-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Почему Навка в шоке?

Пятница, 23 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник

Метки:  

Проблемная зона возрастных женщин

Четверг, 22 Июля 2021 г. 20:00 + в цитатник
Вы меня, признаться, удивили: некоторые из вас считают Бородину симпатичной.


Фото: Соцсети

Девки, вы совершенно не умеете смотреть на женщин глазами мужчин.


Сто из ста мужиков предпочтут Инессу, а не вдуть Ксюнделю, даже если вторая замрёт в монументальном сексуальном призыве и вусмерть себя уфотошопит.

Ксюш, в своём неуёмной ретуши лица и фигуры ты забыла про деталь, в которой -- дьявол.

Зона бикини.

У Бородиной она -- старая, а у Инессы -- в порядке.


Фото: Соцсети

У женщин в возрасте -- такие внушительные складки, что в них можно хранить закрома и спрятать незаметно девятиэтажку Там всё потеет, преет и визуально отдаёт климаксом и чуть-чуть могилкой. Это нормально -- для определённого возраста.

Но теперь представьте, каковы эти складки на ощупь.

Мужчины всё видят и замечают, а вы, дамочки, почему-то игнорируете состояние своих причинных мест.

Конечно, можно избавиться (точнее, отсрочить складки) здоровым образом жизни, спортом, определёнными процедурами, но гораздо мудрее в 40 просто понять, что ты -- человек, а не пися. И не выставлять складки людям на обозрение -- так ведут себя адекватные и зрелые женщины, но сейчас речь не о них.

Смотрите, как за пару лет сдала зона бикини Бородиной: там уже всё было очень сильно не очень, а сейчас -- ну, просто возраст тётушки.


Фото: Соцсети

В общем, Ксюш, всё-таки смени трусы до груди, под которыми прячешь дряблый живот, на шорты, а лучше -- на велосипедки. Вот в них и фотографируйся. Так будет лучше.

Ну, или зону бикини тоже, как и всё остальное, фотошопь.

А в реале, всем говорю: когда ты мутишь с шашлычником Эдиком или кого ты там сейчас любишь, выключай, пожалуйста, свет: не пугай мужика складками шарпея между ног. Так себе зрелище, знаешь ли.

Теперь понятно, кто в тандеме Ксюнделя и Инессы -- сексапильная женщина, а кто -- её некрасивая подружка?

Девки, у самих-то -- в складку, или вы на такие вещи даже внимание не обращаете?


https://lena-miro.ru/2426859.html


Метки:  

Тётушка Бородина

Четверг, 22 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Ксения Бородина в процессе развода сильно сдружилась с участницей Дома 2 Инессой Шевчук.


Фото: Соцсети

Она меня с кем-нибудь познакомит, видимо, подумала Ксюндель. Любой красивой девушке нужна подруга, чтобы своим лицом оттенять красоту, предполагаю, решила Инесса Шевчук.


Инесса понаехала к нам с Дальнего Востока. С Камчатки, куда не ходят поезда. Там, среди поэтически оргазмирующих сопок и гейзеров, на диком мху выросла красавица Инесса и прилетела покорить Москву.

И это ей удалось!

Широкий круг знакомств с лучшими парнями столицы. Блистает Инесса так, что местные красавицы плачут в сторонке!


Фото: Соцсети

Не знаю, с кем, кроме владельца хачапурной, решится познакомить Инесса Ксюнделя, но Бородина в очередной раз сильно просчиталась -- на фоне Шевчук она вообще никак!

Ну, или выглядит Инесскиной тётушкой.

Инессе, как я слышала, в тягость эта дружба. Но Шевчук -- девчонка добрая, и отказать не может. Вот и водит Ксюнделя по вечеринкам, в надежде, что -- впрочем, без надежды хоть на что-то. Куда ж пристроишь тётушку, когда все хотят только тебя?

А у вас была страшная подруга? Что думали про неё в душе -- только пишите честно! Или сами были хрюнделем? И что ощущали, когда с подружкой все знакомились, а с вами -- нет?


https://lena-miro.ru/2426502.html


Метки:  

Про Бузову

Четверг, 22 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Про Бузову сегодня сразу две новости. Точнее, две с половиной. МХАТ продлил договор с Оленькой-голенькой, но половинка новости -- ни в сентябре, ни в октябре спектакля про пьяного грузина не будет.

То есть, гОленьке деньги заплатят, а отработает потом -- после выборов, чтобы не злить народ.


Фото: Соцсети

Вторая новость -- спустя месяц про Бузову высказалась и Канделаки. Прокомментировала ссору Оленьки и Губерниева по поводу коньяка.


Тину стоит послушать, чтобы понять логику наших жутко непрофессиональных медиа-менеджеров:

«От того, что произошло в эфире, выиграли все. «Матч-ТВ» упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом», -- заявила руководитель спортивного канала, существующего за наши деньги.


https://t.me/lenamiro/9009

Фото: Соцсети

Вы понимаете «логику» Тины? Мы не обосрались в эфире, не продемонстрировали истерику любительницы включить в свой райдер коньяк, не показали любителя Карлсона. Мы выиграли от того, что нас упомянули в какой-то там европейской прессе.

В связи с чем упомянули? В связи с позорищем, когда белый властный гетеросексуальный мужчина унижает слабую женщину с зависимостью. Так подобное упоминание -- минус сто в карму и канала, и России, как страны, где такое возможно!

Вы семь лет в эфире, а главное упоминание жизни связано не с хорошей работой, а с Бузовой -- вы точно заняты своим делом и умеете хоть что-то делать?!

Пришли к успеху -- упомянули! Ну так если это -- успех, предлагаю в прямом смысле в прямом эфире обкакаться. Тут не только европейская, но и австралийская пресса о вас напишет!

https://t.me/lenamiro/8980

Фото: Соцсети

Впрочем, как я понимаю, той же «логикой» руководствуются и во МХАТе. Им я тоже предлагаю поставить спектакль, где все выйдут на сцену и обосрутся -- успех будет бешеный!

А вы что думаете о кривой логике наших жутко непрофессиональных ребят? Нравится вам такое в театре и на ТВ?


https://lena-miro.ru/2426253.html


Метки:  

Мадам Безбородова и маленький Петя

Среда, 21 Июля 2021 г. 20:11 + в цитатник

Метки:  

Игрушки для Джигановых

Среда, 21 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Семейка Джигановых отлично проводит лето. Сначала треснут младенца мешком, а затем жарят жирное мясо, а после вызвали себе на дом львов.

https://t.me/lenamiro/9299

Видео: Телеграм

Мы -- настоящие львы, считают Джигановы. Ну, а дебилы, которые не понимают в животных, пусть все заткнутся!


Посмотрела я это и поняла, что некоторым даже объяснять что-либо не имеет ни малейшего смысла.


Фото: Соцсети

Говорить, что животным в неволе не место? Или сказать, что даже маленький львёнок может одним ударом лапы обезобразить лицо ребёнка?

А какой смысл это всё объяснять родителям, завалившим сына боксёрской грушей?

Они -- на расслабоне. Они -- львы. Они килограммами жрут вонючие стейки.

Самойлова успокаивает себя, что львята, мол, прекрасно живут у кого-то там в доме. Ну, да -- все они так живут, но ровно до тех пор, пока нужны. Что происходит потом, обычно все читают в криминальной хронике -- или лев кого-то задрал, или его выбросили на помойку, или попросту усыпили.

А есть вариант, когда подросшего львёнка сажают в вонючую клетку. Какое преступление совершило гордое животное? Оно просто стало опасно.

Как вам такое?


https://lena-miro.ru/2425664.html


Метки:  

По году за ребёнка

Среда, 21 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Отец одного из погибших мальчиков рассказал, что ждёт Валерию Башкирову в суде, и как он относится к этому:

«Мы не знаем, насколько далеко и как надолго посадят виновницу. Это решит суд. Но все-так это максимум семь лет колонии поселения. И если одобрят, через два года она сможет выйти по УДО. Так что это не такое наказание, которое хотелось бы».



Фото: Соцсети

И, в общем, он прав. Предварительная информация о том, что Валерия была пьяна, не подтвердилась. А значит, 7 лет -- это максимум.

Да и их не дадут.


Башкировой дадут 4 года. Ранее не привлекалась. На учёте в наркодипансере не состояла. Характеристика с места учёбы будет прекрасная. С места жительства -- тоже.

Отсидев полгода в СИЗО, Валерия проведёт в колонии-поселении 2 года и выйдет по УДО.

Отбыла наказание. Двух детей нет. Две семьи осиротели.

«Ни извинений, ни соболезнований. Только то, что та девочка плохо ночами спит», -- подытожил Максим, отвечая, связывалась ли с ним и его женой виновная сторона.


Да и к чему ребятам извинения? Их единственный сын погиб.

https://t.me/lenamiro/9293


Подобные преступления у нас почему-то трактуются законодательством, как неумышленные. Ну, не было же умысла убить детей у Валерии, правда? А то, что она просто болт забила на безопасность -- так себе преступление.

Два года -- за двух детей отсидит и выйдет.

Вот такие вот перспективы этого дела. Как вам они?


https://lena-miro.ru/2425519.html


Метки:  

Золотой горшок полковника Сафонова

Вторник, 20 Июля 2021 г. 20:01 + в цитатник

Метки:  

Такой уж он человек -- сложный

Вторник, 20 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
С непонятной лично мне целью Эмин Араз оглы Агаларов рассказал, почему выгнал жену Алёну из дома.

Я, говорит, сложный человек.


Фото: Соцсети

Помимо сложностей, были и две причины. Эмин не любит зануд, которые его пилят, а ещё он очень ревнивый.

Сложно быть сложным.


Несчастная Алёна Гаврилова была не только молодой и красивой. Она ещё хотела угодить, но так и не угодила Эмину:

«Алена старалась мне угодить, у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне, в моем образе жизни, мировоззрении».


Представили ситуацию? Она угождает, старается. А у него -- образ жизни с мировоззрением.

Как тут ужиться?

«Меня раздражает, когда женщина пилит. Это для меня каторга, я хочу сбежать. Пока у меня не получается примерить костюм компромиссного человека. Я очень ревнивый. Если у меня случился приступ ревности, все может вокруг разрушиться».


Как вам такая жизнь? Она -- пилит и раздражает. Он -- ломает мебель в приступах ревности. Жить-то когда, если ему хочется сбежать, а потом возникают вопросы ревности, что же там было в его отсутствие?

«Всё должно быть так, как я хочу»!


Что тут скажешь? И я хочу. Да и любой человек хочет, чтобы было всё так, как он хочет! И не нужно стесняться этого, дорогой Эмин.

Если ты хочешь, чтобы было всё, как ты хочешь, можешь купить себе собаку, как это сделала я.

Сидеть! Лежать! Апорт! Все эти три команды мой пёсик уже выполняет. Надеюсь, в будущем, обучу его ещё приносить мне тапки -- пока он их только грызёт.

С человеком, к сожалению, подобное провернуть сложнее, даже если он, как Алёна, и старается угодить. Понимает ли это избалованный мажорик?

Впрочем, может у Эмина и есть шанс найти себе жену нужной послушности, как считаете?


https://lena-miro.ru/2424939.html


Метки:  

Старение по славянскому типу

Вторник, 20 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Большинство наших женщин стареют, увы, некрасиво: по славянскому типу. Это когда мелких морщин особо и нет, но лицо плывёт вниз.


Фото: istockphoto.com

Даже миловидные от природы лица с аккуратными чертами при таком типе старения становятся с годами грубыми.

Поговорим о гравитационном птозе и о том, почему с ним не нужно бороться с помощью филлеров.


Наши селебки любят вкачать в свои птозные лица побольше филлеров: на выходе получается маска алкоголички. Ну, или дружеский шарж на саму себя.

Первые признаки гравитационного птоза проявляются в 25-30 лет, и глупые бабы тут же бегут «подкадлывать носогубки» и «слёзку». Тьфу! Слёзка -- слово-то какое противное.

Не нужно этого делать, если не хотите к 35 годам выглядеть, как гОленька.

С опущением мягких тканей лица нужно бороться более прогрессивными, чем филлеры, методами.

SMAS-лифтинг -- отличная, безоперационная процедура для восстановления овала лица. Подтяжка ультразвуком, которую я делаю в любимой клинике MEDICRIS.

Я никогда не запускаю лицо: делаю SMAS-лифтинг превентивно, так как знаю: гравитационный птоз -- и моя потенциальная проблема тоже. В этом случае, я просто играю на опережению и делаю это уже очень давно.

Посмотрите, какой прекрасный результат даёт SMAS-лифтиг в MEDICRIS на лицах с серьёзным опущением мягких тканей. Лицо подтягивается, но при этом его не раздувают филлерами до карикатурного состояния. Точечный импульс воздействует даже на веки, помогая их поднять без подрезания.

Даже при запущенном птозе в MEDISCRIS вам скинут лет 10 с лица.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Как рекомендую не ждать момента, когда брыли начнут колыхаться на ветру. Делайте процедуру превентивно, как это делаю я. Это поможет отложить круговую подтяжку лица на много лет, а, может, и вовсе её избежать.

В Инстаграме клиники можно посмотреть намного больше работ -- SMAS-лифтиг действительно творит чудеса!

Кстати, SMAS-лифтиг -- одна из немногих процедур, которые можно смело делать летом. Ну, и скидки для вас: SMAS-лифтиг области глаз -- 15'950 вместо 19'950, а всего лица, включая и область глаз -- 49'950 вместо 54'950 рублей! Ловите момент!

А у вас старение -- по какому типу? С какими проблемами лица и кожи сталкиваетесь, становясь старше? Как решаете?


https://lena-miro.ru/2424620.html


Метки:  

Виновато солнце

Понедельник, 19 Июля 2021 г. 20:25 + в цитатник

Метки:  

Похорошела?

Понедельник, 19 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
33-летняя певица Адель -- женщина голосистая. Уже лет 15 поёт и поёт, знаете ли, хорошо.

Вчера СМИ показали какую-то красивую женщину, заявив, что это она. Посмотрите:


Фото: Соцсети

Сначала я удивилась -- на фото справа какая-то другая женщина.


Молодая. Красивая. Причиной преображения, как подозревают, стал развод.

Развелась. Сбросила вес. Превратилась из голосистой певицы в красивую женщину. Нашла нового мужика:


Фото: Соцсети

Не буду в сотый раз повторять, как уродует лишний вес. Как маскирует хорошие внешние данные. Сами видите.

Гораздо важнее другое -- после развода многие, как правило, сидят и мотают на кулак сопельки. Мне 30, у меня -- прицеп (у Адель, кстати, тоже ребёнок). Жизнь кончена, я жирная, впереди светит только случайный секс, если напоить менеджера из соседнего отдела -- оладуха.

А можно прекратить заедать стресс холодильником. Сбалансировать питание, заняться спортом и привести себя за год в красивого человека.

Развод -- это, конечно, печалька, но всё зависит от вашей решимости. От вашего отношения к проблеме -- есть она вообще или нет?

Адель была талантливой и обеспеченной женщиной. Но жирной и некрасивой, что, согласитесь, портит любую радость. А теперь ко всем своим достоинствам она добавила и хорошую внешность.

Молодец, Адель. Чего не скажешь о большинстве из вас. Но это -- ваш добровольный выбор, правда ведь, мои поросятки?


https://lena-miro.ru/2424131.html


Метки:  

А где жена?

Понедельник, 19 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Почти уже разведённая Ксения Омарова (Бородина) всё никак не выйдет из роли жены, которую мерзкие твари хотят обмануть и всё время обманывают.

Если ты встречаешься с женатым, то ты -- на помойке, авторитетно заявил напоследок Ксюндель, эксперт по отношениям на лобном месте.


Фото: Соцсети

«Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке».


Возникает вопрос: если муж -- урод на двух стульях, а любовница -- вместе с ним на помойке, то где же жена?


Нет, ну серьёзно! Где она? Сидит вся в белом и такая невиноватая? Муж -- в грязи. Полюбовница его -- там же. А жена почему-то -- святая.

Стоит и укоризненно смотрит -- обманули меня, скоты!

Ну, в этот момент кривенькая логика Ксюшеньки, пусть и с перебоями, но пока работает. А дальше жена узнаёт, что манты кидали не в её декольте, а в чужое.

Вот это важный момент конфликта: святая ведь уйдёт, правда? Не захочет быть на помойке, где урод на двух стульях ёрзает по двум бабам.

А если жена остаётся?

Как правило, так и бывает, правда ведь, Ксюндель? Она прощает измену и продолжает жить с -- как ты там его назвала? -- уродом.

Не говорит ли это нам всем о том, что и жена по доброй воле присоединяется в этот момент к мужу и его любовнице на помойке?

Никогда таких вещей не пойму. Конечно, мужик виноват -- с ним всё понятно. Но обманутые жёны для чего себя превращают в мусор? Узнала об измене -- выгони. Не выгнала, простила -- получается, что и ты вместе с ними оказываешься на той помойке!

Согласны?


https://lena-miro.ru/2424053.html


Метки:  

Дать бабе по едалу!

Воскресенье, 18 Июля 2021 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Вы были, конечно, правы

Воскресенье, 18 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Я очень хочу, чтобы вы все были живы-здоровы. Когда вы видите на дороге автомобили, то совершаете непростительную ошибку -- наивно предполагаете, что за рулём проезжающего мимо транспорта находятся внимательные, подготовленные, ответственные водители.

https://t.me/lenamiro/9256

Видео: Телеграм

Это не так.


Возможно, хороших водителей -- большинство. Но большинство -- это далеко не все.

За рулём пролетающего автотранспорта может находится пьяный актёр. Или таксист, не спавший трое суток, а права получивший на экзамене на гужевом ишаке. А может оказаться и чуть поддатая студентка с телефоном в руках.


Фото: Соцсети

Вы, вступая на проезжую часть, должны быть готовы, что вас могут попросту не заметить.

Второй ребёнок скончался в больнице. Мама, бабушка, трое детей вышли на пешеходный переход в полнейшей уверенности, что их должны пропустить.

https://t.me/lenamiro/9245

Видео: Телеграм

Да, должны и обязаны. А студенточке было пофиг. Её теперь, конечно, хорошо накажут, но разве станет двум взрослым женщинам легче от этого?

Вернёт эта посадка малышей? Нет.

Я часто вижу, как люди кидаются под колёса. В своём праве, на переходах -- никто с этим не спорит. Но за рулём может оказаться пьяный. А может сидеть в телефоне. А могут просто отказать тормоза.

Я не оправдываю убийц на дороге, поймите правильно. В моей бы власти -- сажала, как за умышленное убийство, потому что не вижу разницы. Но разве этим вернуть ребёнка? Двоих детей? Их можно вернуть тюрьмой для убийцы? Очевидно -- нет.

Когда я училась водить, инструктор мне говорил, что я всегда должна исходить из принципа, что на дороге все хотят сбить меня. Надеяться на адекватность окружающих -- прямой путь в аварию. Дай дураку дорогу, он не понимает того, что творит.

https://t.me/lenamiro/9254

Видео: Телеграм

И пешеход обязан исходить из того же принципа. Ты права, дорогая, на переходе, но не иди, пока не убедишься, что автомобиль остановился и пропускает тебя.

В противном случае, на том свете ты, конечно, докажешь, что была совершенно права, а на этом -- твой убийца сядет, но будет ли тебе легче от осознания своей правоты? Не факт.

Две взрослых женщины остались живы. А двое их детей -- мертвы, и непонятно, что ещё с третьим. Вышли на дорогу, пошли в своём праве, а жить-то теперь им как -- без детей?


https://lena-miro.ru/2423369.html


Метки:  

Сильная любовь

Воскресенье, 18 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Настоящая любовь всегда против всех. Мы с тобой, непонятые родственничками, счас как отравимся ядом всем назло, как Ромео с Джульеттой. Все против нас, а мы -- против всех.

Макеева с мужем вдруг накинулись на 14-летнюю дочку Малькова. Девочка имела неосторожность рассказать, что Настька-актриса заманивала её к себе подарками.


Фото: Соцсети

Было такое? Не было -- кто ж знает? Да и неважно это, намного интереснее оказалась реакция Макеевой и её свежезубастенького красавца.


Макеева бросилась в соцсетях в атаку на 14-летнюю девочку и обвинила её во лжи:


Фото: Соцсети

Уголовную ответственность? Серьёзно? А что, так можно -- посадить ребёнка нового мужа от предыдущей жены?

Ну, понятно дело, что Макеева мало что понимает в законах. Но сам факт подобных угроз почему-то не пугает её нового мужа. Твоего ребёнка, твою 14-летнюю дочь, угрожает посадить жена с гербом, а ты не обращаешь на её слова внимания?

