-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Как на Решетову благодать сошла

Среда, 14 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Я -- человек объективный и непредвзятый. Когда Решетова молодец, тогда её не ругаю, а похвалю.

В последние недели бывшая наложница Тимати превратилась в прекрасного человека -- соблюдает пост (или делает вид, что тоже неплохо), говорит о духовном. Прилично оделась, а не трясёт оголёнными частями тела, как раньше:


Фото: Соцсети

Мне такие изменения в людях нравятся. Что же случилось?


Насколько я понимаю, Настя, родив, решила не идти по пути глупой Шишковой. Отдать ребёнка бабке, чтобы тебя содержали, тоже согласитесь, большая глупость.

Помимо ребёнка, у Шишковой забрали и личную жизнь -- годами ни с кем не встречается и выглядит, как прислуга, на празднике своей дочки и её семьи.

Решетова не отдала сыночка. Сама воспитывает, летает в Дубай, зарабатывает как-то в Инстаграме и даже на ТНТ -- молодец, раз не зависит от бывшего своего сожителя.

В гареме, я вот смотрела сериал про Хюррем, все наложницы мечтали сменить религию. Была православной дочкой священника Александрой, потом стала мусульманкой Хюррем -- это давнишняя такая традиция.

Вот и Настя, как я понимаю, ищет себе приличного верующего мужчину. Или уже нашла, пытается ему соответствовать.

Надела платок. Прикрыла задницу. Соблюдает пост, весь день не ест, тренируется натощак перед ифтаром (вечерним приёмом пищи).

И, главное, посты -- сплошь все духовные. Поздравляет с Рамаданом, говорит о Всевышнем.

Хвалю!


https://lena-miro.ru/2349973.html


Метки:  

Кто кого трахнул-то?

Среда, 14 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
До сегодняшнего утра я понятия не имела, кто такой Алексей Щербаков, а тут оказалось, что он к успеху пришёл -- купил зелёный Порше, трахнул жену и показал всем неприличный жест:


Фото: Соцсети

Оказалось, Алексей, с таким характерным лицом задрота окраин, комик. Спасибо, что не гомик, как говорится -- хотя, об этом ниже.


Неудивительно, что комик Щербаков, годами просивший в своих выступлениях автоконцерн подарить ему Порше, получал полнейший игнор. Машина хорошая, а с Алексеем за рулём можно и испортить себе репутацию.

Кто после такой интеграции захочет купить себе тачку? Это как если бы лошадь посадили за руль Ауди ради рекламы -- продажи автомобилей моментально просядут.

Впрочем, речь не об автомобиле, а о профессии Щербакова. С 2012 года парень пытался стать комиком. Ходил на ТНТ, участвовал в баттлах, плакал и вот теперь у него есть жена и Порше.

Он трахнул сначала бабу, которая шесть лет ему не давала, а потом посчитал, что трахнул автоконцерн.

Не знаю, что почувствовала жена Алексея после того, как узнала, что он её тупо трахнул из принципа. Не давала, отказывала, а потом, как я подозреваю, решила, что такому легче дать, чем объяснять, почему не хочется.

И вот теперь мы все знаем, что её трахнул успешный Алёшка. Смотрите, пацаны, он её взял после шестилетней осады!


Девку немного воротит, но ничего -- в глазах есть огонёк! Фото: Соцсети

Впрочем, не исключён вариант, что на безрыбье и Щербаков за мужа сошёл. Всю молодость она гуляла, игнорировала назойливого ухажёра, развлекалась, а потом, когда никто приличный не подвернулся, согласилась на этого -- взамуж-то надо.

Пусть пыжится теперь, зарабатывает -- надеюсь, его жена наставляет ветвистых рогов такому мужу. Ну, ещё раз посмотрите на Алексея -- лично я бы не удержалась. Даже если бы не хотела трахаться, всё равно бы завела себе от такого мужа любовника, а то и трёх.

Вернёмся к автомобилю.

Алексей считает, что трахнул Порше. Возможно, он не очень умный? Я вижу ситуацию противоположно иначе.

Паренёк с окраин мечтал об автомобиле. Премиальный производитель высокомерно его игнорил. Щербаков десять лет вкалывал, не ел, не пил, и вот -- купил.

Простите, а кто тут кого трахнул? Автоконцерн продал железку втридорога, а паренёк отдал им деньги, которые копил десять лет.

Алёшка, слушай, а трахнули-то тебя!

Как вам такой вот не очень умный, но очень упорный муж? Что делали бы, если бы были его женой -- давали бы? А если были бы его автомобилем мечты -- ломались?


https://lena-miro.ru/2349609.html


Метки:  

Некрасивая

Вторник, 13 Апреля 2021 г. 20:21 + в цитатник

Метки:  

Воссоединились немножко

Вторник, 13 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Каролина Куёк, известная под псевдонимом Ани Лорак, после нескольких лет развода воссоединилась с бывшим мужем из Турции Малкочаглу -- или как там его?

Неважно.


Фото: Соцсети

Потрёпанного аниматора застукали тогда то ли в туалете ночного клуба, то ещё где спалили -- в итоге пару лет назад случился развод.

Я Каролину поддержала и похвалила -- неправильно, что вышла замуж за курортный роман, но правильно, что выставила его, когда Малкочаглу оборзел.


Я не люблю жирных женщин, но к Каролине Куёк питаю определённую слабость.

Во-первых, не всем быть худыми. Во-вторых, Каролина не ведёт себя как хабалка Бузова. В-третьих, в этой женщине я вижу всё несчастье русской бабы, как вида.

Вы должны посмотреть это короткое видео, чтобы понять, как Каролине стало вдруг хорошо:

https://t.me/lenamiro/8580

Видео: Телеграм

Кто ещё так красиво нассыт в уши, если не Баликбей? Кто нежно обнимет и полюбит до слёз? Да, пусть потом, возможно, стриптизёршу какую отлюбит, но тебя-то будет любить больше всех и регулярно.

На именинах ребёнка Филиппа Киркорова пара воссоединилась. Не знаю, насколько прочно они это сделали, но буквально пару дней назад прочитала интервью Баликбея:

«Меня затянули клубы. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой-сякой. Не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи.

Слава Богу, мы это все решили — мы два взрослых человека, 15 лет жили вместе, мы друг друга понимаем, уважаем. Каждый знает свои ошибки».


То есть, не он -- мерзавец такой, а «каждый знает свои ошибки». Серьёзно?

Его затянули ночные клубы. Но злые сплетники всё испортили. И виновата, конечно, сама Каролина -- ты ведь знаешь это и признаёшь, верно? Как Бородина какая-то -- поверила и выставила меня в чужой стране на мороз!

Ну, как бы 1:1, да. Ты виновата, я виноват. Я виноват, что был в клубе, а ты -- что поверила недругам, выгнала и вообще. Вполне возможно, ты, женщина, виновата даже чуть больше, но я великодушно тебя прощаю.

Вот такой молодец этот типичный Малкочаглу.

А наша баба глотает. Хочет любви. Чтобы красиво говорили, шевелили усами.

Я бы, конечно, сказала сейчас Каролине Куёк пару фраз, но не буду. Жалко мне её что-то.

Скажите ей вы.


https://lena-miro.ru/2349299.html


Метки:  

Экономисты!

Вторник, 13 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Примерное в это время, но год назад, наши селебруны вдруг массово стали вопить, что они умирают. Есть нечего, купить еды не на что, концерт в филармонии дать не дают -- короче, спасайся, кто может.

Я тогда их послушала так и пальцем у виска ещё покрутила. Подумала: врут? Или и впрямь две недели без работы и гонораров стали проблемой?


Сходили в магазинчик, сэкономили! Фото: Соцсети

Потом переговорила с одними, посмотрела на других -- нет, эти странные люди не врали. В сетевые магазины стали ходить -- с авоськами.

Не преувеличиваю, лично видела. Одна так вообще прямо сказала: я включила режим экономии!


Ржачно, конечно. Сначала они жили так, будто последний день у них каждый день -- всё заработанное тут же спускали. Рестораны, пьянки, икра пяти видов.

Потом, как пандемия по голове дала, впали в другую крайность, экономы хреновы -- в самые дешёвые сетевые магазины пошли, чтобы купить гнилой морковки.

В голове -- колокольный звон. Считать будто и не умеют -- впрочем, вряд ли многие на математику-то ходили, как считать тут научишься?

О чём это я? Смотрите, приведу вам простейший расчёт.

Килограмм картошки в дешёвенькой продуктовой сети стоит 80 рублей. Треть из неё -- гнилая. Из оставшейся -- половина уварится. В итоге порция картошки без учёта вашего труда на кухне и расходов на приготовление обойдётся в 50 рублей.

Посчитаем, сколько бензина вы ещё грохнули на поездку в магазин или не будем?

Хуже всего, что продукты все всегда покупают с запасом. Захотелось картошечки? Вы берёте сетку в 3 кг. А умом ведь понимаете, что жрать её больше одного раза не нужно, и вот почистив 500 грамм, остально оставляете гнить под раковиной.

В этом случае, порция вашей картошки сразу становится дороже, чем в ресторане.

Сэкономили, экономисты!

Как вы знаете, я уже давно не хожу по магазинам, не парюсь и заказываю Grow Food. Ради интереса просчитала возможную «экономию» по линейке питания GrowFood, если бы я готовила то же самое дома, купив продукты в самом средненьком магазине. Заморочилась, вот таблица, чтобы вы понимали:

1 день Daily

Завтрак: Тыквенные блинчики и сливочный мусс с манго (~174 рубля)



Обед: Крем суп с лососем (~199 рублей)



Полдник: сэндвич с моцареллой и ветчиной (~116 рублей)



Ужин: куриное филе в морковном кляре с картофелем айдахо и брокколи (~229 рублей)



За 1 день питания -- 768 руб.

Среднее время на готовку: завтрак ~40 минут; обед ~1 час; полдник ~10 минут; ужин ~ 1,5 часа
Среднее время на поход в магазин: ~60 минут
Пешком до ближайшего магазина: ~10-15 минут в каждую сторону
На транспорте\машине до дальнего магазина: транспорт 55 рублей (туда\обратно); на машине ~30 рублей за бензин (туда\обратно)
Электрическая плита в среднем расходует 0.9 кВт*ч.
Среднее энергопотребление духовки: 0,8 кВт*ч.
СВЧ-печь тратит от 0,7 до 1,2 кВт*ч.
Посудомоечная машина будет расходовать от 0,8 до 0,95 кВт*ч за один цикл.
Стоимость одного кВт/ч (руб.): 5,47 руб.

Итого затрат на 1 день:

799,05 рублей при использовании авто
849,05 рублей при использовании транспорта
Потраченного времени: 3 час 20 мин
Стоимость 1 дня питания по daily: 690 рублей.

Выгода в день составляет около 135 рублей в день на одного человека!

В GrowFood это меню на день стоит 690 рублей. При самостоятельной закупке и готовке то же самое -- в лучшем случае! -- обойдётся вам в 820 рублей.

Вышло, что если вы готовите сами, питание на день выходит дороже на 135 рублей! При этом вы ещё хорошенько потрахаетесь с кастрюлями и сковородками, убив на кухне 3,5 часа.

Ох же ж, как выгодно! В кавычках, естественно.

Важный момент: дома все готовят однообразно. Главная беда -- не столько деньги, сколько головная боль, что приготовить. Вряд ли вы будете готовить себе блинчики со сливочным муссом манго, а от картошки каждый день взвоете не только вы, но и вся семья.

Питание должно быть не только доступным, полезным, но и разнообразным!



В какую сумму вы оцениваете своё время? Если вам нравится ездить в магазины по пробкам, потом стоять на кухне и тратить в месяц больше на 4 тысячи на одного члена семьи, то это, наверное, можно назвать таким хобби. Странным, затратным, но мало ли, кому и что нравится?

Адекватные же люди умеют считать и беречь не только деньги, но и время. Когда оба этих фактора оказываются для вас в плюсе, то этим и нужно пользоваться.

Многие орут, что готовое здоровое питание -- это дорого! Вот я вам посчитала, что нифига подобного -- дешевле, чем всё делать самой.

Пользуйтесь!

И чтобы вам, мои дорогие, было ещё дешевле -- вот вам как всегда огромная скидка от меня! Заказывайте, питайтесь вкусно, полезно, разнообразно и... И экономно!

А вы считаете деньги, свои траты или живёте так, будто селебруны?


https://lena-miro.ru/2348968.html


Метки:  

Давайте дружить, Свет

Понедельник, 12 Апреля 2021 г. 20:12 + в цитатник

Метки:  

Просрал деньги

Понедельник, 12 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Один из самых отвратительных персонажей подрастающего поколения тик-токеров Моргенштерн пожертвовал деньги детям.

Себе на шмот -- 2 миллиона. На свои тачки -- ещё десяток. Соске своей -- торт, вместо члена, и поношенный автомобиль. Детям -- 666’666 рублей.


Фото: Соцсети

Народ, как это и положено в такой ситуации, разделился тут же на два враждующих лагеря. Одни кричат: молодец, Алишерка! Вторые: ах ты, дьявольское отродье!

Что думаю я? Отвечу: людям тяжело жить без мозга.


Мало того, что дурачок сунул дьявола туда, где ему не место, так ещё и добровольно вывел свою глупость в эфир:

«Новость, в которую мы до сих пор сами не поверили до конца. Вчера было сделано крупнейшее за всю историю акции «День Заботы» пожертвование от частного лица. Наш герой разрешил опубликовать его имя! Поэтому не будем скрывать. Известный рэпер Моргенштерн пожертвовал 666 666 рублей на развитие проекта «Наставничество» в республике Башкортостан в рамках акции! Алишер, мы просто безгранично вам благодарны и очень ценим то, что вам не все равно»


Я люблю копаться в деталях -- в них дьявол. Ширнармассы, услышав о пожертвовании, тут же решили, что деньги пойдут на лечение малышей.

Я же залезла чуть дальше главной страницы фонда и посмотрела, в чём заключается его деятельность, что это за программа такая -- Наставничество? Честно говоря, меня взяла оторопь -- почитайте и вы:



49 тренингов? Чтобы у ребёнка-сироты появился взрослый друг? Серьёзно?!

Не хочу пока критиковать деятельность фонда -- наверное, и такие дела кому-то нужны. Особенно впечатлило построение гражданского общества через обретение взрослого друга -- куда же без них, этих взрослых друзей, сиротам?



Тем не менее, меня лично это не привлекает -- когда я хочу помочь детям, то иду и спасаю очередную жизнь малыша.

Алишерка, вместо благого дела, в лучшем случае спустил деньги на туповатый пиар. Получил повод для обсуждения собственной никчёмной персоны. Волну хейта, с одной стороны, и одобрение наивных граждан, с другой -- в общем, как часто у публичных дыр получается, попросту пёрнул в воздух так, что забрызгал подливой себя.

Если кто-то хотел обсудить конкретную сумму пожертвования, то это не сюда -- да какая разница, сколько человек просрал денег? Хочет быть дьяволёнком -- пожалуйста. Все те, кто делал такое, всегда плохо кончали через 13 лет.


https://lena-miro.ru/2348106.html


Метки:  

Весенним красоткам

Понедельник, 12 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Каждый год по весне наблюдаю одно и то же. Заканчивается март, солнце начинает припекать, тает снег и в этот момент, будто по команде от Цукерберга, в Инстаграме начинается натуральный шабаш.

Каждая первая публичная дама, ещё зимой щеголявшая в пуховике и мехах, резко с себя всё снимает, оставляя повязочки -- две, как правило. Одна на груди, другая на ягодицах.

Выглядит это, только не смейтесь, почти вот так:


Ну, потом правда 8 фильтров накладывают, а то здесь всего 4. Фото: Соцсети

Долго думала, что это с тётками? Помрачение рассудка? Гормоны? Аллергия, возможно?

А потом поняла -- это конкуренция!


Посудите сами, кругом все раздеваются. На улицу выйдешь -- студентки. Публичные тётки смотрят на молоденьких конкуренточек и накрываются осознанием, что в честном соперничестве им в битве за мужика не победить. Ну, никак от слова совсем.

И как давай раздеваться -- только и следи, кто что покажет! Кто-то губы, как пельмен. Другая -- сиси-дыни.

Как объяснить тёткам, что любой возраст прекрасен? Главное, ему соответствовать, быть ухоженной на свои лета, а не превращаться в муклу?

Деньгов много -- это прекрасно. На зачем вареник на лицо, вместо губ -- разве он украшает?

Плакать хочется навзрыд, как глянешь, что из себя они делают.

В сотый раз говорю всем -- 35 стукнуло? Будь добра выглядеть на 30, а не пугать людей голым задом и одутловатым пряником!

Лучшая, на мой взгляд, процедура для женщин на сегодня -- SMAS-лифтинг. Подтяжка кожи, но без операции.

Как раньше было? Резали людей по контуру. Натягивали, получался, вместо молодого лица, презерватив, надетый на упавший член.

Не говоря уж про процесс восстановления, который длился месяцами, хирургический лифтинг не давал никакого эффекта. Точнее, эффект был, конечно, разительный. Но выглядело это, как кошмар на улице Вязов.

SMAS-лифтинг -- современная безоперационная аппаратная процедура. 30-60 минут, и ты -- молоденькая.

Маркеры старения: морщины на лбу, мешки под глазами, брыли, носогубные складки, пигментация и второй подбородок подтягиваются. Нет «уставшему» от жизни лицу.

Основная цель SMAS-лифтинга -- вернуть чёткие контуры.



Если кожа начала провисать, появился намёк на брыли, мешки под глазами, отёчность, что обычно случается уже в 30-35, то не нужно вдувать в себя ведро филлеров -- не поможет. Эффективно -- это подтянуть каркас.

В моей любимой клинике MEDICRIS процедура SMAS-лифтинга проводится на аппарате последнего поколения Liftera-А (Южная Корея, Регистрационное Удостоверение в РФ № РЗН2019/8129). Уникальность технологии в сочетании подачи ультразвуковых волн: линейное и точечное. Линейные УЗ волны применяются в косметологии уже десятилетия. И только сейчас, благодаря Liftera-A, стало возможным применение точечного импульса R-8 мм.



Не нужна анестезия -- не больно. Нет периода реабилитации, аппаратная процедура SMAS сочетается с другими, включая инъекционку и лазерную шлифовку. Возможность повторения процедуры -- не просто возможность через три года всё повторить (что невозможно при хирургическом методе), но и усиление эффекта при повторных процедурах.

https://t.me/videomc/2


Подробнее узнать о SMAS-лифтинге можно на сайте клиники. Я же повторю -- современная косметология не про то, как можно больше в себя вкачать, а про умеренный и осторожный подход.

MEDICRIS -- это как раз то место, где благодаря сочетанию английского сервиса, профессиональных врачей и самых современных методов косметологии, вы получите гарантированно отличный результат.

Не превращайте себя в погоне за молодостью в посмешище. Быть моложе -- это быть умнее. А умные люди пользуются только лучшим, что есть в косметологии.

И денег лишних на это не тратят -- MEDICRIS сейчас предлагает большую скидку на процедуру на среднюю и нижнюю треть лица (до 600 линий) цена будет 29'700, вместо обычных 39'950 рублей по коду МИРО. Ну, и помимо SMAS-лифтинга, в клинике можно сделать почти любую другую процедуру -- самое время!

А теперь сможете назвать три маркера молодости?


https://lena-miro.ru/2347786.html


Метки:  

Ненависть к себе настоящей

Воскресенье, 11 Апреля 2021 г. 20:11 + в цитатник

Метки:  

Откуда деньги на музей?

Воскресенье, 11 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
В глухом селе Оренбургской области Чёрный Отрог на днях открыли музей Черномырдина -- был такой деятель в 90-х.

Площадь -- более 8 тысяч квадратов. Реконструировали старый райком КПСС, пристроили новое здание. Грохнули сотни миллионов рублей, чтобы получилась настоящая красота.


Ну, за музей! Фото: Соцсети

Собрали картины, автомобили, часы и прочее, связанное с жизнью премьера. Смотрите, гордитесь селяне, кого ваша земля родила -- большого и знаменитого человека.


Я была в том Оренбуржье -- жопа полная. Степь кругом, нищета, запои у мужиков, эпидемия ВИЧ.

Что этим людям нужно, кроме музея? Дороги? Школы? Больницы? Театры? Нет, оказывается, им был нужен музей Черномырдина.


