Аналогийно,шастал я тут недавно на русских форумах группы - Slipknot,так там один человек сказал что он любит Linkin Park,так его чуть ли не забили. Опять же нагнали что LP это попса и т.п.
Я вообще таких людей не понимаю. Раз - ПОПса от слова - Популярность. Два - ну и фиг с этим что их крутят на попсовских радио. Ведь песни то у них не как не попсовские!
Я лично вот тоже как и эти люди на форумах слушаю - Slipknot,KoRn,Fear Factory и System of a Down. Но я в жизне не скажу плохого слова о LP! Так никак эта моя любимая группа уже многие годы!
P.S. тут не так давно скачал их песни с альбома (ну или концерта) - Rock the Ring 2004. Я в восторге! Я конечно смотрел его по MTV,но там показали только 4 песни,а пели они целых 17. Вот только кто-то кто "резал" этот концерт,в конце урезал мою любимую песню - Breaking the Hobit,разочарован,но тут уж не LP виноваты...Они-то никогда меня не разочаруют! :)
(by YTAG from clan -
Butt-and-Head)