Ну, я же говорю: настоящая любовь -- всегда против всех. В книгах так пишут.

Никто нас не понимает. Только мы друг друга любим. Весь мир ополчился против нас, а мы будем против него.

Как бы вы отнеслись к угрозам нового партнёра в сторону ваших детей от предыдущего брака? Осознали бы, как сильно вас теперь любят?


https://lena-miro.ru/2423086.html


Метки:  

Сидела в телефоне

Суббота, 17 Июля 2021 г. 20:00 + в цитатник
18-летнюю красавишну, сбившую на пешеходном переходе троих детей, один из которых умер, суд отправил под домашний арест.


Фото: Соцсети, РИА Новости

Да, вы всё правильно поняли: блондинку ждут душ и ужин дома, а 5-летнего мальчика, скончавшегося от перелома основания черепа, -- венки и плюшевые игрушки на кладбище.


Мама, бабушка и трое детей (5 лет, 4 года и 9 месяцев) переходили улицу, когда в них врезалась «Мазда», за рулём которой сидело прелестное создание по имени Валерия Башкирова.


Фото: Соцсети

Впрочем, как призналось само создание, сидело оно не только за рулём, но и в телефоне. Да, так и сказала: «Сидела в телефоне».

Как следствие, создание не заметило ступившую на пешеходный переход группу из пяти человек. Не заметила ни маму, ни бабушку, ни мальчишек 5 и 4 лет, ни коляску с 9-месячным младенцем.

Основный удар приняли, как видите, на себя дети.

https://t.me/lenamiro/9245


Пятилетний мальчик, повторю, умер. Уже в больнице.

Четырехлетний получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У грудной малютки также выявлена закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Выживут ли эти двое малышей? Не уверена. Если выживут, пройдёт ли удар по их тельцам тяжёлым автомобилем без серьёзных последствий для их здоровья в дальнейшем? Думаю, нет.

Вот что рассказывает женщина, ставшая свидетельницей этого страшного ДТП:

Я подбежала, когда мама и бабушка уносили с проезжей части детей на зелёную разделительную полосу -- газон. На  дороге валялись части раздавленного самоката и перевернутая коляска.

Когда я подбежала, один ребенок уже был в «скорой», его реанимировали. А двое детей лежали на газоне. Мальчик (его потом увезли на вертолёте) смотрел, еле дышал и был очень плох. Девочка маленькая была в царапинах вся, плакала и залезала к матери на колени. А мама металась от девочки к мальчику и обратно. И мама, и бабушка были в абсолютно невменяемом состоянии от горя. Бабушка за сердце хваталась. У мамы были ссадины на руках, но она не обращала на это внимания.


Представили обезумевшую мать, мечущуюся от одного ребёнка к другому? Представили её ссадины на руках, на которые она не обращает внимания? Представили бабушку «в абсолютно невменяемом состоянии от горя»? Представили детские тела на газоне? Мальчика, который еле дышит? Малютку в царапинах, которая плачет и пытается залезть к мечущийся между детьми матери на колени?


Фото: Соцсети

А теперь представьте, что девка, всё это устроившая, ещё и была, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, о чём сообщает РИА Новости.

Блонде грозит до 5 лет лишения свободы. Надеюсь, посадят. Надеюсь, не отмажут.

Да, молодая. Да, не хотела. Да, не думала.

Пусть будет уроком другим. Процесс должен быть показательным. По всей строгости закона.


https://lena-miro.ru/2422936.html


Метки:  

А почему не пополам?

Суббота, 17 Июля 2021 г. 15:00 + в цитатник
В понедельник начинается процесс расторжения брака четы Омаровых. Курбан, не выдержав такой жизни, подал на развод.

Делить им -- не переделить. И совместно нажитое, и ребёнка.


Фото: Соцсети

Я же постаралась взглянуть на ситуацию со стороны, чтобы понять, кто прав.


Давайте абстрагируемся от Омаровых и представим себе другую семью. Богатую, классическую, дореволюционную или как там принято, например, во многих развитых странах.

Муж -- работает, жена -- дома с детьми. Да, вот такая идиллия.

Жена занимается хозяйством. Делает уроки с дочерью. Встречает горничную. Возможно даже -- готовит. Закидывает бельё в стиралку. Покупает продукты. Дрессирует кота, чтобы повеселить мужа трюками, когда тот придёт с работы.

В общем, типичный союз людей, которым хватает денег, чтобы жена -- условно! -- не работала, а сидела дома.

Как это она не работает?! А дом?! Хозяйство?! Дети, в конце концов!

Так кричат все, когда та же Барановская расставалась с Аршавиным. И всегда так орут все, едва мужчина заикнётся при разводе, что это он всё заработал. В бракоразводном процессе богатейшего человека мира Безоса такого вопроса даже не стояло -- жена взяла половину.

А теперь у меня прямой вопрос: а что, в подобной модели семьи работать должен исключительно муж, а сидеть дома обязана только жена? Наоборот нельзя?

Я считаю, что можно. У нас -- равноправие.

Если для всех давно стало нормой, что муж зарабатывает, жена сидит дома, а имущество при разводе пилится пополам, то и в ситуации, когда на работе -- жена, а дома -- муж, всё должно быть точно так же -- пополам.

Зайки, мы ведь за равноправие или как? Если да, то почему мы не считаем закон о разделе совместно нажитого правильным в обоих случаях?

После того, как Курбан, не выдержав уже отношений, подал на развод, Ксения улетела сначала в Армению, а потом в Турцию. С подружками, не с детьми. А Курбан проводит время с сыном, с дочкой, с дочкой Ксении от другого мужчины.

Заметила ещё странную вещь -- старшая девочка Ксении, которая не от Курбана, в сторис матери всегда какая-то грустная. Насупленная, недовольная. А в сторис Курбана она смеётся, скачет и веселится.

Это, наверное, совпадение -- да, Ксюш? Ну, ок -- не об этом речь.

Так ответьте мне: почему модель семьи с работающим мужем и женой-домохозяйкой и матерью для вас норма, а когда наоборот -- все вопят?

В чём разница-то?


https://lena-miro.ru/2422540.html


Метки:  

Дождалась!

Суббота, 17 Июля 2021 г. 10:00 + в цитатник
После дружеского пикника с женщинами, похожими одновременно на Собчак и сестёр Агибаловых из Дома 2, многим стало совсем очевидно, что отношения Павла Прилучного с высохшей (от нервов, как я предполагаю) мадам Карпович заваливаются в штопор.

Мирослава сохнет. Павлик полнеет. Она -- дома с его детьми. Он -- на шашлыках с девушками, которые считают его свободным.


Помнишь, Пашка, как нам было хорошо? Фото: Соцсети

И что бы думали? Кто в этой ситуации оживился? Ну, конечно же, святая мученица Агата тут же дала интервью.

Я аж заплакала -- нет, не от счастья. От смеха.


Посмейтесь и вы:

«Прошел год — вы всех забыли, всех отпустили, живете счастливо. Я не такая. Я еще, может, лет пять буду страдать, пока у меня душа полностью не излечится, сердце полностью не излечится, и от этого никуда не убежать. Это я. Я такой человек. Может, я однолюб и буду до конца дней своих сидеть…»


Слышишь, Павлик? Агатка готова тебя принять взад, потому что она -- однолюб!

Вот так преданность. Никак женщина не излечится. Что там у вас с Карпович? Ах, не сложилось? Тогда я жду тебя.

И буду ждать, пока ты там не нагуляешься. Хоть до конца жизни. Я не такая, чтобы через год забыть и полностью излечиться.

Посмеявшись над этой куриной хитростью и готовностью всё простить, я вдруг подумала: а знаешь, Пашка? Вернись к Агатке -- будет вам хорошо.

Это в прошлый раз нужно было скрываться. Делать вид, что ты на съёмках, а не на съёме. А теперь же всё предельно вам друг про друга ясно: ты -- шашлычник, а она -- преданно ждёт тебя дома.

И не надо будет врать, что помадой воротник рубашки испачкали по сценарию фильма, который не вышел. Что вернулся под утро ты после сцены погони, а не постельной сцены.

Агата год сидела на низком старте. Преданно ждала, пока муженёк нагуляется. Дождалась и пошла в атаку.

Что пожелаете Агате?


https://lena-miro.ru/2422434.html


Метки:  

Очень странный отдых с ребёнком

Пятница, 16 Июля 2021 г. 20:18 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 384 383 [382] 381 380 ..
.. 1 Календарь