-Метки

band of joy blues classic rock led zep led zeppelin muz24 robert plant the doors амфора английская диета аудиокниги онлайн слушать бросить курить бразильская диета отзывы бросить курить клиника в тверь бросить курить курительные смеси бросить курить травяные сборы настои бросить курить что изменится велоаэробика гречнево – кефирная диета диета при остеопорозе диета при подагре домашние тренажеры для похудения изменение самочувствия если бросить курить ипно видео бросить курить итальянская вегатерианская диета как бросить курить как бросить курить консультации врачей как бросить курить по народному как павильно бросить курить китайская диета книга для помощи бросить курить короткие сигарету про бросить курить кремлевская диета крокус сити холл лёгкий способ бросить курить качать лунная диета макаронная диета маргарита королева похудеть навсегда скачать молот богов муз24 насвая чтобы бросить курить плавание для похудения роберт плант силовые тренировки для похудения средиземноморская диета суповая диета упражнения для пресса фитнес фитнес программа для похудения шейпинг упражнения японская диета

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Led_Zeppelin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 515


Led Zeppelin - Led Zeppelin IV

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:03 + в цитатник
-JaMMeR- все записи автора

JAM Music Journal presents
 

Led Zeppelin - Led Zeppelin IV

Led Zeppelin - Led Zeppelin IV
4

На мой вкуc, это лучший альбом "Лед-Зепа"...

Жанр/стиль: Rock
Год выхода: 1971
Формат: MP3 | Lame | VBR 0 (224-254 кб/с | стерео | обложка в тэгах
Размер rar-архива с восстановлением: 77 Mб (27+27+23)

Внимание: Это закрытый релиз. О том, как получить к нему доступ, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Читать дальше...

Рубрики:  Band

Reuel   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Гы, довольно странно тут постить такой релиз, был бы хоть 320кб/с еще я понимаю...
Кстати вчера скачал образ оригинального диска этого альбома пересведенного в DTS 5.1 - очень впечатлился...
http://www.toupltd.com/nonbeatles.html
Ответить С цитатой В цитатник
-JaMMeR-   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Reuel, для МР3 Lame VBR 0 - это самый оптимальный вариант (максимальное качество при минимальном объеме файла).

А вообще по-настоящему музыку, конечно, нужно слушать не в МР3, а на виниле или компакте и на хорошем аппарате...
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
-JaMMeR- прав, слушать, конечно же, нужно на виниле.
Кстати, я нашла место, где пластинки можно брать по очень низкой цене - всего $90. Ну, это если интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Reuel   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
кстати, чем винил лучше пленки?
Ответить С цитатой В цитатник
-JaMMeR-   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
Reuel, пленка лучше винила может быть только в одном случае: если ты слушаешь мастер-ленту на студийном аппарате. Боюсь, что такая возможность есть максимум у 10-20 человек на всей планете... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Reuel   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
ну вот собственно почему? технология размножения виниловой записи, мне не известна - пленочной - более-менее...
так же как технические отличия этих носителей...
опять же, пленка-пленке рознь...
Ответить С цитатой В цитатник
-JaMMeR-   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Reuel
ну вот собственно почему? технология размножения виниловой записи, мне не известна - пленочной - более-менее...
так же как технические отличия этих носителей...
опять же, пленка-пленке рознь...


Какая бы пленка ни была, раз тебе известна технология размножения пленочной записи, ты должен знать, что каждая последующая перезапись всегда хуже оригинала.

Музыканты записывают в студии мастер-ленту. С нее потом идет размножение всякими-разными способами. НИЧТО не может быть лучше оригинала (мастер-ленты).

Кстати, лично я уже несколько лет как отказался от магнитофонной записи. Пишу только на мини-диски и очень этим доволен. Разницы с оригиналом почти не слышу. Чтобы добиться такого же на могнитофоне, нужно иметь аппарат ценою в несколько тысяч долларов... К тому же с катушками работать неудобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Reuel   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
Нет, ну понятно, винил-то тоже размножают так же, так что вопрос, почему он лучше у меня так и остался...

да и вообще имхо записанного на хорошей студии CD должно за глаза хватить не просто большинству, а практически всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку