-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


вот наверно еше тут этНемецкий журнал Yam! сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadow_firefly   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
че ж вы прилипли к девушке честера... с кем хочет с тем и живет... вам то всем какое дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Сучка бля!проститутка ёбаная!!!!!БЛЯ!!!!!!!!Надеюсь она справится...
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Shadow_firefly, некто к ней неприлип!!!просто это сообшество Лп и тут пишут про лп и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Твою мать...мне не нравиться что у него..ээ..такая подружка....Чезз ты че!?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Elionety14, в том то и дело что сообщество LP!!! пусть в сообществе честера пишут всякую муть и грязь про его подругу! зависть это ужасное чувство... даже если честер для кого-то кумир надо желать ему только лучшего а не проклинать его девушку! я в 600ый раз повторяю ЕМУ С НЕЙ НАВЕРНОЕ ХОРОШО!!! не просто же так он везде с ней фоткается... это не наше дело че там у него за девушка и уж точно к сообществу LP честер относится исключительно как АФФигительно талантливый вокалист и ФСЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_FoReVeR   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Shadow_firefly,кто сказал что это муть и гряз это правда!!!и кстате так было написано а официальном сайте лп!!!(руском)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Evanescence_FoReVeR, тогда почему никто не публикует о ней что-то положительное? потому что хочется говорить о ней нечто неприятное?
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Shadow_firefly, сначала сори не с своего ника напесала=))и это нетакая и плохая новость лучше что б чез был с кем то а не один!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
хуясе.... у мя аж глаза из орбит вылезли когда я это увидела....
Ответить С цитатой В цитатник
Schizza   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
раз тут так строго запрещается писать о подружке честера....скажу только что я в нём почемуто разочаровалась...
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
а он развелся с женои?...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Savchuk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
nargizZaMatrixx, да...очень жаль...и связался с этой....Талиндой...мать её!!!! Мне она не нра!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку