-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Отвалите от нашей семьи!

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 20:07 + в цитатник

Метки:  

Или дурак, или вредитель?

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Дураками в России сегодня не удивишь никого. Они, быть может, и хотят, чтобы мы жили лучше, но не могут придумать, как это сделать.

Цены на бензин взлетели. Народ недоволен. Вместо того, чтобы принять очевидные и опробованные во всех в нефтедобывающих странах меры, наше правительство самоотверженно замораживает цены на внутреннем рынке.


Фото: Соцсети

Смотри, народ: мы о тебе печёмся. Два Димона -- Медведев и Козак -- «продавили» нефтяников и заморозили цены на бензоколонках!

Смотрю я на них и еле сдерживаюсь, что фраза Лаврова про не очень умных людей не сорвалась с языка.

Нет, всё-таки не могу я сдержаться. Объясню, что произошло.


Нефтяники сделали морды кирпичом и согласились с предложением Козака, ответственного за ТЭК. Хочешь заморозить цены на АЗС? Отлично, мы для вида пободаемся, но прогнёмся -- заморозили!

Дмитрий Козак радостно побежал к Медведеву, а потом вместе сорвались к Путину -- смотри, мы справились!


Фото: Соцсети

Путин вздохнул, глядя на «одарённых» помощничков, и заплакал. Тяжело работать с такими людьми -- заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибёт.

Два Димона никак не сообразили, что нефтяники их развели. В чём разводка? Да в том, что цены на бензин «заморозили» на их самом высоком пике.


Фото: Соцсети

Санкции против Ирана, на которые надеялся премьер со своим замом, вызвали красткосрочный рост цен на нефть, а арабы и США тут же увеличили добычу нефти.

И цена закономерно упала. Ещё вчера она обвалилась и продолжит падать и падать.

А цены на заправках, стараниями Димонов, останутся-то для нас на прежнем уровне!

Я искренне не могу ответить даже себе: дебилы они, обманутые нефтяниками, или вредители на поводке олигархов?

Как вы считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1668270.html


Метки:  

Собака и Волочкова

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
О мелкой сериальной актрисочке Настасье Самбурской никто, наверное, уже и не помнит. Была такая на ТНТ, потом завела Инстаграм и пропала в соцсетях под кучей купленных ботов.

Сидит теперь, жрёт булку с вареньем и смотрит шоу для люмпенов, кем, по сути, сама и является.


Фото: Соцсети

А в телевизоре -- всё на эмоциях. Анастасия Волочкова приехала в Петербург и пнула собаку.

Самбурская, чтобы быть в тренде, булку с вареньем выронила и немедленно завопила: Волочкова, ты, блин, говно, собаку не трожь!


Собаку, конечно, жалко. Пинать животных нельзя. Даже тех, чьи хозяева бьют по лицу твоего отца.

А именно так и произошло, отчего Волочкова, бросив дела, прискакала в Санкт-Петербург.

Настиного отца бьёт по морде дочь новой жены, а он, инвалид, и ответить не может. Волочкова, заявившись в квартиру, немедленно заорала: «Мебель где? Вы здесь сожительствуете на глазах моего папы. Приводите сюда своих «е..ей» в квартиру, которую я купила папе своему, когда он был жив и здоров. И сейчас он жив и здоров. Просто не может сказать, но понимает все! Понимаешь?».

Ну, и пнула с ноги собаку, которая лезла к ней.

Самбурской инвалида не жалко. Само-то, здоровая морда, жрёт варенье для силы. Собаку, я думаю, ей тоже не жалко. Скорее всего, Настасий просто поставила себя в скандале на место тех, кто бьёт инвалида и таскает в дом совокуплянтов.

«Анастасия Волочкова, вы говно. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать?», -- разразилась люмпенской руганью Самбурская, подняв булку с пола, и продолжила просмотр шоу.

А что ей ещё делать, убогой? Только представления для быдла и смотреть.

Настасья Самбурская, сама ты говно, если честно. Пьянствуешь, беспорядочно совокупляешься, смотришь передачи для быдла и, поверь, мало чем отличаешься от бухающей Волочковой. Та-то хоть отцу помогает, а ты пьющих родственников вообще бросила.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1668031.html


Метки:  

За закрытыми дверями дома

Среда, 14 Ноября 2018 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Почему депутат виновен в аварии

Среда, 14 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Говорят, снаряд в одну и ту же воронку два раза не попадает. В реальности же, происходит и не такое.

На трассе «Дон» вчера произошло две аварии. Сначала столкнулось 13 автомобилей, затем, чуть поодаль, ещё 6. Пострадали люди, автомобили всмятку.


Фото: Соцсети

Причина? Ну, как же, есть и причина -- зима же наступила, а как у нас ездят водятлы, все знают!


Но я -- о другом. Знакомая врач-венерролог, я уже рассказывала вам об этом, рассказывает, что от ЗППП всегда лечится один и тот же контингент пациентов. Раз поймал триппер, через полгода жди его с сифилисом.

Причина? Не умеет предохраняться, а значит так и будет цеплять заразу.

То же самое касается и автоболванов, для которых авария -- привычное дело. Раз попал, два попал и так -- по пять раз в год.

Горбатого могила исправит. Или... а что с ним делать?

Автостраховщики орут об убытках. Мол, не перекрывают взносы страховые выплаты нормальных водителей. И я верю, что это так, несмотря на огромное число тех, кто за всю жизнь ни разу не был в аварии.

А потому что один автодятел высасывает из страховой компании тысячу взносов от нормальных людей!

С год назад я сильно обрадовалась. Ну, когда предложили и стали наконец обсуждать единственно правильное решение этой проблемы -- ввалить тем, кто совершает аварии, огромный тариф, а нормальных людей оставить в покое.

Нарушаешь? Катаешься, как говно по унитазу, без правил? Совершаешь аварии, что закономерно при таком стиле вождения? Получи огромный страховой тариф, чтобы или исчез ты из-за руля, или уж не приносил убытки всем нам.

За эту идею топил, как мне показалось тогда, хороший мужик, хоть и депутат. Вячеслав Лысаков -- лидер Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия». Был тогда, сейчас ушёл в ЕдРо.


Фото: Соцсети

Страховщики со скрипом согласились с идеей -- с ней трудно не согласиться, если подумать. Ну, подумала я, зашибись -- хоть одно полезное дело депутатик сделает.

«Злостные нарушители правил дорожного движения должны платить за стоимость полиса на порядок выше… Тогда полис будет не пять тысяч рублей, а пятьдесят тысяч рублей. Причем общество это примет и поймет», -- говорил тогда Лысаков.

Ага, счас. Размечталась. Снизим в стране количество аварий, смертей на дорогах. Идиоты останутся дома, а нормальные водители не будут платить конских тарифов за ОСАГО.

Тьфу. Короче, спешу обрадовать вас -- Лысаков просто слился!

Начала разбираться: а в чём дело-то? Топил же за правильную идею, г-н депутат? Почему сейчас, вдруг, стал орать, что все кругом уроды, а про нужное дело не просто забыл, но и начал сливать его.

Оказывается, как сообщает «Независимая газета», до 2017 года Российский Союз автостраховщиков поддерживал проект «Безопасные дороги», который возглавлял депутат. Однако затем РСА стал развивать другой проект по безопасности дорожного движения, прекратив финансирование Лысакова.

Обидно? Досадно? Да не то слово! Денежки-то перестали капать, а значит пиариться не на что!

Лысаков, вместо того, чтобы искать новые источники финансирования, начал просто всем гадить. Когда решение о пересмотре коэффициентов по ОСАГО вот-вот должны были принять, Лысаков настрочил письмо аж Путину с просьбой завернуть законопроект и остановить процесс.

Простите, но я понимаю «логику» депутата.

Ему перестали платить, а он, в ответ, начал гадить. Шантажировать, вставляя палки в колёса всем нам? Возможно, что и это имело место. И всё для того, как я понимаю, чтобы вернуть финансирование себе и своим проектам.

Это так мелко, но так по-российски, что слов даже нет. Аварии, которых можно было бы избежать, продолжаются, потому что депутат Лысаков хочет денег.

Тьфу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1667386.html


Метки:  

Дисциплина или Сексуальность?

Среда, 14 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Кто, по-вашему, сексуальнее -- танцовщица или офисная девчонка?

При ответе на этот вопрос в голове рисуются два образа: гибкой, лёгкой женщины и офисной королевы ксероксов в чулках. Примерно такие:


Фото: Соцсети

Ответить сложно? Кто-то считает более желанной балерину, а кто-то женщину-вамп из офиса? Сложный выбор, на первый взгляд.

Однако, подождите. Я вам сейчас помогу сделать правильный выбор.


На самом деле, ответ очевиден: конечно, намного сексуальнее танцовщица. Почему, спросите вы? Я отвечу: гибкая, расслабленная танцовщица-кошка на фотографии -- настоящая. Фотография офисной королевы (повелительницы скрепок и дыроколов) -- обыкновенная фотомодель!

Балерина -- расслаблена, грациозна и в жизни. Любит себя, балует, любят в ответ и её. Реальная же офисная служащая -- мымра. Вспомнили, как она выглядит?

Вся отклячится, в узел завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот -- чешет она на работу, как будто сваи вколачивает.

И в этом «скукожится» и «узел завяжется» -- вся проблема. Нет в этом ни секса, ни любви к себе, нет и привлекательности, как следствие.

Скажите на милость, Людмилы, вы мои, свет Прокофьевны, кто позарится-то на такую скомканную красоту и рваную сексуальность? Никто.

А балерину хотят все. Включая чиновников и олигархов. И любит их не просто Вася с помойки, а достойный мужчина, которого она сама выбирает.

Если вы надели чулки в офис, то не перестали быть Людмилой Прокофьевной. И сексуальности в вас не прибавилось от слова «совсем», уж простите за прямоту. Вы -- дисциплинированная рабочая лошадь, а секс -- это балерина.

Дисциплинированность -- прекрасное качество, но с сексуальностью ничего общего не имеющее. Я бы даже назвала вашу скукоженную дисциплинированность антиподом сексуальности.

Сексуальность -- в расслабленности. В умении отпустить контроль и наслаждаться. Дисциплина же, постоянная собранность, готовность «встать и почесать» с кипой документов на подпись -- лишила вас сексуальности.

На выходе из офиса ваша привычка быть рабочей лошадью никуда не девается. Вы не умеете снимать напряжение, вы не умеете отпускать ситуацию и любить себя. И потому секса в офисной кляче -- ноль даже дома, даже на отдыхе.

Я научу вас любить себя. Баловать. Дарить себе. Чтобы потом, в ответ, дарили, любили, хотели и баловали вас самих.

Важно снимать стресс. Физический, ментальный -- любой. В стрессе вы -- кляча. Сняв стресс, вы становитесь женщиной.