Фото: Соцсети

Я помню, когда Черномырдин возглавлял правительство. Проигранная война в Чечне, переговоры с террористом Басаевым. Страна разграблена, вокруг убивают, грабят, идёт передел и захват страны. Возможно, это не Виктор Степанович был виноват, а кто-то другой.

Но даже если принять на веру, что Черномырдин был святым человеком, то нужен ли музей за сотни миллионов рублей сейчас?

Сие заведение памяти чиновника явно не окупается и никогда не окупится. Никто не поедет в село Чёрный Острог, не станет посещать музей регулярно, а денег оно просит ведь каждый день.

Госбанк ВТБ выделил средства на текущие расходы музея. По факту -- наши деньги. Кто и на чьи средства построил музей -- пока неясно.

Заметила тенденцию в истории человечества -- когда людям жрать становится нечего, почему-то всегда активно открывают музеи и ставят памятники.

Оно, конечно, проще, чем решать вопрос с финансированием образования, медицины и прочих потребностей общества. Открыли музей -- смотрите на экспонаты, растите духовно, а не пейте водку.

Я не считаю Черномырдина плохим человеком. Возможно, музей бы -- если б денег совсем девать было некуда! -- и можно было б открыть. Но думаю, что даже сам покойный больше обрадовался хорошей больнице на малой родине, чем бессмысленный набор экспонатов в Б-гом забытом месте.

А как вы считаете?


https://lena-miro.ru/2347467.html


Метки:  

Кто убил деда-принца?

Воскресенье, 11 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
На максимально серьёзных щах британские таблоиды задумались и решили, что 99-летнего принца-консорта убили.

Дело, по их мнению, происходило так: жил консорт, никого не трогал, чуть болел, а потом посмотрел интервью Меган с Гарри, расстроился и помер от горя.


Фото: Соцсети

Так бы жить ещё Филиппу лет 20, а то и 30. Но -- нет. Убился горем.


Что за горе такое? Ну, как же -- опозорили королевскую династию на всё Содружество. Меган говорила о расистских выпадах, когда кто-то из семьи интересовался цветом не рождённого малыша.

««Если вы останетесь здесь подольше, у вас у всех будут узкие глаза». Филипп -- группе британских студентов в Китае в 1986 году.


Как же можно обвинять святую БКСемейку? Какой расизм и прочие измы?!

«Разве большинство из вас не потомки пиратов?» Филипп -- жителю Каймановых островов.


Вполне естественно, что любимец всей Британии не мог сам почить всего в 99, не дожив до ста.

Есть традиции у англичан, есть желания -- любят на Туманном Альбионе праздновать королевские даты. Настоящий джентельмен, коим был принц-дедушка, добровольно бы не сорвал праздник для всей страны:

«Вы все еще бросаете друг в друга копья?» Филипп -- бизнесмену из числа коренного населения Австралии.


«Похоже, ты готов ко сну!» Филипп -- президенту Нигерии, который был в национальной одежде.


Я примерно подозреваю, кто расстроил беременную Маркл вопросом о цвете кожи. Говорить, кто это, не хочу да и не вижу смысла. Принц Филипп бы никогда не сказал такое -- вот лично он детей очень любил, независимо ни от чего:

«Ну, ты никогда не полетишь туда, ты слишком толстый, чтобы быть астронавтом». Филипп -- 13-летнему мальчику, мечтающему о полетах в космос.


Кто, если не принц, скажет правду?

Мне понятно желание людей найти виноватых в горе. Сто лет жил консорт, а тут вдруг нате -- взял и помер. Это не могло произойти просто так -- виновата Меган. Нашли крайнюю -- испортила Гарри, довела народного любимца-дедушку до могилки, а он и помер.

«Если у этого четыре ноги, и оно не является стулом, имеет крылья и не самолет, плавает и не является подводной лодкой, китайцы это съедят».


Что примечательно? Многие согласны с таблоидами. Рассуждают, что молодые могли бы и подождать с интервью. Ну, лет 30.

Как вы считаете, могли бы не торопиться или всё равно остались бы виноваты?


https://lena-miro.ru/2347263.html


Метки:  


Процитировано 1 раз

Зачем умер Филипп?

Суббота, 10 Апреля 2021 г. 21:00 + в цитатник
Вчера скончался герцог Эдинбургский Филипп, муж королевы. Дедушке было 99 лет, он не дожил до своего столетия 2 месяца.


Фото: Соцсети

Не хотела писать этот пост, ввиду бессмысленности для нас этого члена королевской семьи, но тут случайно натолкнулась на странные цифры.


Средняя продолжительность жизни мужчины в Великобритании 79 лет. То есть, на целую жизнь меньше, чем прожил консорт.

Да, выглядел он неважно, но всё равно жил. Ну, во примерно так, как на фото:

https://t.me/lenamiro/8406


Тогда я подумала, что члены королевской семьи живут подозрительно долго. Не только Филипп, но и его супруга, и мать супруги. Даже олигархи, если забыть о Рокфеллерах, до 100 лет не доживают.

Я подозреваю, что им доступна такая медицина, о которой человечество просто не подозревает.

Хорошо, когда тебя так лечат? Живёшь до 100 почти гарантированно. Денег много, делать нечего.

Однако я, прочитав довольно много о жизни Филиппа за последние сутки, вдруг поняла: качество такой жизни -- так себе.

Филипп даже сдал водительские права, потому что перевернул машину. Ничего ему уже было не нужно. Мысли о смерти постоянно сидели у него в голове.

К чем это я? Ах, да: хотели бы прожить, как Филипп, до ста лет? Почему?


https://lena-miro.ru/2346973.html


Метки:  

Всегда виноваты шлюшандры!

Суббота, 10 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Кто лучше всех разбирается в отношениях? Ведущие публичной трансляции, где каких только отношений не было, авторитетно думают, что это они.

Нет, ну а что? Семнадцать лет протирали трусы на лобковом месте.

https://t.me/lenamiro/8559

Видео: Телеграм

«Берегитесь шлюх, шалав, проституток, эскортниц. Вот вам!», -- авторитетно заявила Ольга Бузова, неоднократно познавшая горечь измен, и показала всем средний палец.



Точно, это они виноваты -- я где-то уже это слышала. А, ну как -- где? Это же говорила жена дрессировщика покойного Шантика, тоже ведущая с лобкового места!

Ксения Бородина -- старше Бузовой и не так сильно пьёт. Это лет пять назад она открыто ненавидела московских давалок, а теперь у неё есть коварный план -- втереться в доверие к шлюшандрам и на правах доброй мамочки дать им совет:

«Козни нужно строить ему. И главная из них — оставить без своего внимания, закрыть дверь. А еще лучше, если оба стула, на которых он пытался усидеть, дадут ему от ворот поворот», -- советует Ксения борщовкам.


Увела чужого мужа? Задумайся -- а нужен ли тебе изменник? Скооперируйся с женой и вместе дайте ему отставку!

Нет, ну а что? План хороший. Любовница выставляет чужого мужа, а жена его прощает. Получается всё так, как надо Ксении -- она любит прощать.

Чья позиция вам ближе: прямолинейная -- Бузовой или коварная -- Бородиной?


https://lena-miro.ru/2346068.html


Метки:  

Блогерка Опасность

Суббота, 10 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
В начале этой недели столицу накрыла весна, а супруга Элджея, вайнерка Настя Ивлеева откопала свой спортивный автомобиль.

Говорят, машина стоит 20 миллионов рублей. Правда, куплена была не новой, но это детали. Так вот, откопав автомобиль, 30-летняя тётка так обрадовалась, что сразу попала под эвакуацию.

https://t.me/lenamiro/8557

Видео: Телеграм

Нет, ну а что? На корыто деньги есть, а заплатить за парковку -- нет. Так тоже бывает.

Издание Собеседник выяснило, что у вайнерши за 8 месяцев накоплено 199 штрафов.


Вот какой перечень нарушений приводят СМИ:

«15 превышений скорости на 60-80 км/ч (по 5000 рублей),
39 – за превышение на 40-60 км/ч (по 2000 рублей),
езда по выделенной полосе и пересечение сплошных линий».


И превышения, и встречка.

Человек явно опасен для других участников движения. Для водителей, пешеходов. Мы же все буквально на днях видели, к чему приводит превышение и выезд на встречку, правда?

К опасной Настюшке у меня нет вопросов -- тут всё совершенно понятно. Приехала из депрессивно бухающей области, поработала маникюршей, научилась кривляться некрасивым лицом. Кем была, той и осталась -- гопницей из зассанной подворотни.

Вопрос у меня к председателю Государственной Думы, моему давнему другу Вячеславу Володину: послушай, дорогой, может хватит уже? Я полгода пишу, что нам необходим закон, предусматривающий лишение прав за многократные нарушения.

Один раз превысила? Бывает. Два раза в месяц? Ну, наверное тоже. А если это происходит через день? А что, если каждый день? В этом случае становится ведь совершенно понятно, что такое поведение -- не ошибка, не стечение обстоятельств, а образ жизни.

200 штрафов за 8 месяцев означают наплевательское отношение к ПДД, а следовательно к жизням и здоровью людей.

Мне, самому читаемому блогеру страны, реально стыдно, что блогерами сегодня называют вот эти личности. Вайнеры, тиктокеры, ютуберы, инстаграмщицы -- кого только нет! И многие из них, хватанув звезду, совершенно потеряли разум. Или его и не было?

Должна быть и от них какая-то польза, я считаю. На их примере общество обязано обратить внимание на то, что творится на наших дорогах.

Я уверена, что 3 нарушения ПДД в месяц -- максимальный лимит даже для тех, кто каждый день за рулём. Получаешь четвёртое? Лишение прав на год. Садишься за руль, будучи лишенцем? Получи 3 года колонии. А если вдруг ты окажешься с алкоголем или наркотиками в крови -- вот тут, независимо от нарушений, должно следовать пожизненное лишение прав и 5 лет тюрьмы. С первого, подчеркну, раза.

Это -- не жестокость. Это -- милосердие. К тем, кого убивают на дорогах уроды. Да и к самим уродам ведь тоже -- совесть их будет чиста, они не станут убийцами.

Какое наказание для Настюшки вы считаете справедливым?


https://lena-miro.ru/2345767.html


Метки:  

За что Долина на Валю напала?

Пятница, 09 Апреля 2021 г. 20:06 + в цитатник

Метки:  

Лишь бы выжить

Пятница, 09 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Большинство российских пенсионеров живут крайне бедненько. Люди они скромные, редко жалуются, а многие так и вообще померли.

Если бы не Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, мы бы никогда и не узнали о бедах наших стариков.


Фото: Соцсети

Людмила, получающая пенсию 50 тысяч в месяц, но мечтавшая бы получать 150, еле-еле сводит концы с концами.


Переехала на дачу -- ну, как дачу? Скорее, это подмосковная вилла, а квартиру сдаёт, чтобы как-то выжить.

«Я живу на эти деньги, а так бы давно умерла от голода».




Дача тоже есть -- в Болгарии.

«Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это», -- плачется Поргина, пересчитывая пенсию.


Ну, ещё бы -- двухэтажный особняк в природном парке Лосиный остров. Не каждый олигарх теперь осилит домик там. И никакой пенсии, конечно, не хватит, чтобы заплатить тысяч 10 налогов в год!

Впрочем, всё познаётся в сравнении. 15 лет Ленком платил Поргиной зарплату. Это -- дело чести, говорил директор театра. 200 тысяч Люде. 200 -- Николаю. Не хватало? Можно сходить к Малахову и посидеть на диванчике.

У Людмилы -- грандиозные планы, хоть ей и тяжело вдовствовать. Шляпки, модные очки, а хочется ещё и в Италию -- Болгария, согласитесь, совсем не то.

«Первая в моем списке стран - Италия. А уже после - Болгария, где нам с Колей наш сын построил дачу».


Откровенно скажу: жутко сочувствую Поргиной. Чуть не плачу. Сколько там приносит квартира в центре, сдаваемая под магазин? Копейки! Пенсия эта в полтосик в месяц. Зарплатка из театра -- вот как тут прожить?

А как ваши старики выживают на полмиллиона в месяц? Справляются? Ограничивают себя, наверное?


https://lena-miro.ru/2345289.html


Метки:  

Вместо Путина: он бы взялся!

Пятница, 09 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Директор Большого Московского цирка, дрессировщик тигров Эдгар Запашный решил сменить Владимира Путина на посту Президента России.


Фото: Соцсети

- А не желаете ли быть нашим Президентом после ВВ Путина?
- Я бы взялся за эту очень сложную работу!»


Чо, серьёзно? А Путина куда?


Эдгард прекрасно умеет дрессировать тигров. Как их дрессируют, ведь все мы знаем, правда? Сначала гоняют по арене кнутом на радость зрителям, а затем отправляют помирать в зоопарк.

Большой Московский цирк Запашный так вообще превратил в образцово-показательное заведение -- мама помогает ему руководить и брат, и всё это, как я подозреваю, существует на наши деньги.

Впрочем, Эдрагрд силён не только родственными связями, но и деловыми. Не справится сам, есть команда лучших людей-соратников:


Фото: Соцсети

Гарик, Максим -- красавцы. Тиман (без Пумбы своей на фото) опять же. Лучшие в своём деле!

Что за дела у них, я, правда, не совсем понимаю. Одного обзывают куколдом в интернетах, второго покинула исполнительница Серябкина. Третий так вообще -- холостяк завидный. Ну этому маленькому сынку всегда мама сможет помочь советом.

Я бы посмеялась над этой манией величия в Интернете, если бы не понимала, что Запашный серьёзно нацелился стать президентом. Видите, как важно сидит? Как Масленица из мультика.

Мне же кажется, дрессировщик в какой-то момент профессионально так деформировался, решив, что старого тигра должен сменить молодой, и решил напрыгнуть.

В дикой природе такое кончается кровью.

Как отреагирует Путин на планы по своей замене? Думаю, посмеётся, конечно, как только узнает.

Если представить кошмар, в котором Эдрагд -- президент, а мы -- его тигры, ржать тут же расхочется. Не пора ли нам запретить в стране представления с животными, пока дрессировать не начали уже нас?


https://lena-miro.ru/2345182.html


Метки:  

Кто стоит за Боней?

Четверг, 08 Апреля 2021 г. 20:25 + в цитатник

Метки:  

Гардемарины, назад!

Четверг, 08 Апреля 2021 г. 15:00 + в цитатник
Светлана Дружинина, свекровь хорошей волейболистки Гамовой, режиссёр вполне неплохой. Ну, по нашим меркам.

«О, Алёшка! О, Наташка (или как там её)!» -- помните эту порнографию? Так вот, это она сняла. Романтично, да.


Алёшка и Наташка 40 лет спустя. Он -- с молоденькой. Она -- жирненькая. Фото: Соцсети

Почти все актёры того фильма оказались живы пока, и Светлана Сергеевна решила снять продолжение.

Нет, ну а что? В кризис всем деньги нужны.


Я слабо разбираюсь в сильно пьющих людях, но как мне кажется они выглядят примерно как Харатьян, Домогаров и Боярский.

Все трое задействованы в продолжении Гардемаринов:


Фото: Соцсети

Так и вертится на языке -- романтики с большой дороги. Чуть устали, чуть подспились, но звездой фильма, конечно, станут не они, а дочь красавицы Ягужинской и Де Брильи.

Вот она:


Фото: Соцсети

Не узнали в гриме? А если так:


Фото: Соцсети

Да, вы не ошиблись. Это 41-летняя Анна Григорьевна, моя любимица. А с другой стороны, что ещё могло получиться от подлеца Брильи? Только крупный плод нелюбви.

