни Easier to Run, так я выложу арт на эту песню....

Люблю я эту песню...
Mad_Dina
Рубрики:  обои
текст песни

*****

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:08 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Linkin Park
Текст песни «Easier To Run»


[Chorus]
It's easier to run
Replacing this pain with something more
It's so much easier to go
Than face all this pain here all alone

Something has been taken from deep inside of me
The secret I've kept locked away no one can ever see
Wounds so deep they never show they never go away
Like moving pictures in my head for years and years they've played

(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made I would)
(If I could stand up and take the blame I would)
(If I could take all the shame to the grave I would)
(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made I would)
(If I could stand up and take the blame I would)
(I would take all my shame to the grave)

[Chorus]
It's easier to run
Replacing this pain with something more
It's so much easier to go
Than face all this pain here all alone

Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn't have
Sometimes I think of letting go and never looking back
And never moving forward so there'd never be a path

(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made I would)
(If I could stand up and take the blame I would)
(If I could take all the shame to the grave I would)
(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made I would)
(If I could stand up and take the blame I would)
(I would take all my shame to the grave)

Just watching in the sun
All of my helplessness inside
Pretending I don't feel misplaced
It's so much simpler to change

[Chorus]
It's easier to run
Replacing this pain with something more
It's so much easier to go
Than face all this pain here all alone

It's easier to run
(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made)
It's easier to go
(If I could change I would take back the pain I would)
(Retrace every wrong move that I made I would)
(If I could stand up and take the blame I would)
(I would take all my shame to the grave)
_HYBRID_THEORY
Рубрики:  ФОТО
текст песни

вот наверно еше тут этНемецкий журнал Yam! сегодня

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:54 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора вот наверно еше тут этНемецкий журнал Yam! сегодня (8 июня 2005) опубликовал фотографии новой пассии Честера, с гонок в Индианаполисе.

«Честер и темноволосая красавица уже давно знакомы? Возможно, она - истинная причина того, почему его жена, Саманта, вдруг решила с ним расстаться? Или они в действительности познакомились только лишь в начале мая?
Во всяком случае, всего лишь спустя 4 недели сидит она рядом с ним, на VIP-тусовке в Индианаполисе, Честер бежит с ней сквозь толпу, держа её за руку, и целует её перед объективами фотокамер. Увлечение или нечто большее? Агрессивная попытка забыть старую любовь? Кто виноват? Грудастая красавица или почти бывшая жена?
Но действительно ли свободно сердце Честера для нового счастья? Очевидно, что он сейчас переживает ужасный кошмар: впереди решение суда, его собственный брак рушится, сейчас идёт процесс о праве заботиться об их общем ребёнке. Ясно также и то, что в эти тяжёлые времена он нуждается по сути дела в обыкновенной поддержке «самого близкого человека». И этим человеком - говорит Честер - до сих пор была Саманта.
Сможет ли Талинда принять (справится ли??) эту роль? Или, может быть, она всего лишь прелестное, но недолговечное увлечение после почти десятилетнего брака? По логике должна справиться; в пользу этого говорит тот факт, что свои «маленькие увлечения» звезды не берут на официальные мероприятия. Это привелегия настоящих подруг, тех, с кем мужик чувствует себя настоящим мужиком!» (перевод с немецкого)

Как уже можно было прочитать, имя подруги Честера - Талинда Бентли. Yam делает упор на то, что она снималась для 2-х эротических журналов: Playboy и приложения к нему - Sexy College Girls, прилагая соответствующие фотографии.
Elionety14

Рубрики:  честр
жены и подруги

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:42 + в цитатник
Рубрики:  рисунок

А вот картинки!!!В разделе аватаров они тоже есть

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
Baby-Devil (LPUnderground) все записи автора А вот картинки!!!В разделе аватаров они тоже есть,только маленькие!
Baby-Devil










Рубрики:  ФОТО
из клипа

Хочу выложить веселые авики!Только они не

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:58 + в цитатник
Baby-Devil (LPUnderground) все записи автора Хочу выложить веселые авики!Только они не двигаются:( Не умею такие делать...А эти из клипов!!!!
Baby-Devil











Рубрики:  аватар

Мои самые любимые цытатыQ: С вами случались какие

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:33 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора Мои самые любимые цытаты
Q: С вами случались какие — нибудь дикие истории во время тура?
Майк: Я чуть не переехал Честера на машине для гольфа, когда мы были во Флориде.
Честер: Это был ужас.

Майк: Да, Честер помогает Ryan’y (Orgy) с его линией одежды по имени Replicant.
Джо: Да, Честер — модная шлюха.
Честер: Модная сука! Модная сука, не модная шлюха! Есть большое различие.
Джо: Есть? О, я не замечал.

Джо: Майк пошёл туда, вставил СD, смотрел TV, сидел на столе и наполовину сломал его!
Майк: Не было нифига!
Джо: Было, тупая рок — звезда!
Майк: Разве это не смешно? Я сел туда своей толстой задницей и сломал это!

Майк: Майк — такой горячий… Упс, я подразумеваю Джо.
Майк: У меня есть зубная щетка…
MTV: Давайте поговорим о вашем успехе. Вы продали более миллиона пластинок …
Майк: Мы продали миллион пластинок?
Честер: Мы продали?
MTV: Вы?
Майк: Стоп!

Джо: Что вы имеете в виду, когда говорите Джо? Я — не Джо, Джо сейчас здесь нет. Я — Remy!
RS: Лааадно…
Джо: REMY!
Честер: Вы когда-нибудь играли в Игру Члена?
Cane: ВО ЧТО?!
Честер: В Игру Члена!
Cane: Что это за фигня?!
Честер: Хотите сыграть со мной?
Cane: Уф, нет, спасибо!
Майк: Идите, идите сюда, вы знаете, что вы делаете!
Cane: Никто не хочет сообщить мне, что за, черт возьми, Игра Члена?
Честер: Где я хлопаю Вас с моим членом!
Джо: Никакой нет! Кто — нибудь говорит слово «член» спокойно, затем кто — то ещё повторяет, но более громким тоном, и так далее, пока это не становится действительно громким, и выигрывает тот, кто скажет громче всех.
Cane: А, тогда ладно.
Джо: Член!
Брэд: У Феникса нет никакого члена!
Финикс: Теперь, когда вы скажали это, мое имя своего рода рифмуется с «членом» («пенисом»)!
Джо: Нет, это не так!
Честер: У Брэда воняют ноги, как у скунса, который подох в ботинках!
Майк: Да, Честер любит нюхать чужие ботинки.
Честер: Зато мои ноги нормально пахнут! Хочешь понюхать?
Elionety14
Рубрики:  все остольное


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь