-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Как изменились топ-модели 90-ых

Суббота, 06 Октября 2018 г. 20:05 + в цитатник

Метки:  

Как поздравляют Рамзана с днюхой?

Суббота, 06 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Кто бы что там ни говорил, я Рамзана за фотографии со «звёздами» не осуждаю. А что такого? Я бы, на его месте, сама так делала!

Стало скучно, взгрустнулось -- позвонила бы Плющенко. Пусть танцует лезгинку на льду, раз ничего не мешает! Надоел танец? Есть Галустьян -- пусть веселит. А если случится насморк или кашель после простуды замучал, можно и Тимати доставить -- пусть доставит лекарство.


Фото: Соцсети

Раз их устраивает, пусть приезжают, правильно? Так вот, к Рамзану тут нет вопросов. Его действия понятны и адекватны. Чего не скажешь о поведении «чёрных дыр», поздравляющих сейчас Кадырова с днём рождения.


Вопрос тут к этим условным «звёздам»: а им-то это зачем?

Вот зачем Тина Канделаки прямо писается кипятком от восторга, поздравляя Рамзана плохой прозой?


Фото: Соцсети

Почему та же Яна Рудковская не едет, например, к губернатору Ивановской или Липецкой области? Зачем она подобострастно просит фоточку рядом с Кадыровым?


Фото: Соцсети

Нет, серьёзно, какие с этого профиты? Фото с Рамзаном -- это как оберег? Талисман такой, чтобы инспектор ГИБДД не тронул?

Так нет же, тоже ведь глупость -- и остановят Яну, и по рогам дадут, всё по закону.

Или поведение «чёрных дыр» обусловленно тягой ничтожеств к сильной личности? Ну, как собака выбирает в семье хозяина -- того, кто сильнее всех. Вот они интуитивно и тянутся к Рамзану, как к сильной личности, а не к главе какого-нибудь другого региона страны.


Фото: Соцсети

Не знаю, вот эти фоточки Рамзана с дурами лично мне кажутся чем-то смешным. Унизительным даже, причём бессмысленно.

Может, вы мне подскажете, зачем они это делают?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1636272.html


Метки:  

Разведёнки

Суббота, 06 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Я поняла, что в нашей стране больше всех жалеют не собак и кошечек, не больных детей, не нищих стариков, а разведёнок.

Пугачёва (сильная женщина плачет у окна), несмотря на толстое прыщавое тело, сделала на своём одиночестве певческую карьеру, не обладая никакими для этого данными. Этим же путём, точно так же безголосо, пошла и Ольга Бузова, и Рита Дакота.


Фото: Соцсети

Вот скажите мне откровенно, кем была Бузова до развода и всех соплей, связанных с ним? А Рита Дакота -- кто вообще знал о такой, простите, певице?

Стоило бабам развестись и расплакаться, как тут же их стали жалеть.


Жалость -- штука очень необъективная. Разве неправ тот же Соколовский, наставивший рога Рите? Да тысячу раз он прав -- посмотришь на эту Дакоту и, вместо желания дожить с ней до глубоких седин, хочется треснуть ей по филерам в межбровке!

А Бузова? Пацаны, не дайте соврать, вот Бузова -- полностью асексуальна. Как не сбежать от такой Буратины?

Про Пугачёву уж просто промолчу, но наши женщины в большинстве своём тоже ведь далеко не красавицы.

Жалость к разведёнкам и возникает, потому что каждая -- каждая! -- баба боится оказаться в ситуации разведёнки. Или уже оказалась, потому что стала жирной, некрасивой и склочной.

Мы всегда жалеем тех, кем являемся или боимся стать. То есть, жалеем себя, жалея разведёнку.

Когда я вижу защитниц Бузовой (Пугачёвой, Риты Дакоты и т.д.), я сразу понимаю -- передо мной ничтожество. Женщина, которая боится развода или уже ставшая разведёнкой. Не ухоженная, рано постаревшая, обрюзгшая и, что хуже всего, тупая.

Вот такое мнение у меня о поклонницах разведёнок. Та, что уважает себя, не боится потерять мужа -- она вообще об этом не парится.

А теперь вопрос к вам: вы как относитесь к разведёнкам? Жалеете их? Сочувствуете? Или считаете, что это вам не грозит, потому что вы -- из другого теста?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1635841.html


Метки:  

Прачечная для бездомных

Пятница, 05 Октября 2018 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Злые и бессовестные вы люди

Пятница, 05 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
27 июля текущего года я купила велосипед с моторчиком. В этот же день, если верить выписке из ЕГРН, которая сейчас просочилась в СМИ, Игорь Иванович Сечин (глава Роснефти) стал владельцем шикарных5-уровневых апартаментов, выходящих окнами на ХХС.

Что из себя представляет эта квартира? Ну, зайки, это красота, конечно, неописуемая -- на 2 миллиарда рублей. Именно в эту сумму эксперты предположительно оценивают квартиру, которую даже трудно назвать квартирой (экскурсия по квартире).


Фото: Соцсети

Естественно, что все возмутились: как чиновник, работающий в госкорпорации, с предполагаемыми доходами ниже цены квартиры, смог купить такую недвижимость?

А я вам так скажу: свиньи вы. Бессовестные.


Даже если предположить, что квартиру в «Хрустальном доме» на «Золотой миле» купил за 2 миллиарда сам Сечин, это прекрасно.

Он заслужил. Вы -- нет. По большому счёту, вы даже не заслужили пенсию, а Игорь Иванович приносит нашей стране много пользы.

Сечин возглавляет Роснефть. Качает в неимоверно трудных условиях то, что мы продаём на проклятый Запад. Вы представляете, какой моральный груз несёт на своих плечах человек? И ему, естественно, нужно отдыхать в пятиэтажной квартире.

Это вы, бездельники, рельсы руками укладываете, а у Сечина -- ответственность на плечах! За наше с вами -- не постесняюсь сказать! -- будущее.

И, кстати, о будущем. Если глава госкорпорации покупает недвижимость за такие деньги -- это хороший знак. Значит, он уверен в будущем нашей столицы и России в целом.

Мог бы купить в Лондоне? Мог. Но купил в Москве, потому что верит, что стабильность -- надолго!

А вы, бессовестные свиньи, критикующие хорошего человека, верите в наше светлое будущее?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1635522.html


Метки:  

Обратная эволюция

Пятница, 05 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Эволюция заняла миллионы лет. Обратный процесс, к сожалению, происходит намного быстрее.

Хочешь посмотреть, как человек превратится из человека в животное, дай ему денег -- много денег. Так, чтобы жопой не прожрать их было.

Типичный пример -- Ким Кардашьян. Ничего полезного в жизни не сделала, а волей случая стала богатой.


Фото: Соцсети

И ведь была неплохой девчонкой. А во что превратилась? В жутко отталкивающее существо.


Что полезного в жизни делает? Ходит с жопой по улицам, пугая людей. Может быть, она полезна близким? Да и тут -- нет, забила на мужа.

На днях Кардашьян заявила, что детей у неё слишком много. Трое детей -- безумие, и это -- цитата. Когда суррогатная мать родила третьего, Ким решила, что можно забить и на мужа.

По факту, что мы имеем? Жирную жопу, которой лень даже рожать. Есть деньги -- наняла суррогатную мать, а сама -- по магазинам и презентациям.

Ни близким от неё пользы, ни далёким. Свалились деньги на голову, и человек деградировал.

И что, кто-то скажет, что лишь Ким Кардашьян такая? Оглянитесь на нашу тусовку звёзд -- всё то же самое. Мужьям изменяют, детей бросают на нянек, а сами, как лошади, скачут от застолья на алкогольную презентацию.

В итоге, были людьми, а превратились в нечто противное.

Нет, исключения есть. Вон тот же Билл Гейтс, спускающий миллиарды на благотворительность. Но нужно тут понимать, что деньги -- это не приз, а испытание, которое почти никто не проходит.

Я всегда с иронией смотрю на бедных, которые считают себя хорошими. Собачек бездомных кормят, носят пирожки соседям.

Ага, счас. Вот, думаю, дай такой хорошей денег и увидите, во что она превратится.

Я открою секрет: если человек искренне верит в себя, что его не испортят деньги, они ему будут даны.

Не верите? Оглянитесь. Сколько богатых людей вы знаете? И если один из тысячи действительно сам заработал состояние, то на остальных деньги просто свалились с неба.

Что для этого они сделали? Они всего лишь, возгордившись, решили, что деньги их не испортят.

И вы можете тоже попробовать.

В пятницу 5 октября состоится тираж МегаМиллионов с джекпотом в $405 миллионов. Уверены, что справитесь с такой астрономической суммой? Не превратитесь из хорошего человека в Ким Кардашьян? Останетесь добренькими и хорошими, начнёте помогать людям, не испортите отношений с близкими?

Тогда дерзайте -- участвуйте!

Готовы утверждать, что большие деньги не испортят вас? Тогда докажите. Или признайте, что слабенькие вы, и огромная сумма -- не для вас.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1635098.html


Метки:  

Женщина, от которой разит страхом

Четверг, 04 Октября 2018 г. 20:04 + в цитатник
Когда курице отрубают голову, пернатое по инерции продолжает бежать. Поведение Бони -- ещё незадачливее, чем поведение курицы с отрубленной башкой. Хотя бы потому, что башку Вика рубит себе сама.


Фото: Соцсети

Наплетёт что-то еле ворочающимся языком -- то ли от Ахуяски, то ли от алкоголя, то ли от незрелой хурмы -- в Инстаграме, потом приходит в себя, пугается и начинает обиженно канючить, что её не так поняли.


На днях Вика публично вылила ушат помоев на Сергея Жорина, обвинив его в том, что о, как адвокат, «работал на два лагеря».


Фото: Соцсети

В Сети есть снимки, где предположительно Виктория Боня сосёт у предположительно Степана Меньщикова. С этими снимками ничего нельзя сделать. Они есть.

Я это понимаю. Вы понимаете. Понимает это и Жорин. Все понимают, кроме Бони.

Чтобы в Сети не было снимков, на которых ты сосёшь, не надо сосать под камерами. Логично же, правда? Какие теперь у тебя могут быть претензии? С кем ты там судиться собралась?

Но Боня -- на то она и Боня, чтобы не понимать очевидного. Адвокат, который предложил ей подписать мировое соглашение и не позориться на весь мир, оказался у неё виноват.

Когда ей предоставился случай, Боня облила грязью лучшего, на мой взгляд, адвоката России.

Проспавшись, Вика поняла, что погорячилась и сняла видео, где пускается в жалкие «оправдашики».

«Интересная история произошла. Хочу рассказать, как журналисты на ровном месте могут делать фейковые новости. Под фотографией Ольги Бузовой с Сергеем Жориным я оставила эмоциональный комментарий. Потому что когда-то Сергей был моим адвокатом. Мне казалось, что он меня бросил, а я не люблю, когда мужчины меня бросают. Сегодня мне звонят журналисты и просят прокомментировать это. Я не называла Жорина мошенником. Как к человеку у меня нет к нему претензий, он не работал на два лагеря», -- заявила Боня.


Так работал или нет? В комментариях у Бузовой Боня утверждает, что работал, а на видео заявляет, что нет.

Перечитала я её испуганное нытьё, и что-то прям жалко стало мне эту вышедшую в тираж тётку. Тётку, от которой разит не только глупостью, но и страхом.

Всё-таки женщина, которая к 35 годам ничего из себя не представляет, -- крайне жалкое зрелище. Особенно, когда она ссыт под себя от страха.

Я презираю страх. А у вас какие качества в человеке вызывают презрение?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1635064.html


Метки:  

На старый башмак похожа

Четверг, 04 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Бывшей певице Наталье Штурм -- 52 года, и она рвёт жопу на британский флаг, чтобы оставаться факбл. Получается -- не очень, потому что в башке -- не образы Мелании Трамп и Клэр Андервуд, а полуголый колхоз «Красное дышло» времён распада СССР. Таня Овсеенко, группа «Мираж» и всё такое.

Но сейчас -- не об этом, а о том, что у Штурм имеется 20-летний любовник.


Фото: Соцсети

С ним Наталья пришла на ток-шоу выяснять отношения.


Выяснилось, что любовник Нтатльи вымогал у её 14-летнего сына деньги и даже замахивался на мальчика.

Удивлены? Я -- нет.

Удивлена я другому: как можно настолько поехать чердаком, чтобы считать, что 20-летний пацан будет трахать тебя, руководствуясь хоть какими-то мало-мальски хорошими чувствами?

Старые бабы заводят молодых любовников, наивно полагая, что их протухшая осетрина -- лакомое блюдо, которое можно не только хотеть, но даже и любить.

Не можно.

Если молодой мужик лезет на старуху, то он либо Максим Галкин, либо -- подонок. Других вариантов нет.

Я ещё могу понять старых коров, цинично использующих молодых жеребцов в целях получения сексуального удовлетворения. Но тащить подонка в дом -- туда, где живёт твой ребёнок? По-моему, это откровенная тупость.

К чему это я? Ах, да: прежде чем развесить уши и поверить в то, что вас искренне любят, подойдите к зеркалу и здраво себя оцените. Потом посмотрите на того, кто ссыт вам в уши про свою любовь.

Если ваша рожа на старый башмак похожа, а человек, который уверяет вас с своей великой любви выглядит отлично, не верьте. Этим человеком движет корысть. Других вариантов нет.

Это -- истина в последней инстанции, применимая, как к женскому, так и к мужскому полу.Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1634732.html


Метки:  

Вопрос и вам!

Четверг, 04 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Что самое худшее в жизни? Я вам отвечу: знать, где ты окажешься завтра. В той же съёмной квартире. В тех же опостылевших отношениях. В том же офисе, где нет никаких перспектив.

Это -- тошно.


Фото: Соцсети

Я задаю всего лишь один вопрос-маркер, чтобы понять о человеке всё: где ты планируешь встречать Новый год (8-е марта, где проведёшь выходные)?

Тупой вопрос? Согласна, но ответ на него говорит о человеке многое. Объясню.


Скажут тебе, что никаких особенных планов нет. Салат Оливье, дача или соберёмся в итопечной квартире знакомых в Алтуфьево.

С этим человеком сразу всё ясно -- он проживает жизнь и ему тошно.

Лишь малая часть людей понимает, что жизнь -- это миг. Искра, вылетевшая из костра и очень быстро сгорающая.

Как проживёшь это мгновение? Как воспользуешься искрой, данной тебе между двумя точками бесконечности небытия?

Зависит лишь от тебя.

Люди, которые это понимают, не поедут встречать Новый год в Алтуфьево. Они вообще не знают, где будут завтра, и это их главная отличительная черта.

Зачем вы живёте? Чтобы влачить ипотеку? Прекрасно, посмотрите, что первым делом делают люди, у которых появляются деньги.

Вас не удивляет, что любой такой первым делом тратит деньги на путешествия? Тяга к перемене мест -- это желание узнать, попробовать и понять что-то новое. А не это ли цель искры из костра, которая сгорает в мгновение?

Увидеть за краткий миг как можно больше -- вот вам и настоящая цель жизни.

Осень. Слякоть. Зима. Холод. Серость. Представили? Это уже вокруг нас.

Увези ты себя из этого. Хотя бы на недельку. Увези туда, где хорошо лично тебе. С этого и начинается правильное отношение к жизни.

Любишь море? Езжай к морю, купайся, загорай, ешь фрукты. Любишь солнечную горнолыжку? Езжай в горы, катайся, пей согревающий душу глинтвейн. Любишь хорошую еду и пешие прогулки по древнему, красивому городу. Езжай в Стамбул. Любишь шопинг? Дуй в Эмираты.

Это реально недорого. Смотрите сами: цены за перелёт туда/обратно +отель +трансфер из аэропорта и обратно.


Фото: приложение Level.Travel

Я понимаю, как остро для всех стоит вопрос денег. Но, зайки, их же всегда не хватает.

К счастью, сегодня есть выход: отдохнуть можно в рассрочку.

По факту, если ты платишь вовремя, рассрочка от Level Travel и PayLate -- это кредит под 0%, то есть без переплаты. Кроме PayLate, рассрочку можно оплатить и другими способами -- это уж дело вашего вкуса.

Вот вы берёте в кредит условную маздочку, чтобы возить себя в опостылевший офис и стоять в бесконечных пробках. Разумные ли это вложения? Нет. Или ту же квартиру в Алтуфьево, чтобы встретить Новый год предсказуемо -- мордой в тазик с салатиком. Или кредит на новый айфон под бешеные проценты -- это вообще запредел!

Социальные понты не стоят ваших усилий. Единственное, ради чего стоит жить, так только, чтобы увидеть новое!

Даже если ты выберешь дорогую поездку (а я на это надеюсь: хватит уже экономить на себе), сумма выплат за неё в месяц будет смешная. К Новому году ты почти всё выплатишь и поедешь отдыхать с лёгким сердцем.

Я тебе этого очень желаю. От всей души. Хватит уже экономить на главном -- времени у нас всех слишком мало. Нужно увидеть как можно больше.

А как у тебя обстоят дела? Где ты собираешься встречать Новый год?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1634497.html


Метки:  

Деньги не разрешили взять?

Среда, 03 Октября 2018 г. 20:01 + в цитатник

Метки:  

Сосите соску!

Среда, 03 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
«Какая глупость осуждать ребёнка за соску. Вдвойне глупо осуждать чужого вам ребёнка!», -- завопила Ксения Омарова, надувшись на советы опытных матерей о вреде соски для трёхлетней дочери.

Девочка Ксении годами сосёт соску, а мать считает, что это нормально и вываливает фотографии безобразия в соцсети.

Это приведёт к оральной фиксации в будущем? Скажется дефектами речи? Образуется неправильный прикус? Да пошли вы в жопу, что хочу, то и делаю -- мой ребёнок!


Или трусы надень, или крестик уж сними. Фото: Соцсети

«Я не буду этого делать (отнимать соску)! И в коляске её буду возить, потому что она малышка и может уставать», -- продолжила отстаивать свои права плохой материи Ксения.

Почему плохой? Да я, хоть и не мать, легко докажу это.


Вот раньше, когда бабы работали в поле и детей девать было некуда, ребёнку давали в рот соску или её прототип -- завёрнутый в ткань пережёванный и смоченный слюнями кусок хлеба.

Мать-крестьянка пашет ниву и жнёт серпом, боронит грядку, а дитя лежит в стогу сена и тихонько сосёт. Не орёт, не мешает.

Смертность, конечно, детская была -- ужас. Но на неё и внимания не обращали -- а куда деваться, если барин позвал на работу?

Так и сегодня -- вместо того, чтобы заняться ребёнком, узнать, почему он плачет, горе-мамашки суют в рот дочери соску. Соси, деточка, не ори, потому что маме некогда -- ей в публичный дом 2 пора!

То же самое касается и коляски. Вместо того, чтобы медленно, со скоростью ребёночка погулять, матери надо на Дубровку за поддельным Луи Виттон. Она сажает ребёнка в коляску -- а что, не хнычет же, ой как удобно!

А то, что ребёнок не ходит ножками, а в будущем станет жирным, как и мама, боровом, так на это ей и плевать -- об этом лучше не думать, потому что маме важнее её заботы, а не воспитание и физическое развитие дочери.

Нет, возмущение Курбановой совершенно понятно: правда всегда неприятна, а потому у невоспитанных людей вызывает агрессию. Ей спокойно указали на очевидное (дефекты речи, неправильный прикус, оральную фиксацию), а она в ответ закатила истерику.

«Что хочу, то и делаю» -- позиция, конечно, странная -- для хорошей матери, а для Омаровой -- самое то. Соси, деточка, не мешайся маме -- строить личную жизнь и фотошопить себя в Инстаграме.

Тьфу. Вот нахрен рожать, если потом не заниматься ребёнком -- хоть убейте, не могу понять!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1634046.html


Метки:  

Письмо Запашного: Слышь, ты кто?!

Среда, 03 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
Прибежал Эдгард Запашный. Возмутился постом, что я считаю его живодёром. Он, весь заслуженный и народный, спросил сразу в лоб: ты кто такая и что полезного сделала для страны?!

Видимо, Эдгард приемлет критику только от людей своего ранга -- полезных стране правильных патриотов.


Слышь, ты кто?! Фото: Соцсети

А что же сам Запашный? Если уж задаёт такие вопросы, наверняка имеет большие заслуги перед Отечеством, верно? Ну, как бы вам сказать? Давайте разбираться вместе.


Эдгард Запашный -- член Единой России. И не просто, простите, член, а «доверенное лицо» этой партии! Партии, которая на днях единогласно проголосовала за повышение пенсионного возраста, что приведёт к тому, что люди не доживут до пенсии.

А что, вполне логично -- сегодня ты лупишь тигров, а потом поддерживаешь и геноцид стариков. Это вполне укладывается в концепцию -- много пользы для нашей страны!

Кроме членства, Эдгард купил на аукционе шляпу Джексона и привёз её в нашу страну. Шляпа человека, против которого были возбуждены дела о педофилии, наверняка просто необходима России, где педофилы зачастую не несут наказания!

Ладно, оставим в покое «достижения» на политическом поприще и в общественной жизни. У Эдгарда есть же профессиональный рекорд, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса!

«Самая высокая колонна из 3-х человек на бегущей паре лошадей» -- это действительно круто! Три человека и несчастные лошади!

Пользы от Запашного, как видите, нашей стране -- очень много. Шляпа Джексона и пирамида на парочке лошадей. Что хуже всего, парень ведь искренен, считая, какой он молодец-красавчик, и хрен ему объяснишь, кто он на самом деле.

Впрочем, может это я чего-то не понимаю, и от Эдгарда Запашного есть какая-то польза стране? Помогите -- подскажите, какая?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1633732.html


Метки:  

Просрать жизнь

Вторник, 02 Октября 2018 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Продаётся мама

Вторник, 02 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Всё-таки наркотики -- страшная вещь. Как посмотрю на Дану Борисову, так хочется тут же вскочить и бежать -- вступить в какой-нибудь фонд борьбы с этим злом.

На голубом глазу Дана Борисова втянула в свой мир и дочь: ребёнку предлагают деньги за ночь с мамой.


Фото: Соцсети

150 тысяч -- это, конечно же, перебор. Дана приписала, как минимум, нолик к сумме и рассказала, что её дочери приходят в личку непристойные предложения.

«Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой.
У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно».


Я могу только предполагать, что происходит в сознании ребёнка, когда он думает, что его маму берут за деньги.

Вряд ли, это хорошее воспитание для девочки -- плохой пример матери легко исказит мировосприятие дочери.

А наркоманка ещё и подливает масла в огонь. Говорит, что не видит в проституции ничего плохого. Ей лично платили, хоть было и неприятно:

«Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала», -- заявила Дана.

Ну, да -- не грабила и не убивала. Хорошее оправдание для проституции.

И всё это естественно слышит дочь. Слышат её одноклассники. Слышат друзья, соседи и все окружающие. А ведь дочь проститутки -- это не только страшное оскорбление, но и клеймо на всю жизнь для девочки.

Хрен знает, что лучше -- ограбить или дать на часик-другой себя в пользование за деньги. Сложно понять, когда не делаешь ни того, ни другого. Зато совершенно ясно, что дочь проститутки, через которую передают предложения переспать с матерью, и сама вырастет со смещёнными моральными ценностями.

Поставьте себя на место Полины: что бы вы почувствовали, представив, что вашу мать кто-то купил на пару часов? Что делать ребёнку -- взять деньги и продать маму? Ну, а что? У мамы ведь есть опыт.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1633180.html


Метки:  

Оскорбили!

Вторник, 02 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
На карте Мексика находится прямо под США и чем-то даже напоминает кишечник. Вполне естественно, что пища для разговоров, переработанная в Америке, со временем сливается ниже.

Правда, в несколько иной форме, что тоже вполне естественно и физиологично.

Тема харасмента -- не исключение. Все эти флешмобы #MeToo, обвинения в домогательствах, не могли не выйти и не затронуть Мексику.


Фото: Соцсети

Сенатор Исмаэль Кабеса де Вака сидел и переписывался в WhatsApp с братом. Старички под полтос обсуждали интимные фотографии молоденькой девушки.

«Не хочу показаться грубым, но я хочу её трахнуть», -- написал сенатор брату, и в этот момент его кто-то сфотографировал. Во время заседания парламента, кстати, фотографировать в Мексике разрешено.


Снимки парламентария стали достоянием общественности. В девушке, чьи интимные прелести обсуждали мужчины, узнала себя инста-писька Фернанда Морено:


Фото: Соцсети

«Я не проститутка и очень беспокоюсь о том, что кто-то может так думать», -- возмутилась социальная писька и заявила, что понятия не имеет, откуда у старичков её интимные фото.

«У меня есть парень и любящая семья, я учусь в университете. Не знаю, как мои фотографии попали в телефон сенатора», -- сказала Фернанда и разместила ещё пару снимков в декольте в Инстаграме.


Фото: Соцсети

Действительно, глядя на снимки девушки, кто бы мог подумать, что она -- проститутка! У неё -- парень, любящая семья, а скоро -- экзамены, сессия.

Не проститутка она, разве не видно? Не занимается эскортом и сильно беспокоится, что кто-то может подумать так.

«Дай мне номер телефона её сутенёра», требовал Исмаэль Кабеса де Вака у брата, который, видимо, добыл интимные снимки именно там.

Ну, что? Можно смело сказать, что теперь мы видели всё: не проститутка, чьи интимные фото у сутенёра, требует извинения у клиентов -- и даже не за секс, а за то, что он возбудился.

И сенатору пришлось извиняться. Сказал, что всё это -- шутка.

«Я искренне извиняюсь за свою ненормативную лексику в приватном чате во время заседания. Я не хотел принимать участия в явно женоненавистнической беседе. Неудачная шутка зашла слишком далеко, хотя это не было моим намерением».

Ну, о намерениях сенатора всем всё понятно. Как и о намерениях студентки -- не проститутки.

Не пишите в комментариях, что хотите Фернанду, а то придётся извиняться и говорить, что это -- шутка.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1632933.html


Метки:  

Я просто про него забыла

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Свадьба Божены

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Почти любая мечтает хорошо выйти замуж. Не надо орать, что лично ты -- не такая. Такая. Мечтаешь. За хорошего человека, за богатого, состоявшегося мужчину. Чтобы любил и ценил.

Возьмите любую красавицу-раскрасавицу -- чего ради изводит лазером волосы в подмышечных впадинах? Выйти удачно замуж. Пристроиться. Желательно, намного лучше, чем это сделали все остальные.

Волосики нарастили, реснички. Даже в спортзал идут, чтобы пися была не писей, а уютным семейным гнёздышком!


Фото: Соцсети

А толку? А толку ноль. Почему? Потому что дуры! А вот Божена Рынска вышла замуж.


Божене 43 года. Немолода. Красавицей тоже никогда не была. Если сравнить внешность Божены с теми акулами, которые обитают в светской тусовке, у неё, казалось бы, нет вообще никаких шансов.

Но ведь жизнь показывает обратное: где те умелые и раскрасивые хищные письки? Так их и меняют по пачке за ночь. С процедур не вылезают, переделали уже всё, губки научились красиво гелем накачивать -- и бесполезно!

А у Божены муж -- богатый мужик. О таком любая 20-летняя модель мечтает. И не только ведь деньги у Малашенко есть, но и мужик он -- реально классный. Умный, образованный, интеллигентный и интересный.

Ведь богатые мужья тоже, знаете ли, разные. Сегодня под подушкой котлету денег оставит, а завтра все зубы выбьет. И поговорить с ним не о чем, потому что родом он -- из подворотни.

А вот Божене повезло, хотя везением это и назвать нельзя. У мужа её -- прекрасное сочетание 2-в-1: и деньги есть, и человек хороший.

И тут, дорогие мои курочки, к вам вопрос: а может, жопки-то вы свои зря качаете? Посмотрите на Божену: она в зал не ходит.

Ну, ладно -- Божена всё-таки миленькая. Возможно, не самый удачный пример. А вот Дуня Смирнова -- вот уж где ужас! -- вышла замуж за олигарха Чубайса.

Худенькие, гладенькие, молоденькие и ладненькие модельки нервно кусают свои острые локотки, готовые на всё, чтобы их приличный человек взял замуж. На всё готовы: и измены терпеть, и сзади-спереди, и на групповушку подругу позвать.

Но -- нет, а почему? А потому что -- дуры. А умненькая Божена теперь -- Малашенко. Жена хорошего мужика.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1632470.html


Метки:  

Красота, которая ничего не стоит

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 10:00 + в цитатник
В наше время внешняя красота сама по себе уже ничего не стоит. Любая курица может взять кредит и перекроить лицо, пришить сиськи, нарастить волосы и ресницы и стать стандартно красивой.

Если раньше красивой нужно было родиться, то сегодня ей можно стать. Причём за относительно небольшие деньги.


Фото: Youtube

Насколько ценна сегодня внешняя красота? Если честно, с каждым днём всё меньше и меньше. Скажу больше, настало время, когда внешняя красота мало что стоит, а завтра совсем обесценится.

Все будут красивыми. Пусть даже стандартно. Выйди сегодня в центр любого мегаполиса мира -- каждая вторая очень даже себе ничего. Настали дни обесценивания внешней привлекательности.

И это, на мой взгляд, прекрасно. Почему?!


Когда привлекательны все, на первый план выходит более важная эволюционная вещь -- сама личность человека. Интеллект. Образование. Ум. Эрудиция. Чувство прекрасного.

Если все кругом будут красивыми, мужчины начнут выбирать не просто большую грудь, а то, что к ней прилагается в голове.

Воспитанных. Сильных. Образованных и интересных.

Быть интересной миру только потому, что ты красивая, уже теперь не выходит. Красивых сегодня -- как грязи. В Бразилии вон в торговых центрах пластические операции делают.

Красота в XXI веке вышла в тираж, стала доступна ширнармассам. То, что есть у всех, утрачивает ценность.

Развитый интеллект есть далеко не у всех. Большинство из вас -- существа ограниченные.

Классику не читаете, историю не помните, в искусстве разбираетесь, как свиньи в апельсинах. И даже если вы при этом хорошо выглядите, вы всё равно никому не нужны -- в вас нет ничего особенного.

И никакие пухлые губы, никакие пришитые волосы и сиськи не выделяют вас из толпы, потому что толпа состоит из таких же, как вы.

Качать сегодня стоит не только жопы, но и интеллект. Именно развитый интеллект, широкий кругозор превратит вас сегодня из безликой серости в женщину уникальную и интересную. Ту, с которой хочется быть.

Возникает вопрос: как прокачать кругозор? Возможно ли это? К счастью, да.

2 октября в Институте благородных девиц стартует 7 сезон. Тема: Оттепель.

Окончив онлайн курс, вы будете хорошо разбираться в этом периоде. Проработаете историю, литературу, искусство, кино, театр, музыку, моду. Вы станете больше знать и не только о том, кто с кем переспал в реалити-шоу. Вы превратитесь в более развитую личность, с которой будет о чём побеседовать. Из обычного, пусть даже красивого, тела -- в человека.

Это очень ценно.

Поясню на пальцах, что имею в виду. Сейчас в Третьяковке проходит выставка Кабакова. Вам эта фамилия о чём-нибудь говорит?

Разумеется, нет. А, между тем, его работы очень высоко ценятся на Западе. Там его знают, а здесь, на Родине, нет. Вот вы не знаете, кто такой Кабаков, и это говорит об ограниченности вашего кругозора.

Пройдя онлайн курс в Институте благородных девиц, вы узнаете, и кто такой Кабаков, и много чего ещё.

По окончании курса будет выбрана победительница -- та, которая лучше всех училась. Она, кроме полученных знаний, ещё и материально выиграет: 100 тысяч рублей.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую заняться собой! Сегодня быть только телом нельзя. Важнее стать личностью, согласны?

Давайте, расскажите, что для вас более ценно в партнёре: красивая фигура, внешность или всё-таки содержание?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1632089.html


Метки:  

Хорошие девочки так себя не ведут

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

Худший концерт Седоковой

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 15:00 + в цитатник
Анна Седокова, оказывается, воспринимает свои выступления, как нечто большое и грандиозное.

Нет, вы только не смейтесь -- это ведь здорово, когда человек, в личной жизни кормящий задницей сына, вкладывает душу и старание в деятельность профессиональную, так ведь?


Фото: Соцсети

И очень печально, когда все старания идут насмарку. Анна Седокова заявила после выступления на корпоративе: «Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус».

Так что же случилось? Кто и зачем обидел Аньку?!


Оказывается, пока Седокова старалась на сцене, зрители жрали шашлык! У них, этих толстосумов, как считает Анна, есть лишние деньги, и потому они себе приглашают великих артистов ради потехи:

Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус.


Вот, в каком состоянии сейчас находится женщина.

Корпорат - это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё...
А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим.


Дожив до 40 лет, отбарабанив с концертами все нефтяные месторождения нашей страны, Анна прозрела вдруг: она -- клоун!

Нет, возможно ранее её концерты проходили и по-другому. В девках она была ничего, и вместо проституток, как сейчас, на коленки к толстосумам наверняка приглашали её. А сейчас не приглашают -- сидят, жрут шашлык с проститутками, а на голосистую Аньку даже не смотрят.

Обидно.

А ты же профессионал . Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить.
Ты и так и эдак и пошутила и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им пох*й на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни.
Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу.


Ну, конечно, мечтать не вредно. Кто-то поёт, и люди приходят слушать пение. А кто-то трясёт сиськами и шепеляво пукает ртом, не имея ни голоса, ни слуха -- зато мечтает стать большим артистом.

Впрочем, если посмотреть на габариты Анны, большим артистом она уже стала -- наела задницу так, что мама не горюй!

Честно говоря, я искренне не понимаю сейчас Седокову. Она что, реально считает себя певицей, великой артисткой, а не клоуном, под «пение» которого можно жрать лишь шашлык?

Если так, то не мания ли это величия? Давайте ещё Бузову запишем в оперные певицы!

Но хуже всего тут другой момент. Взглянем на ситуацию объективно?

Люди пришли отдохнуть и вызвали клоуна, чтобы под рюмочку водочки их развлекли. И после этого клоун вдруг возмущается: ах, неблагодарные рожи, ведь я -- большой артист!

Клоун, получив деньги, оскорбляет людей, которые ему заплатили. Ну, не бред ли?

Вы думали, на этом дело закончилось? Нет, тут в комментарии к Седоковой прибегает Рита Дакота: певица, известная не голосом, а разводом:

ritadakota У меня был случай когда я развернулась в новогоднюю ночь прямо на входе в Турандот, увидев КОМУ я сейчас буду петь.
Там сидели потные толстосумы с кучей проституток, ели (как в анекдотах , в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) чёрную икру ложами и смотрели на всех как на говно, а на сцене один за другим выходили топовые артисты..Тупо развернулась и поехала домой. Это была 4ая площадка за ночь, но я подумала что трёх раз унижения с меня хватит. Этот организатор по сей день со мной не разговаривает, а я по сей день пишу в рай-дерево жесточайшие условия на этот счёт.


Блин, чебурашки, вы ничего не попутали? Кто вы, если не клоуны -- великие артисты что ли? Вы простите меня, но даже Фёдор Шаляпин выступал в кабаках на потеху публики!

Артист -- это клоун, под которого жрут и мацают проституток. Ваше предназначение -- развлекать.

Не нравится? Теряете самоуважение? Обидно? Не лезьте на сцену, никто ведь не заставляет!

Странные всё-таки бабы -- эти симфонические письки. Мнят о себе непонятно чего. Выступать за деньги для них унижение, и поэтому клоуны оскорбляют тех, кто им платит! Во -- «логика», да?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1631619.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 231 230 [229] 228 227 ..
.. 1 Календарь