Я всегда говорила -- если уж рожаете, то делайте это не от кого попало, а от мужчины, в которого влюблены по уши. Нет такого? Не рожайте! А то выйдет у вас Анна Григорьевна. Причём, сразу в 41-летнем возрасте.

Впрочем, вернёмся к нашим баранам.

На кого рассчитан этот шедевральный кинец? Мне кажется, что адекватному человеку станет больно, если он вдруг увидит жену Алёшки с её габаритами, бегающую по лесу. Алёшка! Алёшка, кричит жалостливо она! А он в это время даже не в том лесу, а в постелях -- старчески наслаждается распитием бутылочки с очередной итальяночкой.

И тут, в самый разгар постельной сцены, входит подлец Брильи и спрашивает: а мне нальёте? Дочка моя, Анна Григорьевна, коня только что придавила весом -- помянуть нужно.

Ну, и хэппи-энд, как водится. Чего им в старости-то делить? Домогаров, конечно, может бузить ещё, но его даже в театре никто не слушает.


https://lena-miro.ru/2344487.html


Метки:  

Цифровые дети

Четверг, 08 Апреля 2021 г. 10:00 + в цитатник
Средний период концентрации на одном объекте сегодняшних детей составляет 8 секунд.


Фото: istockphoto.com

Перечитайте предложение выше. Прочувствуйте. Ужаснитесь. Восемь секунд -- это даже не минута.

Поговорим о «цифровых» -- то есть о ваших -- детях?


«Цифровые» дети -- это дети, родившиеся после 2004 года. Они не знают мир без YouTube. Они не жили в мире без iPhone.

Основной способ общения с миром для «цифровых» детей -- это картинки и символы. Эмодзи, стикеры, мемы, вирусные видео.

Этим детям неудобно писать от руки. Письменную речь они воспринимают с трудом.

Виртуальная реальность для «цифровых» детей -- это и есть самая реальная реальность. В этой реальности они живут в условиях информационного перегруза, что приводит к дефициту внимания.

Напомню: 8 секунд, и это -- страшно.

Мне было лет 10, когда я впервые прочитала «Войну и мир». Лет в 14 перечитала. Оба раза -- за зимние, кажется, каникулы.

Современные дети не привыкли к большим объёмам текста. Дай им больше трёх страниц серьёзного произведения -- и многим из них уже тяжело сосредоточиться.

Вы, как родители, просто обязаны с этим бороться, если не хотите, чтобы ваши дети пополнили ряды дебилов.

Родители мною занимались, но не менее важную -- а, может, и более! -- роль в моём развитии сыграли книги.

В детстве я очень много читала: перед сном, за обедом, в очередях, в ванной, за мытьём посуды, на продлёнке. Везде.

Я не могла дождаться момента, когда возьму в руки книгу. Старалась поскорее сделать «домашку, чтобы, наконец-то, продолжить чтение.

Ваши дети ведут себя так же? Уверена, что нет. Больше скажу: я уверена, что ваши дети, если и читают, то из-под палки.

А кто вырастет из нечитающего подростка? Какие у этого человека будут ценности? Устремления? Мечты? Какие умственные способности? Чего он добьётся в карьере со своим дефицитом внимания?

Дети должны читать книги. Точка. И обязанность родителей -- заставить ребёнка читать. Да, именно заставить.

Забрав на час смартфон и вручив вместо него книгу. Пусть и не бумажную. «Цифровые» дети не понимают бумагу, и это, в общем-то, хорошо для планеты.

Неважно, на каком носителе ребёнок погружается в сюжет. Важно, что погружается. Важно, что в сюжет, в письменную речь, а не в одебиливающие эмодзи и видосики.

Всем родителям я очень советую купить электронный ридер PocketBook и вручить его детям.

В феврале компания выпустила крутейшую новинку -- широкоформатный (8-дюймовый) ридер с цветным экраном E Ink Kaleido.

Появление PocketBook 740 Color -- это революционное событие в мире ридеров. Это первый и в мире, и в России ридер, который сочетает в себе сразу две фишки: отображение цветов и большую диагональ экрана.



При этом цветной PocketBook сохранил главное преимущество чёрно-белых моделей: абсолютную безопасность для зрения. В отличие от дисплея смартфона, экран цветного ридера не мерцает. Как следствие, глаза не устают, даже если читать несколько часов подряд.

Также, в отличие от смартфонов и планшетов, ридеры PocketBook не бликуют и не «зеркалят» на солнце. Можно хоть на пляже читать!

Ридер очень лёгкий: 150-200 граммов, в зависимости от модели. При этом вмещает 30 000 книг в любом электронном формате.

Стоит цветной покетбук всего на 2000 рублей дороже чёрно-белого. При заказе на официальном сайте действует фирменная
гарантия 3 года. Плюс бесплатная доставка по России. Оплата -- только при получении заказа.

В общем, с большим удовольствием и от души рекомендую! По промокоду MIRO будет скидка 5%, пользуйтесь!

А ваши дети читают? Сами-то читаете? Боитесь за будущее и развитие детей в «цифровом» мире? Почему?


https://lena-miro.ru/2344272.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 369 368 [367] 366 365 ..
.. 1 Календарь