-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Третья волна

Воскресенье, 13 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Прямо во вчерашний праздничек стало известно, что отдыхать мы будем ещё неделю.

Мало нам новогодних и майских, теперь вот -- июньские, распишитесь и получите.


Фото: Соцсети

Мэр Собянин обрадовал столичный люд: зарплату обязаны сохранить. В парки ходить можно, но там всё будет закрыто.

Что ещё? Ах, да: жрать тоже нельзя -- ночью. Почему? В Москве началась третья волна коронавируса.


Согласно свежим опросам, в столичном регионе иммунитет к коронавирусу имеют более 60 процентов жителей. Кто -- переболел. Кто -- привился.

https://t.me/lenamiro/8962


Что интересно, проблем с вакцинами нет уже больше месяца. Не хочешь коронавируситься? Иди и привейся, нет никаких очередей и проблем.

Как вы помните, я была первой, кто вопил раньше всех, что нужны карантинные меры. Но нужны они были полтора года назад, но что ещё важнее -- в самом жёстком китайском варианте ограничений.

Наши карантины неэффективны. Не надо на работу? Люди едут на дачу и там встречаются большими компаниями. Что нас ждёт в этот раз? Массовые поездки к мору.

Москвичи рванут на недельку в Сочи, пользуясь Собянинской милостью, а там заразят жителей других регионов, которые привезут третью волну в провинцию.

Охренительное решение, правда?

Так вот, в нынешних условиях нет никакого смысла в очередном локдауне. Тем более, за счёт работодателей, которые и так уже на ладан дышат.

Нам осталось наработать 10-15% иммунизированного населения -- пусть болеют. Кто не хочет болеть, давно привился и внёс свой вклад в дело создания коллективного иммунитета.

Фактически, эта неделя отдыха не спасёт от третьей волны -- она всё равно началась и не закончится, пока не выработается коллективный иммунитет.

А вот по бизнесу, по бюджету, по людям это ударит. С какой целью всё это делается? Не понимаю.

А вы понимаете?


https://lena-miro.ru/2396218.html


Метки:  

Вечер в компании Курбана

Суббота, 12 Июня 2021 г. 20:00 + в цитатник
Поздравив в Инстаграме с днём рождения падчерицу Марусю, Курбан Омаров вылез в реал, где прекрасно провёл время в компании бывшей участницы «Дома 2» Леры Фрост.

Я Курбана, чего уж греха таить, понимаю.


Фото: Соцсети

Когда жена -- злая баба в асексуальной панамке, а на воле -- выгибающая спину Лера в ленточках и завязочках, то выбор, по-моему, очевиден.


Смотрите, как веселится в ночной Москве Курбанчик, пока Ксения старательно выстраивает в Инстаграме имидж сильной женщины, которой нужно подумать.

https://t.me/lenamiro/8995


Ксюш, расслабься: Курбанчик уже всё за тебя подумал, продумал и решил, съехав в отдельную квартиру. Теперь тебе нужно привыкать к новому амплуа: одинокая мать двоих девочек.

Панамка -- это шаг в правильном направлении. Желчная критика эскортниц, в которую ты постоянно впадаешь, тоже органично вписывается в образ одинокой матери двоих девочек.

Полноватые подружки в удобных штанах, идиотские панамки, глубокие (на самом деле, нет) изречения о достоинстве женщин -- всё это, Ксюш, тебе очень идёт.

Ты -- сутулая ханжа и ревнивая брюзга. Будь собой! Позволь, наконец-то, себе такую роскошь.

Разведись, ненавидь кобелей и эскортниц, зарабатывай копеечку на рекламе говна в Инстаграме, а Курбан пусть найдёт себе новую женщину: ту, у которой много денег.

Твой доход, Ксения, сильно упал. Теперь тебе Курбана -- не прокормить. Надеюсь, ты это понимаешь? Оставь этого говорящего амбала женщинам, которые в обойме: золотым антилопам. Ты ею себя считала, помнишь?

Увы, ты больше не золотая и даже не серебряная антилопа, но в этом, поверь, нет ничего для тебя ужасного. Теперь ты можешь жить в своей правде: менять панамки и клеймить позором женщин, которые меняют мужчин.

А вы бы какой совет дали Ксении Бородиной?


https://lena-miro.ru/2395988.html


Метки:  

Вы должны понимать, зачем содержать мужа

Суббота, 12 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник
К сорока годам Анна Седокова превратилась в настоящую бабу -- в хорошем смысле. Ту самую, которая без коня в избу зайдёт, вытащит из пожара мужа и скарб, ничего не забудет, утрёт сопельки детям и вытянет всех в светлое будущее.

После интервью Ютубу я прямо зауважала бывшую виагринку.


Фото: Соцсети

-- Правда ли, что вы содержите мужа?
-- Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Мне кажется, что тут этот момент очень сильно проявляется. Вы должны просто любить его без зарплаты.


И действительно, молодой Янис сидел без работы, а Анька его не бросила.


Вообще, заметила странную закономерность: сначала красивые девки не любят бедных, а потом, став старше и потеряв былую привлекательность, заводят себе молодого и уже сами кормят его.

То есть, роль женщины меняется на противоположную.

С точки зрения законов физики, это, наверное, правильно. Что посеешь, то и пожнёшь -- уж простите за такую интерпретацию.


Было-стало. Фото: Соцсети

Всё ведь логично -- пока есть ресурс, ты зарабатываешь. А потом можно пожить и в своё удовольствие. И пусть это удовольствие -- спортсмен, который год не работает, это неважно. Вы, как считает баб Нюра, должны его любить и без зарплаты.

А вы сейчас где -- там, где вас возбуждают деньги мужчины, или там, где любят уже просто так, делая подарочки сами?


https://lena-miro.ru/2395711.html


Метки:  

Специально не попадала в ноты

Суббота, 12 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Две совершенно разных оценки вчерашней премьеры во МХАТе дали очевидцы и Бузова.

Первые рассказали, что многие не выдержали и покинули представление после первого акта. Бузова же дала большое -- двухминутное! -- интервью, в котором объяснила все грани своего таланта.

https://t.me/lenamiro/8990

Видео: Телеграм

«И раскрыть меня как актрису, как певицу, которая специально не попадает в ноты, потому что на самом деле она не певица, она шпионка!», -- взвизгнула раскрытая театром гОленька.


Честно говоря, уж и не знаю, кому тут верить. Раскрытая Бузова внушает лично мне больше доверия, чем люди, купившие на неё билеты.


Сказать, что спектакль провалился, нельзя. Деньги получены. Фуршет после бала был. Интервью взяли -- всё, как у взрослых.

В ноты не попадала? Так и не должна была по замыслу -- она, видите ли, шпионка!


Фото: Соцсети

Сталин танцевал почему-то лезгинку на кладбище. Со сцены было сказано много банальностей. И если совсем откровенно, без гОленьки спектакль бы прошёл незамеченным -- его бы увидели человек пять примерно.

Люди Бузовой всегда с Бузовой. Остальные же наполнили зал своим присутствием, отметились, что видели и этот цирк, а потом ушли.

Голенька до утра пилила Сторисы в Инстаграмчике, где рассказала, что скоро сменит диван и квартиру.

Что хорошего во всём этом? Да хотя бы то, что подобные представления во второй раз уже никому не нужны.

Впрочем, Бузова всё равно ждёт поздравлений.


https://lena-miro.ru/2395424.html


Метки:  

Чем соблазнять-то будет?

Пятница, 11 Июня 2021 г. 20:23 + в цитатник

Метки:  

Даня не хочет портить детей

Пятница, 11 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник
Любитель наряжаться в розовое пышное платье и красить красиво ногти Даня Милохин обратился к тем, кто не понимает их -- детей.

Дитю, на минуточку, 19 лет стукнуло. Москву от фашиста мужики защищали с 16 лет.

https://t.me/lenamiro/8986

Видео: Телеграм

Посмотрели обращение кумира поколения школоты к взрослым?

Оно коротенькое, как я подозреваю, потому что сказать больше нечего. Всем пис. Сердечко. Серёжки в ушах.


Любимец обеих Ксений -- ведущих некогда популярного шоу для одиноких провинциалок -- считает, что никому ничего плохого не делает, а лишь хочет, чтобы всем было круто.

Круто -- это как всеобщее счастье. 19-летний парень в платье видит такое счастье в том, чтобы ничего не делать, быть никем, иметь деньги и жить в кайф.

С уважением отношусь к любому свободному выбору. ОК, ты хочешь так -- лежать на полу ПМЭФ и иметь бабло.

Однако, зачем ты это пропагандируешь? Многим ровесникам твоим повезёт так? Они захотят, как ты, но останутся в 25 лет без образования, без работы, без перспектив.

Мы не хотим испортить ваших детей -- серьёзно? Это говорит чувак (или чувиха?) с татуировками -- мешка денег на одной кисти и неприличного матерного выражения на другой?


Фото: Соцсети

А что ты, Даня, собственно делаешь, если своим примером не портишь неокрепшие умы сверстников и тех, кто младше? Не хочешь, но делаешь, а потому ты не виноват?

Так это кривая логика твоих любимиц Ксюш -- Бородиной и Собчак. Те тоже на бревне 20 лет сидели и говорили, что ничего плохого не делают, а строят любовь.

Чем ты, Даня Милохин, по сути отличаешься от питомцев публичной трансляции? Такой же и даже более яркий, чем Виктория Боня, только в 2 раза младше.

Всем пис, ага. Но после того, как закроют Тик-Ток.


https://lena-miro.ru/2395131.html


Метки:  

Полный провал!

Пятница, 11 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Вчера во МХАТе прошла генеральная репетиция с Бузой перед премьерой. Даже мне, человеку, которому наступил на ухо медведь, стало больно.

Оленька пела вживую. Ну, как пела? В конце кто-то из артистов сказал, что это -- полный провал, а студенты (или кто там сидел в зале на репетиции) бурно зааплодировали высказанному мнению:

https://t.me/lenamiro/8980

Видео: Телеграм

Это действительно больно. И выглядит жалко. Да что там -- это просто печаль какая-то, но провал ли это?

Нет, это точно не провал.


Все билеты распроданы. Их нет в кассе, у перекупщиков, на специальных сайтах.

Что является мерилом успеха в искусстве? Да-да, висеть в музее веками, но -- нет. Показатель успеха -- сумма сборов. Будь то кино, театр или те же билеты в музей.

Давно все обсуждали какую-либо постановку во МХАТе? Ах, никогда? А билеты там как продавались? Никак?

Зато теперь вся страна обсуждает театр, а билеты проданы. В чём не прав тот, кто позвал гОленьку Бузову, чтобы та хорошенько так попозорилась своим безголосьем?



Схема эта не уникальна. Театр с того и начался -- вырос из средневековых цирков уродов. У нищих покупали горбатых детей, карликов и прочих обиженных судьбой.

Ни петь, ни танцевать они не умели. Зато отчаянно развлекали толпу своим уродством, а та глазела на чужое несчастье, ржала, гоготала и платила деньги.

Стояли и радовались: пусть я кухарка, зато не горбатая! А вот карлик бегает -- гы-гы-гы.

Ну, я же вам говорю: ничего нового. Взяли в спектакль бесталанную гОленьку и собрали кассу.

Вопрос тут не к театру, не к Бузовой, а только к вам мои дорогие: что вы за люди такие? Мне правда вот интересно. XXI век, повсюду айфоны и права человека, а вы скупили все билеты, чтобы посмотреть, чем вы лучше Бузовой!

Вас действительно развлечёт, как несчастная гОленька будет позориться?

Это -- провал. Но не спектакля, а ваш. Нашей с вами цивилизованности.


https://lena-miro.ru/2394632.html


Метки:  

Опять толстая Боня

Четверг, 10 Июня 2021 г. 20:09 + в цитатник

Метки:  

Кто бьёт Эльвиру Абрамову?

Четверг, 10 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник
После откровенно высказанного комиком Абрамовым мнения, что к жене можно и изменить отношение, если она растолстеет, высказалась и сама Эльвира Абрамова:

«Не надо делать из него тирана! Да, он считает, что через год [после родов] можно прийти в форму. Он же хотел это донести. Я тоже считаю, что можно».



Фото: Соцсети

И что вы думаете? Под каток обвинений тут же попала Эльвира.


Прогрессивная общественность в лице инстаграмных зажориц тут же обвинила жену Абрамова, что она находится под пятой мужа-тирана.

https://t.me/lenamiro/8978


А как иначе? Только так можно объяснить слова жены, считают свободные женщины, свободно жрущие по ночам бутерброды. Возможно, как им кажется, Абрамов даже бьёт Абрамову.

Если б не бил, рассуждают они, не тиранил, не абьюзил, то Эльвира бы спокойно жрала ночами и толстела вместе с женщинами похожими на батон Докторской колбасы.

Подозрительны такие заявления! Наводят на размышления!

И никому почему-то даже в голову не приходит, что женщина может быть худенькой, а следовательно и здоровой, для себя лично.

Не свисать жирами. Не страдать изжогой и несварением. Быть быстрой, активной, весёлой. Снимать рабочий стресс на тренажёрах в зале, а не за столом.

Нет, если она говорит, что за год после родов можно привести себя в форму, то её обязательно гнобит муж.

«Ответила бы вам всем с юмором и сарказмом, но вы один раз его уже не поняли. Поэтому мой вам совет: направьте свою энергию на личные взаимоотношения. Не тратьте время по чужим домам. Я прекрасно знаю своего мужа и люблю его!»


Да какой уж тут юмор с сарказмом, Эльвира? Всё очень плохо: эти женщины просто уверены, что красивыми им быть нельзя.

Ну, только если жених заставит. А станет мужем, можно снова жрать, жрать и жрать. И пусть этот тиран терпит! А самим им быть жирными вполне нормально.


https://lena-miro.ru/2394320.html


Метки:  

Зачем тебе партнёр помоложе?

Четверг, 10 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Постарайтесь сразу не ржать, но я тут подумала об одном удивительном наблюдении: почему как только люди под 40 и старше разводятся, так жена обязательно бежит и ищет себе мужика намного моложе?

Примеров же масса! Муж известный какой-нибудь деятель всех искусств сразу. Она же себе после развода сразу ищет бездарность, но молодую!


Фото: Соцсети

В чём подвох-то?!


Нет, я понимаю, что старая жена никакому новому олигарху, соответствующего по возрасту, тоже не впёрлась. Но и молодому ведь она не нужна, как минимум. Но ищет и находит.

Зачем?

Долго обдумывала эту тему и всё-таки пришла к выводу: старый конь, может, борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

Беда современных мужчин -- сидячий образ жизни. В школе сидит на стульчике, в институте сидит. Потом приходит молодым хомячком в офис и снова садится. В итоге, к тридцати и старше конь уже совсем не жеребец для женщины.

И даже если не разводятся люди, их интимная жизнь скучна, как прелый мох.

А всё из-за чего? Спина больная. Грыжи, протрузия дисков, радикулит и, как следствие, унылая половая жизнь.

И это проблема не только мужчин, но и женщин. Некоторые после 35 вообще ничего не хотят -- из-за нарушений в позвоночнике нарушается и кровоснабжение малого таза. Какой тут секс? Так и становятся старыми бабками с клюкой в руках, как баба Яга.

Однако, решение есть -- некоторые называют её «ортопедической виагрой», чем, конечно, она не является, но это -- дополнительный приятный бонус лечения. Виагра ведь тоже для сердца задумывалась, а не для лечения эректильной дисфункции.

Вот и аппаратная методика Cordus&Sacrus, о которой я писала, как о спасении для спины, тоже имеет приятный бонус -- за счёт нормализации кровообращения в органах малого таза излечиваются хронические патологии мочеполовой системы, как у мужчин, так и у женщин. И тех, и других особенно радует восстановление эректильной функции -- своего рода «ортопедическая виагра».

Впрочем, речь не о письках -- о жизни. Боль в спине хуже отсутствия половой жизни.



Самая действенная методика лечения боли в спине Cordus&Sacrus была разработана в России челябинским врачом-нейрофизиологом Юрием Корюкаловым совместно с группой неврологов. Её эффективность по статистическим данным продаж составляет 97%.

Методика широко применяется в Европе и Северной Америке. За 10 лет в 48-ми странах продано более 100'000 аппаратов Cordus&Sacrus.

Напомню, как это работает.

Выступы аппаратов Cordus&Sacrus погружаются в мышцы на глубину 25-28 мм (а мануальщики и массажисты могут добраться лишь до средних слоев мышц, расположенных на глубине 10 мм). Уже через 3 минуты давления вершин аппарата нервный центр, регулирующий тонус мышц, утомляется. И «перезагружает» мышцу через расслабление, растяжение, восстановление кровотока и подвижности. А рекомендованные в методике упражнения -- нет, там ничего такого сложного -- закрепляют результат.

Воздействие не может быть чрезмерным и травматичным, ведь оно осуществляется под собственным весом пациента.

Методика Cordus&Sacrus запатентована и сертифицирована в России, Евросоюзе, странах Таможенного Союза -- это важный момент.



Кроме помощи по основному своему назначению и дополнительному в виде решения проблем мочеполовой системы, есть ещё одна приятная «побочка» -- нормализация сна. С помощью аппаратов можно улучшить сон и, как следствие, настроение, активность, работоспособность.

Аппарат Cordus стоит всего 3'990 рублей, Sacrus -- 4'690 рублей. Равнозначно паре визитов к хорошему массажисту! При этом, результат от применения Cordus&Sacrus сохраняется до 6 месяцев, а эффект от курса мануальной терапии -- не более 3 месяцев.

В течение месяца после приобретения производитель гарантирует возврат средств, если покупатель не получит желаемого эффекта. Но за всё время продаж во всем мире вернули всего лишь 1% аппаратов.

Заказать Cordus&Sacrus можно на сайте. И не забудьте использовать мой код на скидку 10% -- MIRO2.

Хотели бы вы себе партнёра помоложе? Зачем?


https://lena-miro.ru/2393989.html


Метки:  

Хованский и срач

Среда, 09 Июня 2021 г. 20:19 + в цитатник

Метки:  

Как Лобода продюсерку выгнала

Среда, 09 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник
Светка Лобода уволила свою продюсершу Нателлу Крапивину, которую считали близкой подругой исполнительницы.


Фото: Соцсети

Причиной увольнения Крапивиной послужила, как я поняла, фантазия Нателлы на тему расчленения Филиппа Киркорова и Давы на шашлыки.


Под фотографией Фили и Давы Крапивина написала:

Полный паноптикум. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки.


Заявление, как минимум, очень неожиданное и странное. Демонстрирующее плохое образование и какую-то, не побоюсь этого слова, дремучесть из подворотни.

Во-первых, при чём тут Кавказ? А шашлыки каким боком? А разве есть хоть один задокументированный случай, когда жители Кавказа делали из человека шашлык, а потом его ели? Каннибалы, насколько я помню географию, съели Кука в Тихом океане, но никак не на Кавказе.

Вот как одним предложением оскорбить всех: кавказцев, румынов и так далее? Что в голове человека, которая извергает из себя такое? Отвечу: недостаток знаний, узкий кругозор -- это всегда в таких случаях подводит.


Фото: Соцсети

Ладно, оставим в стороне оскорбления. Пусть извинениями за них займётся кто-то другой.

Второй момент ещё более важен: как, существуя в XXI веке, человек может предложить в публичном пространстве расчленить кого-то на шашлыки? На костре ещё, как в XIII веке предложи сжечь!

Это каким дремучим, совершенно не ловящим тренды современного мира, нужно быть?

В 2021 году такие заявления сами по себе звучат неуместно. Будто говорящий публично у всех на виду сделал каку. Предлагать расчленить кого бы то ни было на шашлыки? Не в зассанной подворотне фавел Бразилии, а в центре Москвы? Нель-зя! От слова «совсем». Нравится вам это или нет, но такова наша сегодняшняя реальность, которая, уверяю вас, не изменится.

Вы либо в неё впишетесь, либо -- нет.

Вот Крапивина не вписалась. В современном мире она -- как мамонт из прошлого в посудной лавке. Не шарит. Нос по ветру не держит. Мышей не ловит.

И в этом, в общем-то, нет ничего криминального. Я не стану осуждать человека за отсталость.

Но есть профессии, в которых отсталость от трендов является свидетельством профессиональной непригодности. Продюсер -- одна из них.

Продюсер не может отставать от трендов. Он должен их опережать, а лучше всего, уловив настроения, создавать. Иначе это -- не продюсер, а лицо, не соответствующее занимаемой должности.

В последнее время Лобода только и делает, что копирует западных звёзд. Причём, звёзд уже гаснущих, бывших популярными когда-то. В мире, где даже новости живут три минуты, информпространство движется с бешеной скоростью, такое копирование прошлогоднего снега выглядит жалко.

Виновата в этом, конечно, и сама Лобода, но сильнее, что очевидно, её продюсерка -- это ведь её зона профессиональной ответственности. Возможно, Светка, уволив Крапивину, теперь проявит себя не подражанием, а чем-то своим.

Согласны?

Что отвечаете, когда вас спрашивают, с какого вы района? А если хулиганы предложат попрыгать, чтобы узнать, есть ли в карманах мелочь -- хотя, даже гопники уже так не делают.

Короче, как вы относитесь к людям, застрявшим менталитетом в прошлом?


https://lena-miro.ru/2393366.html


Метки:  

Как нужно есть

Среда, 09 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Вы знаете, на чём палятся наши селебруны, демонстрирующие богачество? На базовых экономических вещах, которые им неизвестны.

Вот они идут в ресторан -- обязательно фоточка. Вот едят. Вот скупают продукты. Вот сервируют стол дома.


Это они так сами себя представляют. Реальность, конечно, иная. Фото: Соцсети

А теперь, внимание: знали ли вы, что только бедные люди хвастают своей едой?


Есть такой принцип в экономике: для бедных главная часть трат -- еда, для богатых -- что-то другое.

Если ты тратишь большую часть того, что зарабатываешь, на питание -- ты бедный. Если демонстрируешь еду -- значит, ты нищий в душе, и бедность твоя до сих пор в тебе.

Не говорю, что это плохо. Просто интересный факт. Хотя и надеюсь, теперь в Эскортограме наши селебрунишки перестанут демонстрировать продукты питания.

К сожалению, не только в соцсетях эта проблема. Открыла банковское приложение и офигела от сумм, которые я, которая есть как птичка, трачу на продукты питания.

Десятку оставить в магазине и ничего толком не купить -- легко. И так -- через день или раз в два дня.

До пандемии как-то даже внимания на эти траты не обращала. Забежала в магазин, купила на обед что-то, вечером -- ещё раз. Сколько там списано с карты? Да фиг его знает. Ужас накрыл от сумм, когда стала заказывать продукты домой немного, хоть на пару дней, впрок.

И если уж я трачу такие деньги, то сколько тратите вы -- любители вкусно поесть?!

Есть не убиваемый стереотип -- он тоже от бедности семи поколений! -- готовить нужно самим, так дешевле выходит.

Пару месяцев назад я давала расклад, когда заказываешь правильное готовое питание в GrowFood, в сравнении тем, если покупаешь продукты в магазине и сама готовишь.

Вышло, что заказывать не только меньше геморроя на кухне, но и дешевле.

В экономически развитых странах к этому давно пришли -- адекватные люди не тратят время на пробки, на кветы по супермаркетам, не убивают жизнь у плиты, а заказывают вкусную, полезную, чётко выверенную по калориям еду.



Здоровое и вкусное питание -- это недорого. Дешевле, чем всё делать самой. Да и вкуснее, если уж включить хоть немного самокритики.

Сколько в процентах от заработанного вы тратите на еду?


https://lena-miro.ru/2393203.html


Метки:  

Дедушка и сиделка

Вторник, 08 Июня 2021 г. 20:14 + в цитатник

Метки:  

Жрать или не жрать жене?

Вторник, 08 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник
Я не знаю, кто такой комик Абрамов, но в одном из интервью на Ютубе -- да-да, сейчас все берут интервью друг у друга -- парень заявил, что изменит к жене отношение, если она станет толстой.

«Я сразу ей сказал: я изменю 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да люди так созданы — тебе нравится картиночка.
Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят».



Ида Галич против Абрамова. Всем телом против. Фото: Соцсети

На Ивана тут же накинулась Ида Галич и ещё какая-то куча-мала возмущённых социальных женщин, которые решили отстоять свои права жрать, рожать, толстеть, жить за счёт мужика.


Претензии к Абрамову со стороны инстаграмной общественности можно свести к фем-постулату, что мужчина не имеет права ни говорить о толщине жены, ни даже думать об этом.

«Я так ненавидела свое тело после родов. Столько времени ушло, чтобы чуть легче стало психологически, а тут это...А если у жены форма груди поменялась? Если шрам от кесарева? Слава Богу я тогда не слышала это дебильнейшее высказывание. Девочки, родные, выглядеть после родов иначе — это нормально. Они не вынашивали, не кормили. Им не понять», -- заявила Ида Галич.


То есть, им не понять. Чего не понять? Того, что ты ненавидишь тело -- раз. Тебе нужно время -- два. А если форма груди поменялась -- так вообще три.

Высказывание дебильнейшее. Преступное. Расстрелять.

Так, что ли?

Главная цель многих женщин сегодня выглядеть хорошо. Но с оговорочкой: до свадьбы.

А потом, милый, терпи. Буду рожать, не спросясь тебя. Толстеть, потому что в полночь мне жрать хочется. И работать не буду -- жана я тибе или чо?! Корми.

А бросать меня не вздумай. Прокляну. Не имеешь права. И отношения ко мне не меняй, хоть я и стала похожа на бегемота.

Лично мне честные люди нравятся. Да, заявление этого Абрамова -- как выстрел себе в голову, но ведь он сказал, что думают почти все мужчины, хотя большинство из них об этом предусмотрительно молчит.

Молча смотрят на раскабаневшую жёнушку. Молча заводят молоденькую и тоненькую любовницу. Молча уходят.

А этот Абрамов, хотя бы, попытался объясниться с женой.

«Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык», -- высказал комик свою позицию в вопросе сохранения брака.


И вместо того, чтобы сказать человеку спасибо за откровенность, на него кидаются доморощенные блогерки. Странные бабы -- будто оттого мужики станут думать иначе.

Что думаете?


https://lena-miro.ru/2392802.html


Метки:  

Бедные люди

Вторник, 08 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Все уже в курсе, что людям продлили льготную ипотеку ещё на год? Народ радуется: те, кто не успел накопить деньги на первый взнос, теперь имеют шанс всё-таки их собрать.

И влезть на перегретый рынок недвижки, где цены уже за гранью разумного, чтобы долгие годы быть рабом банка.


Фото: Соцсети

Смотрю я на этих странных людей и спрашиваю себя: интересно, они хорошо себя головой чувствуют, инвестируя свою жизнь в квадратные метры по космически задранным ценам?


И ведь кого ни спросишь из этих ребят, все смотрят на тебя, как на дуру. Ты чо, мол, это же не только жильё для нас, но и хорошая инвестиция!

Вот эти вот доморощенные инвесторы особенно удивляют. Даже при лучшем раскладе недвижка приносит в год 3-4 процента с учётом ремонтов и растущей коммуналки.

Когда-нибудь мы сможем продать свою квартирку на станции Бирюлёво-товарная на треть дороже -- вот так они мечтают преумножить свои богатства. В реальности -- выйти в ноль в нынешних условиях станет сверхзадачей.

Почему?

Во-первых, не продадите. Во-вторых, как только, а это случится очень скоро, у государства закончатся деньги на поддержку строителей, рынок недвижки рухнет. А за ним и цены -- построено будет много, а денег у людей нет.

В хорошей цене останется элитка. Возможно, не очень пострадает жильё бизнес-класса. Клоповники рухнут. А вы, наивные инвесторы, вложившие деньги, не то, что не заработаете, но и молитесь, чтобы не продать дешевле.

Я вообще считаю инвестиции в жильё маразмом. Совдеповским маразмом.

Недвижка -- не инвестиция, а крайняя мера, когда ты покупаешь только тогда, когда: а) есть совсем уж лишние деньги, бэ) на рынке аренды нет того, что нужно тебе.

И при покупке ты понимаешь, что вложенные средства заморожены и просраны навсегда.

Инвестиции -- это про другое. Приумножение капитала подразумевает, в первую очередь, не играть в азартные игры с банками и государством.

Нормальная инвестиция -- это сейчас 8-11% с рисками на уровне вложений в недвижку и 15-20% если готовы к большим, но адекватным рискам.

К сожалению, у нас нет американской традиции к инвестициям. Её и в Европе-то толком нет, куда уж нам.

Есть деньги у человека? Он покупает клоповник. Проинвестировал, ничего не скажешь.

Грамотные инвестиции, на самом деле, в 2021 году не представляют уже ничего сложного.

Что нужно в идеале, чтобы успешно инвестировать? Время, опыт и знания, деньги.

20 лет назад знакомые из инвестиционной компании «АЛОР» создали первую в России систему интернет-торговли на бирже смогли начать зарабатывать в новых современных условиях.

Сегодня же инвестиционная компания «АЛОР» выпустила сервис Follow Me, чтобы смогли зарабатывать и обычные люди с помощью экспертов.

Что нужно чтобы начать успешно инвестировать в 2021? Подключить Follow Me и ждать.

Пока другие компании и банки продают вебинары и курсы по биржевой торговле, инвестиционная компания «АЛОР» даёт готовое решение.

Понимаете? На вебинаре вы не станете инвестором, а просрёте вложения. Не надо чинить то, в чём не разбираетесь и не разберётесь.

Вы переходите на сайт Follow Me, выбираете понравившуюся стратегию и подключаете Автоследование.

Стратегия -- это план действий успешного трейдера, выстроенный на его образовании и многолетнем опыте. Он совершает действия на своём собственном счёте, которые автоматически копируются на счетах подключившихся к его стратегии.

Что даёт стратегия Автоследования? Вот ключевые моменты:

- Капитал становится рабочим и приносит доход.
- Не нужно вникать в рынок, разбираться в активах и учиться торговать.
- Не нужно ежеминутно мониторить и анализировать состояние рынка.
- При этом минимизирован риск совершения ошибок.

Вы просто автоматически повторяете действия профессионалов и зарабатываете как они. Это выбор разумных людей, которые понимают, что переучиваться на трейдера им не надо, которые ценят свои вложения и время.

Примеры интересных стратегий со средней степенью риска:

Вояджер -- стратегия из высоколиквидных российских акций (Сбербанк, Магнит, Сургутнефтегаз и другие). Доходность в рублях за последние 3 месяца -- 12%, а за последние 12 месяцев -- 39%

Adviser USA -- стратегия из акций ведущих американских компаний (Tesla, Walmart, TripAdvisor и другие). Доходность в USD за последние 3 месяца -- 5,5%, за 12 месяцев -- 37%.

Если подключить любую стратегию в рамках государственной программы индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), можно увеличить доходность ещё на 13% за счёт налоговых вычетов.


Важно, что при работе с системой Follow Me ваши средства остаются на вашем счёте, никуда и никому не передаются, стратегию можно в любой момент отключить, а средства забрать.

Банки, брокеры, инвестиционные компании учат инвестировать, выпуская вебинары, не давая никаких гарантий. Инвестиционная компания «АЛОР» -- даёт готовое решение, подключая бесплатно. В оплату за предоставление услуги идут комиссии, привязанные к результатам на вашем счёте -- все справедливо.

Грамотные инвестиции, приумножение капитала сегодня стало простым. Пользуйтесь.

Как вы приумножаете свои доходы? Надеюсь, не считаете ипотеку -- хорошем вложением?


https://lena-miro.ru/2392407.html


Метки:  

Вы и виноваты

Понедельник, 07 Июня 2021 г. 20:28 + в цитатник

Метки:  

Зачем Бузова пришла во МХАТ

Понедельник, 07 Июня 2021 г. 15:00 + в цитатник

Метки:  

За что обидели соседа?

Понедельник, 07 Июня 2021 г. 10:00 + в цитатник
Вот живёшь и думаешь -- кругом цивилизация, нет мошенников. А если и столкнёшься, легко их накажешь -- ну, полиция и суды ведь бдят.

Сосед по стройке заказал себе, собственно, стройку. Продвинутый парень -- на Ютубике нашёл специалистов себе.


Фото: Соцсети

В итоге, ему очень быстро залили плиту. Всё, больше года дело никуда не движется.


Хотя в договоре были прописаны сроки, ответственность и так далее, застройщику было откровенно пофиг -- деньги-то уже взяли.

Сосед сначала пытался увещевать их. Они ему говорили: да-да, но ничего не делали. У мужика зависло 10 лямов, взятых в кредит, спустя полгода он пошёл всё-таки в суд, но получил встречный иск, в котором его самого обвиняли, что он всё испортил, и сам виноват.

Доказать очевидное человек не смог. Это самое трудное -- доказывать очевидное, потому что никто даже не думает, что это нужно доказывать. Застройщик же подготовился и доказал, что ему все мешали -- электрику проводили на соседнем участке, не было водопровода и так далее.

В итоге, сосед получил отказ в возмещении иска. 10 лимонов коту под хвост. И мало того, встречный иск от застройщика пока не рассмотрен -- по нему с соседа требует неустойку.

Промежуточный итог таков:

1) Дома нет.
2) Деньги на дом взяты в кредит, проценты капают.
3) Денег нет -- все отдал.
4) Грозит встречный иск, застройщик требует ещё 2 миллиона за вынужденный простой.

Вот такая вот цивилизация нас окружает. А вы думали, хорошим и честным людям ничего не грозит сейчас? Вот и я так думала -- ошиблась.

Как вам такое: взять кредит, мечтать о своём доме, а в итоге, отдав все деньги, оказаться ещё и в долговой яме?

Перед тем, как решать, что делать, нужно понять, кто виноват.

Виноват сам мужик, решивший, что суд просто так встанет на его сторону. Не подготовился, не нанял специалистов, не провёл экспертизу -- в общем, ничего не сделал, чтобы убедить суд в своей правоте.

А судья на основании чего должен принимать решение? Голословных утверждений, что ли? Так не бывает и быть не может.

Мои хорошие друзья из ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ привели такой пример из жизни, почитайте:

«Одна компания в ходе ревизии обнаружила невыполнение ряда работ своим субподрядчиком. При этом, им уже было переведено 11 миллионов рублей авансом.

Вполне логично решив вернуть деньги назад, раз ничего не сделано, компания получила отказ. Субподрядчик предоставил уже подписанные акты передачи работ и не стал возвращать деньги.

Специалисты «ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ» организовали проведение судебно-технической экспертизы и полную проверку качества работы.

Собрали пакет доказательств, говорящих о недобросовестной работе субподрядчика, плюс выявили ряд выделенных клиентом субподрядчику инструментов и ресурсов на 2 миллиона рублей, которые субподрядчик не использовал в работе. Все эти доказательства были представлены в суде.

Итог: Благодаря организованной экспертизе, по решению суда субподрядчик выплатил нашему клиенту не запрашиваемые изначально 11, а 13 миллионов рублей».


По-моему, вот так -- справедливо. Не захотели честно ответить за свои косяки? Получили. Точнее, потеряли больше.

Не говорю, что все обиженные -- всегда святые. Часто бывает и наоборот -- на тебя наехали зазря, корчат обиженных, пытаясь содрать денег.

Вот ещё один пример из практики ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ -- всё закончилось хорошо, но если бы профессионалы не сделали дотошно свою работу, строительная компания бы продула просто так и, скорее всего, обанкротилась бы:

«Работа со встречными исками всегда сложна.

Строительная компания, наняла субподрядчика для проведения работ и заплатила 70 миллионов рублей авансом. Клиент оценил работу как некачественную и выполненную не в полном объёме, и потребовал вернуть аванс полностью.

В ответ на это субподрядчик сперва выдвинул встречный иск на 50 миллионов рублей, настаивая, что работу он выполнил, а затем и иск на 300 миллионов на возмещение убытков, которые компания, якобы, понесла от разрыва договора со строительной компанией.

Следующим был иск на нового субподрядчика компании о фальсификации и приписывании себе якобы сделанных им работ. Иными словами, старый субподрядчик решил присвоить себе то, что сделал нанятый после него.

Специалисты ООО «ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ» организовали проведение судебно-технической экспертизы, в ходе которой выяснилось, что старый субподрядчик присвоил себе выполненную новой компанией работу. Также были выявлены многочисленные технические нарушения со стороны старого субподрядчика, работа действительно оказалась некачественной и это было доказано. При этом он не являлся стороной нового договора клиента с другой организацией и не имеет возможности подать исковое заявление.

Итог: Суд вынес решение в пользу строительной компании, чьи интересы представляла ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ, так как в результате проведенной работы юридической компании у субподрядчика не осталось оснований для утверждения о нарушении его прав».


Строительная компания, будучи правой, могла бы влететь на такие деньги по встречным искам, что страшно представить.

К чему это я? Конечно, нужно жить по совести. Быть честными и так далее. Однако не менее важно уметь защитить свою правду. И в этом должны всегда помогать лучшие в своём деле.

Ну, например, такие, как специалисты юридической компании ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ -- вот уж кто грамотно и скрупулёзно во всём разберётся. Найдёт и докажет в суде правду и защитит ваши права.

Сооснователь компании Валерия Воронова -- даёт мне уверенность, что в случае чего, я всех ребят на своей стройке построю по росту и никто меня не обманет.

Да и не только на стройке -- ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ занимается арбитражными спорами, помогает провести банкротство физических и юридически лиц, решает налоговые, административные, патентные споры. В общем, весь спектр юридической помощи бизнесу.

За девять лет, что работает юридическая компания, тысячи клиентов доверили им вести более трёх тысяч процессов по защите их финансов, имущества и репутации на общую сумму более 3 миллиардов рублей.

И не прогадали. О ЛЭДЖИ КОНСАЛТИНГ узнали и вы -- в обиду теперь вы себя не дадите точно.

Ну, и совершенно логично, что зная, куда обратиться, вы совершенно иначе сможете вести себя с теми, кто пытается вас надурить. Как если бы у той обезьяны из фильма рядом лежала бы большая дубина -- вряд ли бы к ней кто-то полез.

Боитесь, что вас могут обидеть?


https://lena-miro.ru/2391701.html


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2021 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 378 377 [376] 375 374 ..
.. 1 Календарь