Я, например, после каждой тренировки я всегда либо иду в сауну, либо ложусь на коврик Pranamat ECO. Второе случается чаще, поскольку возиться с мытьём головы после сауны мне бывает некогда или лень.


Фото: Моё

Что даёт мне Pranamat ECO?

Простыми словами, это полноценный массаж, основанный на принципах рефлексотерапии, но без необходимости похода к массажисту.

Главное преимущество Pranamat ECO лично для меня -- снятие стресса, зажимов, которое я считаю обязательным после любой тренировки, трудного дня за письменным столом или любой другой активности.

Любой -- это означает, что после каждой.

Я не хочу превратиться в деревянную бабу, скованную каркасом скукоженных мышц. Мне важна красота тела не только и не столько в его застывшем состоянии, но и в движении.

Я хочу быть как балерина -- гибкой, сексуальной женщиной, а не рабочей клячей, которую перекосило сколиозом от стресса.

Именно поэтому уже не первый год я использую коврик и подушку Pranamat ECO. Подушку я после тренировки подкладываю под трапециевидные мышцы, так как не хочу быть бабой с укороченной шеей качка.

Помимо глубокого расслабления мышц, иголки коврика и подушки стимулируют кровообращение и лимфоток. В результате этого, кожа становится более плотной и упругой и лучше воспринимает средства по уходу за ней. Полежав на иголках, я наношу на кожу масло с витамином Е.

Также Pranamat ECO облегчает боли в спине и пояснице, помогает при защемлении нерва, снимает напряжение мышц шеи, которое часто является причиной головной боли.

Я всей душой люблю Pranamat. Правда.

И не только за те отличные результаты, что он даёт, но и за то, как он создаётся: терпеливо, без спешки, из экологичных материалов, с любовью.



Ни на коврике, ни на подушке вы не найдёте ни единого кривого стежка, ни торчащей нитки. Всё сделано на совесть и всего из 4 составляющих:

1) 100% гипоаллергенный и экологичный H.I.P.S. пластик,
2) 100% лён,
3) 100% натуральный хлопок,
4) 100% кокосовое волокно.

И ничего кроме. В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Дарите себе удовольствие. Любите себя.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

https://miss-tramell.livejournal.com/1667185.html


Метки:  

Колченогая омега

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 20:00 + в цитатник
Когда я узнаю, что какой-то мужик зажимает алименты, я сразу записываю его в категорию чмошников.

Жадный мужик -- чмо. Это не обсуждается. Мужик, которому жалко денег на своего собственного ребёнка, -- чмо в квадрате.


Фото: Соцсети

Колченогий футболист Тарасов -- дважды отец. На содержание дочери от первого брака он готов выделить 100 тысяч рублей в месяц.


Зарплата Тарасов составляет 2,4 миллиона евро в год. Это примерно 185 миллионов рублей.

И при этом 100 тысяч в месяц? Серьёзно?!

Я вот прям представляю картину: сидит такой Тарасов со своей новой, недавно разродившейся женой Костенко и записывает в столбик цифры: одежда -- столько-то рублей в месяц, фрукты -- столько-то, школьные принадлежности, лекарства, и т.д.

«Я -- щедрый папа, но не лох: оплачивать расходы бывшей жены не буду. Я то -- не дай Б-г! -- сумку вдруг себе купит на мои деньги или за такси заплатит, которое привезёт её в постель к другому мужику!» -- вот логика жадного чмошника.

Сколько бы он ни зарабатывал, чмошник будет считать копейки и бояться того, что полкопейки потратит на себя бывшая жена. Ну, там помаду купит или на маникюр сходит.

Ну, купит. Ну, сходит. Ну, и радуйся, блин, что у тебя достаточно средств, чтобы позаботиться о матери своего ребёнка, порадовать её, облегчить ей жизнь.

100 тысяч рублей на ребёнка -- это, конечно, приличная сумма по сравнению со средней зарплатой по России, но не золотые горы.

100 тысяч рублей -- это деньги, которые нужно считать и распределять.

Если у тебя есть возможность сделать так, чтобы твой ребёнок и его мать жили без необходимости считать деньги, почему бы им это не обеспечить? Деньги же есть.

Да, деньги есть, а вот с мужественностью -- напряжёнка.

Мужественный мужик заботится о своих. Чмошник живёт в страхе, что его обведут вокруг пальца, обидят, обойдут. Это поведение не взрослого мужика, а мальчика, которого травят одноклассники,

Пацаны, будьте нормальными мужиками. Вырастайте из штанишек мальчика «мамина пися». Не унижайте себя мелочностью.

Вы можете себе представить, чтобы Дон Корлеоне из «Крёстного отца» или Нед Старк из «Игры престолов» вели себя, как крохоборы?

Это несексуально. Это не по-мужски.

Щедрость -- качество, без которого альфа-самец невозможен. Нет в вас щедрости -- довольствуйтесь положением омеги.

Расскажите о своих финансовых взаимоотношениях с бывшими. Кто кому и что платит?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1666996.html


Метки:  

Не хочешь рожать?

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Больше всего меня пугают люди, которые лезут в мою постель. Указывают в какой позе мне спать, в какой заниматься сексом, с кем этим самым сексом мне заниматься, какие средства защиты использовать и так далее.

Знакомьтесь, это -- православный активист Сергей Валентинович Чесноков. Ну, как -- православный? Он так говорит, а на самом деле чувак просто-напросто решил попиариться. И предложил запретить всех тех, кто не хочет детей.


Фото: Соцсети

Серёжка понаехал из Нижнего Новгорода и хочет сделать политическую карьеру. Парень он молодой, почти образованный, а потому я решила помочь -- вывести его в медийное пространство.

Мне не жалко. Теперь вы все о нём узнаете.


Идея Серёги совсем не нова. Не хочешь рожать, тварь-паскуда? Отлично, мы тебя запретим!

Желающих влезть к чужим людям в постель и что-нибудь запретить, если вы помните историю, было всегда предостаточно. Инквизиция сжигала ведьм, Гитлер отправлял в концлагеря тех, кто спал не с истинными арийцами, и так далее.

Рожать детей или не рожать? Вам кажется, что этот вопрос должны решать только вы с мужем?

Сергей Чесноков считает иначе. Это не вы будете решать, а он. Рожайте, а если вдруг не хотите, вас объявят человеком-подонком.

Что же конкретно предлагает Серёжка? Его генитальная идея в том, чтобы приравнять сообщества чайлд-фри к группам, пропагандирующим суицид.

Ничего себе, поворотик, как вам?

Не хочешь детей и озвучила это своё нежелание? Получи в зубы статью, причём уголовную, аналогичную пропаганде суицидов среди подростков!

Теперь не вы решаете рожать детей или воздержаться. Теперь это решает Серёжа и Уголовный кодекс.

«Чтобы они чистили и думали, прежде чем публиковать какие-то материалы», -- заявил активист по поводу сообществ чайлд-фри. Я бы ещё добавила, развивая мысль Чеснокова: а тех, кто так и не захочет рожать детей, видимо, нужно расстрелять или повесить.

Как же достали ублюдки, которые лезут в наши семьи. Дай волю им, они закутают женщину в паранджу, заставят рожать каждый год, а потом забьют камнями, если вдруг не захочешь.

Доколе экстремисты, типа Сергея, будут ходить на свободе и навязывать людям средневековые свои идеи? Сколько ещё человечеству нужно пережить инквизиций, чтобы напрочь отбить у желающих влезть к людям в постель?

Хочешь, Серёжа, рожать? Возьми и роди. К другим же не лезь -- мы живём в свободной стране, где каждый имеет право сам решать, как ему жить.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто указывает нам -- рожать или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1666525.html


Метки:  

Почему не помогла лазерная эпиляция?

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
«Мне лазер не помог. Волосы после него всё равно растут. Ваш лазер -- это разводка на деньги», -- я неоднократно слышала от женщин эти и подобные заявления. От женщин, которые, я точно знаю, не врут.

Они действительно делали лазерную эпиляцию в надежде избавиться от волос на теле раз и навсегда, но этого не случилось. Дамам пришлось вернуться к воску или -- и того хуже -- к бритве.


Фото: Getty Images

Так что же не так с лазерной эпиляцией? Почему одни довольны результатом, а другие разочарованы?


Ответ прост: дело -- не в самой технологии лазерной эпиляции, которая, на мой взгляд, даёт отличный результат, а в количестве процедур. Именно оно имеет решающее значение. Только те, кто готовы идти до конца, получат на выходе гладкую кожу навсегда.

Это я ещё молчу о том, что некоторые почему-то ходят на эту медицинскую процедуру в любимый «салон возле дома». И ходят вовсе не на лазер, а на фотоэпиляцию -- то, что в половине случаев наоборот приводит к большему росту новых волос.

Те же, кто хочет отделаться одной процедурой, выбросят деньги на ветер.

Вы ведь не приходите в качалку в надежде построить тело мечты за одну тренировку, верно? Вы даже ангину одной таблеткой не вылечите. А я бы не стала той, кого вы читаете каждый день, если бы написала всего пару постов -- пусть и блестящих.

Во всём нужна последовательность и стремление дойти до конца.

Если вы решились извести волосы на теле раз и навсегда, помните о том, через месяц процедуру лазерной эпиляции нужно будет повторить.

В целом, рассчитывайте на 6-10 процедур. Сделаете курс -- получите гладкую кожу, которую больше никогда не нужно будет приводить в порядок воском или бритьём.

Я верю в том, что лазерная эпиляция даёт великолепный результат результат, но при условии, что вы не ждёте его от 1-2 процедур, а проходите положенные 6-10.

Теперь -- о том, где эти самые 6-10 процедур проходить.

Мой вам добрый совет: идите в Эпилас. Это -- не подвальный косметологический кабинет, а сеть медицинских центров, специализирующихся исключительно на лазерной эпиляции. Там с вами будут работать не вчерашние маникюрши, а врачи -- люди с высшим медицинским образованием.

Если уж нести деньги за лазерную эпиляцию, то сюда. Тем более, сейчас в Эпилас проходит очень выгодная акция.

Буквально на днях на сайте Эпилас сделали личный кабинет для клиентов. В любое время вы можете не только записаться на процедуру, но и:

1. изменить день записи, время и сам набор выбранных процедур
2. отменить запись
3. поставить оценку качества оказанных услуг и оставить отзыв для руководства
4. отследить прогресс курса лазерной эпиляции или омоложения/лечения акне и т.д.
5. получить подробную информацию о врачах и квалификации, которые проводили процедуры
6. посмотреть полный финансовый отчёт о том когда, сколько и на что были потрачены ваши средства.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1666075.html


Метки:  

Припевочки

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 20:09 + в цитатник

Метки:  

Дырочка

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
«Ты родная дочь или приёмная?», -- спросила учительница девочку Дашу перед всем классом средней школы города Холмска Сахалинской области.

«У тебя есть родители? Есть. Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приемная что-ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь то? Перестань мне здесь, эта, изображать припадок!», -- отчитала рыдающую шестиклассницу преподаватель.


Видео: Соцсети

В чём же причина? Она оказалась банальной -- дырочка.


Дырочка в кофте, в которой пришла Даша в школу, вызвала у учительницы негодование.

«Нет, у меня возникают вопросы», -- учительница театрально воззвала к классу, -- «Почему я иду в школу, я стараюсь одеться опрятно, чтобы вам на меня было приятно смотреть. Другие дети -- тоже. Почему ты так одета?»

Я, конечно, не большой специалист в пьяных людях, но мне показалось, что учительница явно бухая. Других причин нападать на ребёнка, доводить его до слёз из-за дырочки в кофте я не вижу.

Какое твоё дело, ничтожество, во что одет ребёнок?! Дырочка у неё на плече? В стране, где, мать твою, людям жрать нечего? Это для тебя, «учитель», стало поводом унижать ребёнка перед всем классом, чтобы девчонку потом затравили все одноклассники?

Дичь какая-то. Слов нет.

Вот, дорогие мои, к чему приводит нежелание государства платить учителям нормальные зарплаты. В школу идут работать отбросы, которые не смогли трудоустроиться в Евросеть. И они, эти невостребованные на рынке труда люди, лезут к нашим детям, унижая их и калеча их психику.

Какое будущее нас ждёт с затравленными учениками этой мадам, я даже боюсь представить.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1665566.html


Метки:  

Как поумнел юзер Котик 00-00

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Чтобы знать среднюю температуру по больнице у куриц, я иногда хожу в Интернете по бабским ресурсам.

Жизнь ведь становится лучше? Эволюция продолжается? Значит, средний IQ куриц должен расти.


Фото: Кинопоиск

Логично? Ну, не совсем. Точнее, логика как бы есть, но вот куры умнеть не хотят почему-то!


Чем заняты куры на своих сайтах-форумах? Как правило есть две цели:

1) Узнать, как вылечить насморк (молочницу, перхоть, как похудеть) при помощи пылесоса и горчицы в носочки на ночь?
2) Что-то купить и похвастаться перед сообществом, написав об удачном приобретении отзыв.

Второй момент -- самый интересный. Тот самый случай, когда покупка вещи курицей точно подходит под фразу из советского фильма «Ну вот, наконец-то в джинсы облачились и самые отсталые слои населения!»


Фото: Кинопоиск

К чему это я? Ах, да: пусть и поздно, но и у кур случаются просветления! То, что я талдычу не первый год, дошло наконец и до пернатых!

И они мои советы выдают за Откровение. Вместо того, чтобы сразу сделать что-то, куры выжидают три года, а потом скачут и радуются -- до чего же удачная покупка вышла!

На с(т)ранно-мамском форуме случайно нарвалась на ликующую курицу с берегов Балтийского моря. Женщина разразилась целой фотосессией и восторженными визгами по поводу ридера-покетбука.

Вкратце, история такова. Баба купила детям водостойкую электронную книгу PocketBook 641 Aqua 2 и поделилась эмоциональной соловьиной трелью. До того ей покупка понравилась, что она, вместе со своим мужем-оладухом, отжала Покетбук у детей.


Фото: Соцсети

За детей, у которых отжали ридер родители, грустно. Радует только одно: хорошо, что в ходе испытания гаджета на водостойкость, курица не вылила на него из себя своё мамако.

Показать татуировку на толстой щиколотке ведь очень надо! К счастью, PocketBook 641 Aqua 2 оказался настолько увлекательным, что пернатая забыла об этом.

По-сути, баба, конечно же, совершенно права. PocketBook 641 Aqua 2 -- полностью водостойкая читалка. Стопроцентная защита от влаги, пыли, грязи -- хоть в ванной часами читай, хоть в море. Хоть кофе на него выливай, хоть молоко, хоть в супе топи. Лучший друг большой семьи или отпускника. Я уже об этом писала, даже лень повторяться.


Фото: Соцсети

Помимо совершенно безвредного экрана, который не сажает зрение как планшет, главное -- срок работы без зарядки -- 1,5 месяца! А не до вечера, как смартфон. И это правда.

Американский киндл и вправду (проверено) работает без розетки недели три и читает всего 5-7 форматов книг. Покетбук же на одном полном заряде пашет 6 недель и читает всевозможные -- 18! -- форматы книг). И подсветка покетбука, которая есть и в «Акве», почти никак не сажает батарею.

Даже провинциальная баба с двумя спиногрызами наконец это поняла, вы-то что до сих пор тупите и не читаете с ридера? Или у вас глаза есть запасные, чтобы со смартфона читать, сажая свое и без того телевизорами и компьютерами «подсаженное» зрение?

От пристального внимания курицы не ускользнуло и важное: если покупать ридер PocketBook на сайте, гарантия будет не год, а целых три. Потому что покетбук прослужит легко лет 5-6, и гарантия на него в 3 года -- это тупо экономия семейного бюджета. А представьте, сколько можно на покупке бумажных книг за 3 года эксплуатации ридера сэкономить? А сколько времени на уборки пыли с книжных шкафов?

Может же даже курица своим маленьким мозгом сложить два и два, если захочет!

Но один важный момент провинциалка-ныряльщица с детьми забыла упомянуть -- PocketBook не стоит на месте. И после «Аквы» у них вышло уже несколько «жирных» моделей: и с регулируемой подсветкой под любое время суток, и с аудиовозможностями, и даже ультра-компактные -- по размеру и весу ровно как смартфоны. Только безвредные для глаз и с батарейкой аж на 2 месяца работы!

Настолько компактные, что влезут даже в карман джинсов жирного оладуха без малейших проблем. А в них, в покетбуки, влезет до десяти тысяч книг. И словари с вай-фаем, облачный сервис книгообмена между всеми вашими «читальными» девайсами, и прочие календари и игрушки.

Впрочем, не буду ругать за это курицу: её задача была не марку рекламировать, а себя и свою семью показать -- какие они там все молодцы-огурцы-тугосерьки. Но за самоиронию с «Му-му», отсутствие фото жирной бабской жопы и отвисших сисек ставлю небольшой лайк.

Вот и вы не тупите. Надо развивать мозги, читать -- без вреда для глаз, и с пользой для спины. Дополнительный бонус: женщина с покетбуком в руках выглядит привлекательнее, чем женщина со смартфоном. Потому что для любого смотрящего на неё со стороны ясно: она не инстаграм Бузовой смотрит, а КНИГИ читает.



Значит, не курица. Значит реально умная! Ну, или хочет не быть курицей, а хочет быть умной. Что тоже хороший плюс.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1665329.html


Метки:  

Повешенный Путин

Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 20:05 + в цитатник

Метки:  

Какие грустные лица!

Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Глава Уфимской области (пора завязывать с сепаратизмом и называть области как-то иначе) Радий Хабиров опубликовал у себя в Фейсбуке душещипательный пост.

Пора, граждане, завязывать с травлей полицейских. Оне, мол, грустят и печайлютсо!


Фото: Соцсети

Путин, вон, со стены строго смотрит. Жизнь тяжёлая. Зарплата -- слёзы, а работа -- неблагодарная. В общем, пора начинать жизнь бок о бок и кричать иногда «помогите», чтобы всем становилось лучше.

К тому же, если кто не в курсе, у полицейских -- праздник. День милиции называется.


В общем, я солидарна с тем, что проклятия -- это очень нехорошо. Руководители районных подразделений решили выпить водочки и отодрать дознавательницу -- мешали они вам, что ли?

За что вы их проклинаете? Не видите разве грустных их лиц? Тем более, что не все ведь такие!

Изнасиловали коллегу. Бухают на рабочем месте. Пытают заключённых в колонии. Суют бутылку из-под шампанского в жопу, как было в ОВД «Дальнее».

Единичные случаи, по которым нельзя огульно всех обвинять!

Тут праздник уже на носу, губернатор приехал поздравить личный состав. А посмотрите на лица -- нет радости! Грустно им оттого, что авторитет пострадал, а ведь конкретно они ничего плохого не сделали.

Если серьёзно, то я, как и Радий Хабиров, тоже считаю, что огульно всех обвинять нельзя. Уверена, в среде полицейских есть прекрасные, добрые, честные люди. Но дознавательницу всё-таки изнасиловали, и вопрос, как эти люди дослужились до полковников и возглавили райотделы, меня мучает.

Проклятия, безусловно, излишни. Но и молчать о произошедшем тоже нельзя. И грустные лица полицейских в праздник -- совсем не повод, чтобы забыть преступление.

Впрочем, может быть я ошибаюсь. Как вы считаете -- нужно ли нам всем уже прекратить обсуждать преступления в полицейской среде? В честь праздника или по поводу грустных лиц, например. Или потому что зарплата «маленькая»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1664796.html


Метки:  

Как поссорилась жаба с гадюкой

Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Если где-то удачно попилили бюджет, Ксению Собчак начинает колбасить. Как это, спустили на фильм 100 миллионов, узнала бывшая телеведущая Дома 2 из моего Телеграм-канала!

«Ведь это могла быть я. Ведь это ДОЛЖНА быть я! Я должна была написать сценарий и попилить государственное баблишко», -- наверняка подумала Ксения, но написала совершенно другое:

«Марго, в каком кабинете и как делалась ваша карьера, нам всем известно. Если интеллигентные люди это не обсуждают - это еще не значит, что кто-то этого не помнит», -- вывалила из себя Собчак, обиженная своей оппозиционерской позицией под Виторганом.


Фото: Соцсети

Объективно, Ксюшадь, конечно, тут зря обиделась. Выдристать, как это сделала Симоньян, из себя говносценарий Ксюшка объективно бы не смогла. Она же ворует чужие тексты, а впрочем, может, Ксюшадь надеялась и тут сделать ход конём -- взять чужой текст, а бюджет попилить самой?

Впрочем, дело не в этом.


Жирная баба Симоньян, для которой предположение Ксении о карьере писечкой в кабинетах должно было бы погреть самолюбие, почему-то обиделась.

«Я там с чистой совестью расскажу, как делалась моя карьера - под пулями в Чечне и Кодорском ушелье», -- гневно исповедалась жирная Ритка.

В ущелье, значит? Так и запишем -- под пулями. Хотя, лично мне, эти сексуальные девиации -- кабинеты, пули, ущелья -- кажутся извращением. Даже представлять не хочу, на что Ритка там подписывалась вместе с чистой совестью.

Казалось бы, ну вот оно -- любит жаба гадюку, а гадюка -- жабу! Продолжайте, девочки, порвите уже наконец друг друга!

Но -- нет. Мелкие люди. Симоньян, вместо мордобоя или, хотя бы, иска в суд, продолжила:

«А я тебя спрошу, как в 2011-м ты ходила к Громову и Суркову и требовала у них назначить тебя на мое место, угрожая, что если не так, то уйдешь 'к Навальному», -- выдала секрет Полишинеля Ритка.

И предложила выход из ситуации: идём вместе на полиграф (детектор лжи)?

Андрей Малахов, прочитав перепалку, радостно замер в надежде на высокие рейтинги. И зря, Андрюш, все мы знаем, как работает твой Полиграф Полиграфыч.

Две несвежие письки -- то есть, два ущелья, простите! -- решили попиариться друг на друге. Впрочем, уровень передач Малахова -- это как раз то дно, на котором и находятся обе женщины.

Одна баблишка настригла, вторая не смогла, хоть и рассчитывала почему-то на это.

А фильм, из-за которого весь сыр-бор, называется «Крымский мост». Его рейтинг обрушили зрители, но буквально вчера боты стали накручивать ему лайки.

Если вдруг у вас что-то заклинит, вы захотите сходить в выходной день в кино, то уж точно не выбирайте этот фильм -- пусть он окончательно провалится в прокате. Может быть, тогда денег всяким писькам давать перестанут.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1664577.html


Метки:  

Любовь после декрета

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Почему Колпаков прав?

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Я не комментировала скандал в «Медузе» долгое время, потому что не видела в произошедшем ничего, что достойно внимания.

Главный редактор третьесортного издания Колпаков облапал за ягодицы жену одного из сотрудников.


Фото: Соцсети

Харассментом тут не пахнет, несмотря на все визги СМИ. Сотрудник Колпакову не подчинялся, а наглость главреда, с которой он заявил, положив руки на ягодицы женщины, что ему «ничего не будет», вполне логична в среде слабовольных хипстеров.

Ну, помните тот случай на немецкой заправке, когда трое подростков насиловали женщину, а её муж стоял рядом и плакал? Вот тот же самый тип «мужчин» работает и в Медузе -- бороды отрастили, а яиц нет.


Попытка обиженного мужа представить произошедшее харассментом не увенчалась успехом. Впрочем, в Медузе -- всегда вот так. Пытаются травить Слуцкого, а потом вылизывают депутатику жопку, потому что нагадили от страха в штаны.

Колпакова отстранили на время служебного расследования от должности, а затем вернули. Обиженный муж, чью жену облапал главред за задницу, уволился в знак протеста.

Нет, вы вдумайтесь -- он не начистил морду задохлику, который взял зад его жены в свои потные мерзкие ручки. Он -- в знак протеста! -- уволился, оставшись обиженным и оскорблённым!

Впрочем, сам Колпаков тоже написал заявление по собственному желанию. Видимо, Медуза -- не самое лучшее место работы.

Лично я не вижу в произошедшем ничего необычного. Москва -- это пьяный корпоратив, на котором все друг с другом совокупляются. Офисная «культура» подразумевает ипотеку -- с мужем и быстрый перепихон по-пьяни -- с коллегой на вечеринке.


Фото: Соцсети

Обманутый муж, при этом, всегда остаётся обиженной чушкой, который женат на шлюхе, и должен глотать. Глотать, потому что не может ничего поделать с женой. Глотать, потому что не может сломать нос её любовнику.

Офисные ходят на корпоративы, напиваются, курят вейпы, катаются на самокатиках в 30 лет. Носят короткие носочки, кургузые пиджачки и давно утратили право называться мужчинами.

Женщины это, естественно, видят. Он -- в барбершоп, она -- под пьяненького коллегу.

Хранить верность хипстеру с голенькими щиколотками -- это противоестественный и антиэволюционный процесс.

Ничего мне за это не будет, заявил Колпаков, сжав жопу жены своего коллеги. И оказался, как показало время, прав совершенно, хотя зачем -- с таким чахлым видом! -- ему та жопа, мне непонятно.

А вы? Вы бы что сделали, если б вашу жену или мужа кто-то облапал?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1664069.html


Метки:  

Золовка -- змеиная головка

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Вы уже слышали новость о зверском убийстве на улице Софьи Ковалевской? 35-летняя Екатерина и её 12-летний сын были найдены с более чем 30 ножевыми ранениями в своей квартире.

Предполагаемый убийца, 30-летний Дмитрий Батыгин, задержан и дал признательные показания.


Фото: Соцсети

Около года назад умер муж Кати. Военный, чуть за 50, мужчина влюбился в молодую женщину, перевёз её из Владимирской области в Москву, женился и усыновил ребёнка.

Вадим и Екатерина жили счастливо, пока он внезапно не умер от инфаркта. Через полгода оказалось, что половину квартиры муж оставил вдове, а вторую -- сестре.


Золовке Екатерины такое завещание не понравилось. Проиграла суд, отказалась от предложения продать машину и получить компенсацию в 3 миллиона рублей. Она нашла в Интернете только что вышедшего из тюрьмы Дмитрия и заказала Катю.

К делу подошли основательно: нашли анкету Екатерины на сайте знакомств, завели себе фейковый профиль, поставив на аватарку фотографию 50-летнего офицера.

Катя, естественно, клюнула на наживку.

Встретившись с Дмитрием, она тут же поняла, что перед ней не офицер, а зэк. Тем не менее, согласилась и на вторую встречу, пригласив его к себе в квартиру на Ковалевской.

Когда все уснули, Дмитрий убил Екатерину, а потом и 12-летнего мальчика, потому что тот проснулся и прибежал на помощь сопротивлявшейся матери.

Я не хочу сейчас обсуждать это зверство. Злодейка-золовка, всех испортил квартирный вопрос. Я -- о другом. Об убитой женщине.

Нет, я всё понимаю: муж умер, а ей -- всего 35. И надо дальше как-то жить, устраивать личную и половую жизнь. Я даже анкету на сайте знакомств не осуждаю -- прошёл год, кто ж так долго помнит мужей?

