-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Я тут шастала по дебрям нета и наткнулась на один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
А мне пох что говорят про ЛП...главное что мне нравиться их музыка,их слова, а на остальных и что говорят остальные мне как то посрать уже стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Night_FloWeR, Да я никому ничего доказывать или навязыватьсвоё мнение не собираюсь.
Просто мне за них обидно стало,в том форуме говорили:"Да,я их иногда слушаю в машине" и т. д.
Ведь они,я уверена,даже не знают перевода ниодного текста,а уже говорят-попса.
Ответить С цитатой В цитатник
Butt-and-Head   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Аналогийно,шастал я тут недавно на русских форумах группы - Slipknot,так там один человек сказал что он любит Linkin Park,так его чуть ли не забили. Опять же нагнали что LP это попса и т.п.

Я вообще таких людей не понимаю. Раз - ПОПса от слова - Популярность. Два - ну и фиг с этим что их крутят на попсовских радио. Ведь песни то у них не как не попсовские!
Я лично вот тоже как и эти люди на форумах слушаю - Slipknot,KoRn,Fear Factory и System of a Down. Но я в жизне не скажу плохого слова о LP! Так никак эта моя любимая группа уже многие годы!

P.S. тут не так давно скачал их песни с альбома (ну или концерта) - Rock the Ring 2004. Я в восторге! Я конечно смотрел его по MTV,но там показали только 4 песни,а пели они целых 17. Вот только кто-то кто "резал" этот концерт,в конце урезал мою любимую песню - Breaking the Hobit,разочарован,но тут уж не LP виноваты...Они-то никогда меня не разочаруют! :)

(by YTAG from clan - Butt-and-Head)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Butt-and-Head, я тож слушаю Слипов, Корн. И нармально.
Да?А я сматрела по МТВ Rock Am Rng2004. ТАм была BTH, но тогда выреззаная с вначале
Прикольная_Алёна, ну они смотрят по звучанию группы, и сравнивают с более тяжелыми как Слипкнот...
Ответить С цитатой В цитатник
fedorino_gore   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Night_FloWeR, Butt-and-Head, я с вами согласна!
Некоторые мои знакомые тоже Линков попсой считают, но молчат, ничего такого в слух не говорят -- знают, что я не люблю когда про ЛП что-то плохое говорят=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Да пошли они все!Меня это так вырубает прямо хочется их всех убить!
Ну люди,какая разница кто,что слушает?
Вот например если человек слушает Руки В Верх,и если ему скажешь-Фу,отсотй,я тебя не навижу,ты такой тупарь,что слушаешь такое!ФУУУУУУ!
Ведь после такого человек не перестанет слушать Руки В Верх,потому что это его любимая группа,ведь так?
Нам с Алёной часто такие гадости говорят пацаны в классе,да Алёна?
Они меня так бля достали...Один раз я наорала на пацана и сказала,чтобы он придержал своё мнение при себе и что мне на него насрать!ААААААА!Даун!!!!
НЕ,ну как он посмел!Говорит,что Линкин Парк попса,а сам это своё долбанное НРМ слушает!!!!!!!
Кто тут из России,поясняю,НРМ-это такая Белоруская тупая группа и они поют на Белоруском,вобщем колхоз.
Корче люди,согласитесь,что иногда лучше придержать язык.Ведь неужели так приятно унижать людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку