-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_ibigdan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 498

Самый сок!





Самый сок! - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://ibigdan.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??ac108cb0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Я тихонечко в лес уйду, и всё (c)

Среда, 02 Февраля 2022 г. 11:28 + в цитатник
В «Слуге народа» официально отреагировали на публикацию доказательств по ДТП с Трухиным.

🔥 По словам главы фракции Давида Арахамии, «они ждали-ждали объективного расследования» и теперь «им за него стыдно».



⁉️ А вам, гниды, не стыдно за своего президента, который публично "отмазывал" Трухина и утверждал, что "там ничего страшного не произошло" и он "верит своему депутату"?

Другими словами, если бы журналисты не докопались до правды, ваше "следствие", которое за полгода даже не смогло установить, был ли Трухин за рулём, так бы и замяло это дело. В угоду Зеленскому, который своими высказываниями открыто давил на тех, кто должен был установить истину.

‼️ Не вам стыдно. Стыдно нам. За то, что вы, кондомы зелёные, позорите Украину, нивелируете правосудие, организовали круговую поруку и открыто плюёте в глаза украинцам.

❓ Сколько ещё нужно косяков, подлостей, жульств, обмана с вашей стороны, чтобы у тех, кто ещё готов голосовать за вас, открылись, наконец, глаза?

Helgi Sharp



https://ibigdan.livejournal.com/27933201.html


Метки:  

Коротко

Среда, 02 Февраля 2022 г. 10:58 + в цитатник
Хватит воспринимать соцсети всерьёз. Большинство лайков вам ставят люди, сидящие на унитазе.

* * *
Объяснительная: "Мы, студенты 4 курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: бес попутал".

* * *
Киевлянка, киевлянка, киевляночка.
Небинарная цисгендерная тяночка.

* * *
Путин очень озабочен расширением НАТО. А вот НАТО почему-то совершенно не парится о расширении ОДКБ. Оно и понятно - какой дурак в это говно захочет вступить.

* * *
В семье должно быть всё поровну: жена снимает эстетичные видосы, муж кашляет на фоне.

* * *
Если секс - это такая же работа, как и остальные, то где моё пособие по безработице?

* * *
- З Новим роком! Роком Тигра!
- Так уже ж двічі святкували!
- Бустерна доза!

* * *
Замість двадцяти нових бригад в армії, більш нагальною для України є одна бригада санітарів на Банковій.

https://ibigdan.livejournal.com/27933000.html


Метки:  

Дайте вже йому сельодки й галоперидолу

Среда, 02 Февраля 2022 г. 10:28 + в цитатник

Метки:  

Доброе утро

Среда, 02 Февраля 2022 г. 09:28 + в цитатник

Метки:  

Спокойной ночи

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 23:28 + в цитатник

Метки:  

Сьогодні історичний день для Польщі

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 21:58 + в цитатник
У країні набуло чинності рішення щодо найбільшого в історії зменшення податків.

Уряд вирішив боротись з інфляцією шляхом зниження ПДВ на основні товари. Зокрема зменшив ПДВ на:

– Паливо з 23% до 8%;
– Газ з 23% до 0%;
– Продукти харчування з 5% до 0%;
– Електрику з 23% до 5%;
– Добрива з 8% до 0%.

Саме ця реформа польського уряду простимулює розвиток бізнесу та створить для його роботи сприятливі умови.

В той час коли наш західний партнер веде політику, що спрямована на регулювання рівня інфляції, наш уряд запроваджує державне регулювання цін на гречку, борошно, цукор, молоко та інші харчові продукти.

Ми ж, на капіталісті, послідовно вважаємо, що зниження ПДВ — один з найкращих способів підвищити купівельну спроможність людей. Детальніше про це ми казали у нашому відео.

https://ibigdan.livejournal.com/27931941.html


Метки:  

Подборка комиксов и карикатур

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 21:06 + в цитатник

Метки:  

Бо проклянуть!

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 20:58 + в цитатник
Розсмішило сьодні мене. Я не ходжу в церкву не заключав ніяких договорів. Но церква вирішила мене оподаткувати не питаючи мене нічого.



Niko Fedan

https://ibigdan.livejournal.com/27931552.html


Метки:  

Это называется "доеблись до мышей".

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 20:27 + в цитатник
Государственное СМИ России РИА "Новости" строит публикацию на комментах анонимов в инете.



Пруф

https://ibigdan.livejournal.com/27931166.html


Метки:  

Вечереет

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 20:03 + в цитатник

Метки:  

Кінець газового шантажу

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 19:28 + в цитатник
Після погрози введення санкцій проти Путіна та його найближчого оточення, "Газпром" різко збільшив прокачку газу через українську ГТС

З 1 лютого "Газпром" подвоїв транзит газу, тепер щодня через Україну у Європу йде не 54 млн кубометрів, а 107, що практично відповідає вимогам контракту, де "Газпром" зобов'язувався щодоби прокачувати через Україну мінімум 109 млн кубометрів природнього газу.

Різке зростання поставок газу обвалило його ціну у ЄС. За день вона впала на 10% до 879. Також ціни впали на ф'ючерси. Газовий шантаж Європи провалився, Європа проводить переговори з США, Катаром та Азербайджаном на випадок перебоїв у поставках з РФ. Поставки газу з США вже дещо знизили штучно завищені ціни.



Шкода, що глибоко стурбований ЄС тільки зараз задумався про диверсифікацію енергоресурсів.

Останній Капіталіст

https://ibigdan.livejournal.com/27930832.html


Метки:  

Данилыч с нами

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 19:02 + в цитатник
Мне тут пенсию насчитали, попался интересный пункт:

"Цільова допомога учасникам бойових дій Пост. №1603 п.1" - 40 грн.

Решил подождать супругу, бо тут без бутылки не разобраться. Так вот, это ссылка на Закон Украины "Про поліпшення матеріального становища учасників бойових дій та осіб з інвалідністю внаслідок війни".



цитата:

"особам з інвалідністю внаслідок війни II та III груп у розмірі 50 гривень, учасникам бойових дій у розмірі 40 гривень".

и подпись:

2004 г. президент Л.Д.Кучма.

Т.е. этот закон не менялся с ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТВЕРТОГО ГОДА!!! (напоминаю, доллар тогда был по ПЯТЬ!!!)

За пять грн. я тогда мог купить бутылку пива и пачку сигарет.

Сейчас на дворе 2022 год. Прошло 16 лет.

И ничего...

Ну что, нельзя было привязать это к динамической единице, к примеру, к минимальной заработной плате? У супруги истерика. У меня тоже.

Поліпшили матеріальне становище. На пачку сигарет недотягивает.

Andrew Dmitrenko

https://ibigdan.livejournal.com/27930560.html


Метки:  

Sic transit gloria mundi

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 18:28 + в цитатник
Центр Разумкова по заказу интернет-издания "Обозреватель" - опрос проводился 28-31 января.

▪️ Президентский рейтинг:

🤡 Зеленский - 26.0
🇺🇦 Порошенко - 24.2
🏴‍☠️ Тимошенко - 10.3
🏁 Разумков - 8.2
🇷🇺 Бойко - 7.0
🇷🇺 Мураев - 7.0
🏁 Смешко - 5.4
🏁 Гройсман - 3.1

▪️ По партиям:

🇺🇦 ЕС - 25.2
🤡 Слуги - 18.4
🏴‍☠️ Батькивщина - 12.6
🇷🇺 ОПЗЖ - 8.7
🏁 Разумная политика - 8.7
🇷🇺 Наши - 5.3
🏁 Сила и честь - 4.8
🏁Стратегия Гройсмана - 3.2

🔸 Не хотят, чтобы Зеленский баллотировался - 62.5%.

🔸 Главной и реальной оппозицией к нынешней власти является «Европейская Солидарность» (такого мнения придерживаются 33,1% опрошенных). 19,0% опрошенных главной и реальной оппозицией к нынешней власти считают ОПЗЖ, 11,3% – «Батькивщина».

⁉️ Что имеем на выходе? Очередная попытка Зеленского посадить Порошенко значительно наростила его электоральные симпатии. Партия "ЕС" по опросу уже третьей (!) социологической службы становится абсолютным лидером рейтингов. А если учесть, что по Конституции у нас парламентско-президентская республика, то после ближайших выборов "ЕС" получит преимущественное право формирования коалиции и кабинета министров.

▪️ В президентском рейтинге всё ещё впереди Голобородько, но тот факт, что 63% не хотят, чтобы он баллотировался на второй срок, свидетельствует о высокой доли вероятности его проигрыша во втором туре. В том, числе основному конкуренту - Пятому президенту.

▪️ Сейчас Ахметов всеми правдами и неправдами будет тянуть во второй тур Разумкова, но я сомневаюсь, что Дима взлетит. По двум причинам: 1. Нет у него харизмы. Вот просто ноль. 2. В "Сватах" он не снимался, а на экранах мелькает только в пуле своего бенефициара.

🔥 Я оптимист всегда и во всём. Тенденции умеренно радуют. Но только умеренно. Моностада в истории Украины по-любому уже не будет. Сейчас главное не потерять страну. И я думая, благодаря союзникам, не потеряем. А там начнём потихоньку деклоунизацию страны. Прорвёмся.

Helgi Sharp

https://ibigdan.livejournal.com/27930197.html


Метки:  

Есть и такие

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 17:58 + в цитатник
Округа США, в которых нет ни одного афроамериканца.



https://ibigdan.livejournal.com/27929896.html


Метки:  

Печень алкоголика, спившегося крафтовым пивом

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 16:58 + в цитатник
Красиво, но стоит ли это таких жертв?


видео на фб

https://ibigdan.livejournal.com/27929696.html


Метки:  

Прикольно, но зубы как-то напрягают

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 16:27 + в цитатник

Метки:  

Мурал королеви Єлизавети

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 15:58 + в цитатник


У селі Єлизаветівка Дніпропетровської області.

Андрій Петренко



https://ibigdan.livejournal.com/27929284.html


Метки:  

Зупини популізм!

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 15:28 + в цитатник

Метки:  

Взгляд

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 14:58 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Ну не у Фирташа же обыски проводить

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 14:36 + в цитатник


Напоминаю что ДБР это карманная структура офиса Президента.

Фирташ и Ермак:

1) Свалили менеджмент в Нафтогазе (который вытащил $5,5 млрд из Газпрома) и поставили ручного Витренко.

2) Выдавили Наб.совет из Нафтогаза

Витренко, в свою очередь:

3) Похоронил рынок газа

4) Кинул американских подрядчиков и заключил контракты с белорусскими компаниями которые находятся под санкциями.

Все это кажется удивительным, если не принимать один факт: Ермак - российский шпион. Его цель не просто разворовывать Украину и договариваться с олигархами. Его цель - МАКСИМАЛЬНО демонстративно кидать запад.

У Ермака друзья это Фирташ и Лукашенко. А недруги - западные компании и менеджмент Нафтогаза который еб*шил Газпром.

Mark Savchuk

https://ibigdan.livejournal.com/27928562.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_ibigdan
Страницы: 2500 ... 2468 2467 [2466] 2465 2464 ..
.. 1 Календарь