Но как же так происходит, что на втором свидании Екатерина пригласила убийцу в дом? Легла с ним спать -- и дело происходило, когда в соседней комнате находился сын?

Екатерину не остановило ни присутствие сына, ни даже то, что Дмитрий её обманул, представившись военным, хотя был только что отсидевший зэк. И я -- даже не про аморальность убитой, а про здравый смысл!

Как можно впустить в дом мужчину, которого ты видела только раз в жизни?! В квартиру, где ты беззащитна, туда, где твой сын. Этого я не понимаю.

Конечно, сейчас так принято -- таскать мужиков сразу в дом, где дети. Как ни посмотришь на «чёрных дыр», так все это делают. Один сожитель, другой, третий, и все -- спят с мамой, а через стеночку -- дети. И это не останавливает таких горе-матерей, никто их не осуждает.

Нисколько не оправдываю ни предполагаемого убийцу, ни возможную заказчицу преступления, но, ёлки-палки, разве сама Екатерина активно не способствовала им?!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1663993.html


Метки:  

Чей я идеал?

Пятница, 09 Ноября 2018 г. 20:00 + в цитатник
Читательница задала мне вопрос: «Кто Вам сказал, что Вы идеал? Чей вы идеал?»

Вопрос вполне разумный, поэтому отвечу: я -- свой собственный идеал, и мне этого достаточно.

Беда нашей бабы -- в том, что она жаждет нравиться всем. Так не бывает. Кому-то нравится фигура Жизель Бундхен, а кому-то -- Ким Кардашьян.


Фото: Getty Images

Для тех, кто тащится от Жизель, Ким -- урод. Для тех, кто обожает Кардашьян, Жизель -- не более сексуальна, чем деревянная табуретка.


Знаете, почему вы меня читаете? В том числе, и потому, что я никогда не пыталась вам понравиться.

Я не заискиваю перед вами. Не сюсюкаю, выклянчивая вашу симпатию, как это делает, например, срущий смайликами «светлый человечек» Верочка Брежнева. Я вас и с праздниками-то забываю поздравить исключительно потому, что мне насрать, как на праздники, так и на ваши деликатные чувства.

И вам, как ни странно, это нравится, потому что это -- правда. Неприятная, неприглядная, но правда.

Вы, хоть сами насквозь лживые и фальшивые, тянитесь к правде, потому что в ней -- действительно сила. Бодров-младший не соврал.

Не стремитесь быть идеалом в глазах окружающих. Не стремитесь понравиться людям из страха того, что, если не получится, они вас обидят или в чём-то ущемят.

Не надо подгонять под стандарт -- которого, кстати, не существует в природе -- свои жопы, мысли, чувства. Вам с рождения дана привилегия быть человеком. Вот и пользуйтесь.

А вы, вместо того, чтобы быть людьми, ведёте себя, как забитый скот. Вылизываете жопы начальству, лицемерите перед самыми близкими людьми, врёте себе, заискиваете перед теми, кого стоит поставить на место, боитесь быть отвергнутыми теми, кого вы даже не уважаете.

В ум войдите уже! Живите с достоинством, а не как сявки.

Попытки завоевать уважение окружающих, подгоняя себя под их идеалы, всегда заканчиваются провалом. Станьте своим собственным идеалом, и вот тогда вас будут уважать.

Даже я буду. Наверное.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1663631.html


Метки:  

Яна Лепрекон -- Матерь Гнома

Пятница, 09 Ноября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Алкогольная полинейропатия -- таким приговором прозвучал диагноз Яны Рудковской, озвученный моей подругой-врачом, ранее диагностировавшей сопли Билана и почесуху Чадова.

Всё началось с того, что бабка Яна нарядилась в блестящее. Нет, ну а что? В колхозе имени 50-летия без урожая Рудковская была бы заметной модницей!

Впрочем, смотрите сами:


Фото: Соцсети

Когда окружающие смерды посмели намекнуть Яночке, что выглядит она лепреконом в блёстках (на самом деле, они писали что-то про половой орган), Рудковскую порвало.


Да вы, дальше своих Пердюлей и Липецкой области не выезжали, тонко стебанула баба Яна подписчиков. А вот мы, издалека начала она, следуем тенденциям мировых подиумов!

И запилила почему-то видео прохода Наоми по подиуму:


Фото: Соцсети

При чём тут Наоми, спросит туповатый читатель? Я тоже не догнала стремительный полёт мысли Рудковской, если начистоту. Если супермодель вышагивает в блестящем, это -- нормально, но я совершенно не понимаю, каким боком к проходу супермодели примазалась бабка Яна?

Что русскому хорошо, то немцу -- смерть, говорят в народе.

Если Наоми наденет рогожку или кокошник, она всё равно останется суперзвездой. Яне же, в силу её скромных и совсем не модельных данных и нескромного возраста, нужно тщательнее следить за гардеробом.

Что хорошо Наоми, то Яне -- вилы.

Не понимать этого, как говорит моя подруга-врач, может лишь человек с алкогольной полинейропатией. Это такое заболевание, когда от пьянки теряется связь с реальностью и атрофируются ягодичные мышцы.

По данным осмотра женщины вышеперечисленные симптомы увидит любой желающий: и жопа -- вяленькая, и связь с реальностью навсегда утрачена.

Если не бросить пить в ближайшее время, можно превратиться в Нику Белоцерковскую. Впрочем, может уже и поздно. Как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1663465.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 237 236 [235] 234 233 ..
.. 1 Календарь